Автор Тема: Флуд. Скандалы интриги расследования  (Прочитано 12122 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Интересные мысли пишут участники, особенно Финнианир в последних страницах. Вот что значит холодная голова у всех стала. Поэтому жаль будет если все грохнется или останется перемешанным с тем, что читать второй раз совсем не хочется. Поэтому вношу предложение:  может объединить две ветки «Разговор с Мириной» и кое что из этой, что по теме и создать одну с названием типа «Здоровье Человека. Эмоции, разные способы работы с ними». Автор Мирина? - Она же заварила чай.
В третье ветке «что делать с Мириной» там есть что разумное по теме эмоций или только они сами в своем лучшем представлении? Короче если что дельное есть, и оттуда бы забрать тоже все нажитое непосильным трудом. :P

Воть. Что думаете?

Тема интересная для многих. Это и психосоматика, вдруг у кого дельный опыт был. А то, все часто все упирается только  в формулировку и над ней усердно долбятся. А тема широкая, и  здоровье вряд ли, а самое главное, прогресс в целом достижим, если человек не овладел своими эмоциями.

Овладеть исцелить управлять КАКАЯ РАЗНИЦА??? Пусть каждый пишет в чем лично он силен по этой теме. Силен видит это чувствует это или логически осмысливает это. Писать только так и то что может быть научно обоснованно это тупик и  ущемление прав разных других способов познания мира.  Кстати, гостей на форум заходит гораздо больше чем есть участников. Спорить вообще смысла нет. Можно опросник повесить в этой темке, в которой гости и все желающие  могут голосовать. "Эмоции как наука или за гранью науки?"  или "интересна ли вам работа над эмоциями?" Вот и все.

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
А то, вместо того чтобы опереться на мнение оппонента и отточить обогатить СВОЮ мысль, все усилия тратятся, чтобы его переубедить.

Я по-прежнему глубоко убеждена, что всё есть методы и инструменты. Проблемы начинаются, когда кто-то, кто пользуется чем-то одним своим, начинает возводить его в Абсолют, что только так и ни как иначе. А мы все разные, по- разному воспринимаем мир и у нас у всех какие-то свои сильные стороны, опираясь на которые мы идем, что самое важное, к одной общей цели: Здоровье, Счастье, Эволюция.

Какой смысл, заставлять художника петь, если кто-то вдруг решил, что именно звук эффективен для эволюции и познания мира?



Найдутся тысячи людей которые получат результат от технологии Мирины и исцелят свои эмоции, как найдутся тысячи у которых ничего не получится, потому что это не их метод. И точка. Как найдутся тысячи, которые по технологии евангельской от Марка исцелят свои болезни тела, как найдутся тысячи, для которых это будет мертвому припарка, и пустые трепыхания в этом методе. Да потому что каждому свое, не всё на всех одинаково действует, от того и методов много, чтобы можно было подобрать лично для себя ЭФФЕКТИВНЫЙ.

Ps Мирина,  давайте только по теме общаться? а не из разряда кто кому в горшок нассыкал? Я хочу развить тему Эмоций, в широком смысле и различные  работы с ними, а не разборки. Меня не интересуют здесь отношения, у меня для этого реальная жизнь есть, чтобы выяснялками там заниматься. Здесь я только для темы ЗДОРОВЬЯ. И всё!

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Картинка - супер! Вы вообще специалист по картинкам, буду себе прям сохранять :) Вы ж не против? :)

Разумеется. Все равно это все я прикоммуниздила из великой и могучей вселенской паутины.  :D




Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Все -таки, я лично за то, чтобы не путать дневник личный и такую широкую тему. Тем паче я так полагаю там будет не только Ваш метод, но и разные. Может и Марк чего с научной точки зрения будет писать об этом, Феннианир с других точек зрения, Вы с третьих. Чтобы разные способы методы и взгляды были. А читатели возьмут то, что им близко на данный момент. Потом может все изменится, и кто-то захочет попробовать другой метод из предоставленных.
Методы и вообще все светлые умные и дельные мысли по этой теме.  (nod)

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Может дневник оставить с тем названием как был, раз специально создан?

А для эмоций я предложила нейтральное название, в котором не угадывается никакой конкретно метод. «Здоровье Человека. Эмоции, разные способы работы с ними».

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мирина, я выделила белым цветом ту часть ваших сообщений, где вы очередной раз сеете негатив и очерняете весь форум. Прошу вас либо подкорректировать выделенные части ваших сообщений, либо удалить их полностью.

В дальнейшем при аналогичных ситуациях буду поступать так же.

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Тема создана. http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,811.0.html

Прощу тогда Хранителей как будет возможность транспортировать  туда всё по теме эмоций, но не их самих  (wait), из веток «разговор с Мириной» и этой. Остатки из «Флуда» перетащить в «разговор с Мириной», а сам «Флуд» грохнуть, а то «Флуд. Скандалы интриги расследования»  …. это как-то не по-христиански звучит.  (whew) ну или сами решайте

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я согласна, что  следует много чего поудалять и после обсуждения с другими хранителями будем претворять это в жизнь. (handshake)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мирина, я выделила белым цветом ту часть ваших сообщений, где вы очередной раз сеете негатив и очерняете весь форум. Прошу вас либо подкорректировать выделенные части ваших сообщений, либо удалить их полностью.

В соответствии с правилами форума даю вам на это сутки. Если до завтрашнего утра ничего сделано не будет, удалю сама.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Радость, как я писала, в чистом неискаженном ее виде не нуждается в исцелении и строго говоря, не является эмоцией.

Даже комментировать не буду   :unsure:
Достаточно просто прочесть написанное ... (tmi)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Предлагаю тему переименовать. Только не могу придумать, как. Какие будут предложения?

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Я бы оставил. Заходит человек не в том настроении и уже знает куда ему идти, разрядился и дальше пошёл :)

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Я бы оставил. Заходит человек не в том настроении и уже знает куда ему идти, разрядился и дальше пошёл :)

Хорошая идея. В Японии вроде в кафешках существуют комнатки, где можно пойти и тарелки от души побить. ^-^  Да, должны быть места силы и слабости, а также громоотводы.  :P

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
главное помнить о Главном  (wait)



 ;)  ^-^