Автор Тема: Дневник Надежды - о СМЕ- кому за 60 !  (Прочитано 95995 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Надежды - о СМЕ- кому за 60 !
« Ответ #180 : 23 Февраля 2017, 11:30:52 »
              Принимать ванну при онкологии раньше считалось противопоказанным... А сейчас что-то изменилось?

Вообще то мы о давлении говорили.
Хотя при той же онкологии баню скорее не стоит, а ванна чем помешать может?
Тогда и руки мыть при онкологии тоже нельзя?

Вообще при онкологии вместо ванн использовать есть смысл обертывания с ЖВ.
В простыню пропитанную и лежать - та же самая ванна по сути. Только тепло должно быть.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
             А ванну или обертывание каждый день делать?  Я не против ванны...просто вспомнила, что учили - никаких тепловых процедур... А сода что дает?
Марк, а сколько лет было твоей маме, когда она начала лечение постами с ЖВ ?
            А еще причиной повышения давления являются стрессы.   У меня хронический стресс  - постоянное недосыпание...  Вот почему у меня в первый год СМЕ не было давления - у меня был отличный сон.
            А еще стрессы ослабляют иммунитет... И точно - теперь ко мне липнут все простудные и вирусные заболевания... чего тоже не было на СМЕ.
Все это стало мне понятно из лекций того же врача - Дона Колберта. (   http://liberty.syroedenie.eu/index.php?topic=368.new#new )
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Маме было 53 года. Первый пост длинный был 24 дня. Очень трудно шел первый. До этого она вообще ни дня не постилась, тем более на ЖВ. Я помогал ей растираться каждый день по часу. После поста она была 37 кг при росте 167см. Еле ходила, но состояние было кардинально лучше. Стала на велосипеде ездить, рисовать потянуло, в универе решила защититься еще. Но так как ела мясо и прочую варенку то быстро рак опять начал возвращаться. С первого раза она его не добила а только ослабила хорошо.

После второго поста через 6 месяцев она весила около 40 - пост прошел легче и метастазы все исчезли полностью. Опухоль в груди осталась маленькая. Самочувствие было великолепным. Стала питаться только фруктами, овощами и даже цветами, салаты делала - расцвела на глазах. На нее весь онкоцентр удивлялся. Не было у них случая что бы после 4 стадии и и волосы стали густыми толстыми темными. И глаза стали ясными и сильными. Да еще и зубы покрылись новой эмалью. Очки забыла +3 вообще. Почти год она набирала вес силы и подготавливалась дующему победному посту. Но при очередном посещении эти врачи=мрази всучили ей обманом ядовитые таблетки. Конечно когда человек борется как на войне с болезнью и знает как это тяжело то лишний шанс победить болезнь простой таблеткой очень соблазнителен. Три дня она принимала эти таблетки ей стало резко хуже. Печень выключилась и ей было резко плохо до обмороков. Когда она поняла, что от этих таблеток печень выключилась то сразу быстро начала пост. Но пост уже не пошел - только хуже и хуже было - печень вообще не работала. Ее просто отравили подонки в белых халатах.



По сну - важно вставать не тогда когда принято а когда солнышко всходит. ТОгда вечером ложиться будет раньше хотеться. Давление будет всегда высокое если не почистить сосуды постами. Главная проблема в мозгу скорее всего (думаю так). Возможно тромб и мозг голодает, а от этого он дает сигнал всей системе поднять давление что бы хоть как то накормить себя. Спать бы надо и днем коротко - не больше часа и не позже 3 дня. И постоянно делать клизмы ЖВ и хотя бы по полдня поститься каскадно. Не почиститесь - не вылечитесь гарантированно. Я понимаю, что трудно и мужество надо - но ведь есть время на пенсии. Утром поститесь хотя бы полдня. И так несколько дней к ряду. НА 5-10 день почувствуете что можете пост продлевать и дольше чем полдня. А там главное поймать эту волну успеха и НЕ БРОСАТЬ!!! Не зря же сказано  Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди. Как только человек познал путь постов и бросил, на все нее почищенное вновь ляжет вся грязь в еще большей степени. И состояние обязательно будет хуже.

Самое страшное это пьянствовать после длинного поста. Один из моих знакомых после длинного поста избавился от грибка ног который имел 20 лет. Был раз безмерно! Но с дуру напился на выходе из поста и у него за сутки помутнел хрусталик глаза. Так вместо того что бы поститься и вернуть зрение он постеснялся мне признаться в своей глупости. А от расстроенных чувств стал пить еще больше. И пошел на операцию поставил искусственный хрусталик. Первая операция прошла неудачно - хрусталик упал в глаз на второй день. Пришлось оперировать еще раз. Теперь полуслепой киборг - глаз светится в лунном свете как подфарник и изображение двоиться. И ничего без очков не видит и прекрасно понимает что сам себя изуродовал.

Если начали поститься  - теперь отступать нельзя! Надо найти в себе мужество, да и трудно только в самом начале. Каждый день  - с утра проливаетесь и пост до сколько можете держите. Если пару часов - значит так. И так каждый день. Либо через день если совсем трудно ежедневно делать. Через неделю таких крохотных постов сможете уже до обеда держаться. А еще через месяц, скорее всего, и целый день сможете. И сон начнет нормализоваться и давление тоже. Но нельзя будет бросать!!! Вы же начали и все было с улучшением, а потом бросили - нельзя бросать.

И начинать надо немедленно - Вам до длинных постов еще как черепахе до Кассиопеи (извините за прямоту). А только длинные посты реально заставляют органы ремутировать и омолаживаться. Но если начнете делать, то за полгода точно сможете подойти к первому длинному (недельному). А там и ремутация начнется и возврат молодого возраста. И болезни будут уходить уже не симптоматически, а физиологически - по настоящему. Либо можете сдаться и поставить на себе крест. Жить трудно, а если хочется жить хорошо и быть молодой надо тем более трудиться. У Вас нет выбора. Либо в здоровье либо на тот свет. Кто не собирает тот расточает. И если в молодости можно позволить себе  расточать. То в зрелости расточать уже нечего - резерва нет.

Поймите! Никакой Ваш медицинский опыт и никакие таблетки не  помогут. Любая поломка в организме может стать фатальной и последней. Если бы на медицинские методы можно было надеяться, то врачи сами жили бы дольше чем их пациенты. Но их методы и таблетки даже их самих не спасают.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
          Спасибо, Марк!  Вот потому я к врачам не пойду... они меня тоже чуть не угробили, когда долечили антибиотиками до токсического гепатита... еле выкарабкалась...,мне было 37 лет.
        Но ваша мама  просто герой - такой длинный пост  с первого раза !!!   Теперь я старше её на 15 лет  и мне уже трудно бороться, честно говоря....и даже иногда уже ничего не хочется... Но я понимаю, что нельзя сдаваться !!!
     И попробую  начать с коротких постов... только надо  как-то  настроиться... Первый раз мне  понравилось, все было хорошо, кроме давления... а потом выбилась из колеи  из-за  асд -2 , и никак не могу вернуться...
      В разуме я понимаю,  что " Божье Царство  усильем берется сейчас, но вернувшись Христос наградит Царством нас...мудрость в том, что  сейчас
 обучает нас Бог, чтобы план Свой  Он праведно выполнить мог..."  осталось только усилие применить..
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!

Мы все должны помнить, что не толко духом святым, но и водою живою!
И польются реки ее из чрева у каждого верующего в Него. И будет дана она нам даром.
Так нам прямо сказано.

Начинайте! Я помолюсь за то что бы Вам Он помог и дал силы и укрепил в борьбе.  (f)(F)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И польются реки ее из чрева у каждого верующего в Него.

Получается, неверующим доступ закрыт.  :(

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
И польются реки ее из чрева у каждого верующего в Него.

Получается, неверующим доступ закрыт.  :(

К Нему претензия - не ко мне.  ;)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Получается, неверующим даже претензии предъявить некому. Не будешь же предъявлять претензии к тому, кого с точки зрения неверующих не существует. Совсем грустно... :(

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
И польются реки ее из чрева у каждого верующего в Него.

Получается, неверующим доступ закрыт.  :(
   
                      Натаща, а куда доступ закрыт?  Ты же давно в закрытой ветке...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
        Марк, а мы уже пишем в открытом моем дневнике?  Надо наверное перейти в закрытый...
Я вчера  начала пост...но у меня не получилось,  перерыв был большой... Очень странно было...вода,
которую утром выпила - 1 л. -  куда-то исчезла...и ЖВ не было.  Наверное я такая стала обезвоженная,
что тело не захотело отдавать воду....  ^-^
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И польются реки ее из чрева у каждого верующего в Него.

Получается, неверующим доступ закрыт.  :(
   
                      Натаща, а куда доступ закрыт?  Ты же давно в закрытой ветке...

Имелся в виду доступ к постам на ЖВ. Другими словами, у неверующих посты на ЖВ не получатся, поскольку у них ЖВ нет и быть не может. Потому что ЖВ может быть только у верующих.

Цитировать
И польются реки ее из чрева у каждого верующего в Него.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Имелся в виду доступ к постам на ЖВ. Другими словами, у неверующих посты на ЖВ не получатся, поскольку у них ЖВ нет и быть не может. Потому что ЖВ может быть только у верующих.

Очень хороший вопрос! Замечательный!
И на него есть совершенно едкий и ясный ответ - «Аще же и подвизается кто, не венчается, аще не законно будет подвизаться».
Что в переводе с русского на русский означает - если полезет туда куда не допущен и поэтому не знает что надо делать, то может получить результат противоположный желаемому.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ага, то-то мне на моих попытках постов так хреново становится... (tmi)

Кстати, и "Отче наш" читаю, уже давно выучила наизусть... но Его, видимо, не обманешь.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ага, то-то мне на моих попытках постов так хреново становится... (tmi)

Кстати, и "Отче наш" читаю, уже давно выучила наизусть... но Его, видимо, не обманешь.

вся беда в том что я тоже не знаю всех тонкостей технологии. А все что знаю добыто путем проб ошибок и раздумий. Как на своем опыта так и на мамином и на опыте знакомых и друзей. Поэтому все что знаю - всегда делюсь. Но есть немало и других способов использования ЖВ. Вот их надо тоже искать и применять. Тебе надо начать с клизм маленьких скорее всего и делать их на ночь ежедневно. Через месяц организм привыкнет и обратный сигнал точно отрегулирует тело в более правильную сторону. Тога начинать краткие несколько часовые посты. А по мере привыкания и достижения результатов удлинить не форсируя. И вместо постов сначала еще делать растирания ЖВ в течение часа. В общем тебе надо просто начать и двигаться - по другому не выйдет. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Вера без дел мертва, поэтому можно заменить вместо "верующих" в "делающих"

Далее, те кто делают - стучат в дверь, тому и откроется. :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная