Форум > Общий раздел

Чем же помягче красить мои седые волосы??

<< < (2/7) > >>

Оля:
          Наташечка, Марк, спасибо.

          Тоже к хне теперь думаю обратиться. Тётка моя мне тоже сегодня её порекомендовала.

           Так что завтра бегу в русский мвгазин аж в центр Афин. О впечатлениях обязательно отпишусь.

           И буду продолжать эту тему. Волосы они ж тоже живые, хоть и не плачут.

Mark!:
Как же хорошо и удобно быть лысым  (Y)

Nadezhda:
                         Я всю жизнь крашусь  хной, последние 2 года  смешиваю ее с басмой и очень довольна...
Никогда   никакой аллергии...никакой   перхоти, никакого жжения... И волосы  живые и  блестящие ..    (Y)

Оля:
           Вот сейчас намазала индийской хной то, что хочу покрасить - у самого лба.

           Надежда, там написано залить небольшим количеством горячей воды и размешать до состояния грязи. На сколько горячая вода должна быть? Только закипела? Или чтоб руке горячо было? Я второй вариант использовала. Она в чашке тут же и остыла. Потом подогревала. Думала, а вдруг кипятком испортится краска.

            А ты на мытые мокрые волосы наносишь, как там написано. Или в тех расфасовках, что ты покупаешь, написано что-то другое?

             А Басма что это такое? Тоже что-то природное-растительное?

Mark!:
Что хна, что басма - это трава как чай, который хорошо красит структуру белка.
За волосы не знаю ничего, но индианки хной руки и тело красят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии