Автор Тема: Любопытное..  (Прочитано 274570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #675 : 06 Декабря 2017, 17:19:40 »
Что нужно сделать разным знакам Зодиака перед Новым годом: http://mistika.xyz/2017/12/chto-nuzhno-uspet-sdelat-raznym-znakam-zodiaka-pered-novym-godom.html.

Мне приказано:  C:-) Постарайтесь обзавестись хотя бы одним близким другом и наладьте свою личную жизнь.

Ну что дружим Алексей?!!!!!!!!!!!! >:D  >:(

После таких смайлов не очень хочется.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #676 : 06 Декабря 2017, 17:26:17 »
После таких смайлов не очень хочется.

Слабаков Лёха в космонавты не берут.  ^-^ Так что уплывает от тебя Марс.  :pardon:

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Любопытное..
« Ответ #677 : 06 Декабря 2017, 18:06:28 »
После таких смайлов не очень хочется.

Слабаков Лёха в космонавты не берут.  ^-^ Так что уплывает от тебя Марс.  :pardon:
Ильдар, ему дружить некогда - не успевает отбиваться от множества "недругов недоброжелателей" на множестве форумов.
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #678 : 06 Декабря 2017, 18:15:28 »
Ильдар, ему дружить некогда - не успевает отбиваться от множества "недругов недоброжелателей" на множестве форумов.

Так то легче Николай  (whew) на Марс никто не заставит лететь.  ^-^

И вообще это не по Алексеевски Николай, вождь ни намерен отбиваться, вождь обязан протекать спокойно и не принуждённо на пути к своей цели. Плыть без напряжений так сказать!!!  (tmi)

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #679 : 06 Декабря 2017, 20:31:20 »
Я не слабак и ничего тебе не обязан.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #680 : 07 Декабря 2017, 05:05:31 »
Я не слабак и ничего тебе не обязан.

Честно говоря нужен ты мне как сыроеду кипяток. По тебе диагноз для себя уже давно поставил, если ты помнишь. Тебе здесь точно не помогут и не смогут!!!!!!!!!

Для таких как ты здесь слишком тёплая погода!!!!!!!!!

Поэтому всё что рано или поздно произойдёт, тебя либо забанят, когда все насытятся тобой и у всех окончательно к тебе пропадёт интерес, либо сделают тебе вообще закрытую ветку, чтобы доиграли с тобой те кто ещё не доиграл. Таких как ты иначе лечат, попади ты ко мне. Прямиком в ледники, где не умрёшь, но мёрзнуть будешь капитально. Привезли, оставили, забыли. Очень быстро соображать начинаешь. Когда голым задом начинаешь лёд греть, очень продолжительное время. На себе, проверено, работает.

Честно говоря до сих пор ни знаю для чего паразиты в природе. Цель? Надо почитать и изучить досконально.

И ведь у тебя ума действительно хватает, заниматься отбриванием не выгодных для себя оппонентов, я бы лешил тебя пенсии и инвалидности по слабоумию. Поэтому говорю, Лёха попади ты ко мне по случаю на необитаемом острове, условно говоря тебе зажигалкой бороду так бы палил, что в итоге ты бы сам удивился своим возможностям соображения!!! Можешь, но не хочешь, паразит!!!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 14:27:15 от Ильдар »

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #681 : 07 Декабря 2017, 10:09:02 »
Ильдар! (wait)

Не перегибай, пожалуйста...
Голод - не тётка, а мать родная

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #682 : 07 Декабря 2017, 10:35:02 »
Ильдар! (wait)

Не перегибай, пожалуйста...

Я ещё ничего ни сделал. И не собираюсь. Ни то место и не дадите, даже если бы хотел ему подарок сделать. Как и сказал слишком тёплое место, он подобрал, чтобы паразитировать на вашей шее. Я посмотрю, к чему вы приплывёте. Единственное бедные ты да Марк, в отличие от других заводящих разговор по случаю. Вам приходится в этом участвовать, даже если редко хотите. Хотя может и польза есть, кто-то возможно проходит с ним то чего я проживал и проглатил уже давно. Хотя очень буду благодарен, если реально, что то новое покажите.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #683 : 07 Декабря 2017, 10:40:23 »
Алексей тоже человек, только не форматный.
Поэтому к нему тоже должно быть уважение. А где он не прав, так на то мы и люди, всегда можно подправить и подсказать.
Ну а если понимать не будет, то можно и щёлкнуть по сопатке ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #684 : 07 Декабря 2017, 10:50:29 »
Кто бы выложил уже эту сопатку. Я бы наверное сидел и щелкал по ней целый день.  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #685 : 07 Декабря 2017, 11:15:02 »
Я не слабак и ничего тебе не обязан.

Честно говоря нужен ты мне как сыроеду кипяток. По тебе диагноз для себя уже давно поставил, если ты помнишь. Тебе здесь точно не помогут и не смогут!!!!!!!!!

Для таких как ты здесь слишком тёплая погода!!!!!!!!!

Поэтому всё что рано или поздно произойдёт, тебя либо забанят, когда все насытятся тобой и у всех окончательно к тебе пропадёт интерес, либо сделают тебе вообще закрытую ветку, чтобы доиграли с тобой те кто ещё не доиграл. Таких как ты иначе лечат, попади ты ко мне. Прямиком в ледники, где не умрёшь, но мёрзнуть будешь капитально. Привезли, оставили, забыли. Очень быстро соображать начинаешь. Когда голым задом начинаешь лёд греть, очень продолжительное время. Проверено, работает.

Честно говоря до сих пор ни знаю для чего паразиты в природе. Цель? Надо почитать и изучить досконально.

И ведь у тебя ума действительно хватает, заниматься отбриванием не выгодных для себя оппонентов, я бы лешил тебя пенсии и инвалидности по слабоумию. Поэтому говорю, Лёха попади ты ко мне по случаю на необитаемом острове, условно говоря тебе зажигалкой бороду так бы палил, что в итоге ты бы сам удивился своим возможностям соображения!!! Можешь, но не хочешь, паразит!!!

Я соображаю нормально, полезен для общества и скорее здоров, а что у меня есть, кроме того, о чём я сам сказал, ты не знаешь.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #686 : 07 Декабря 2017, 14:55:44 »
Я соображаю нормально, полезен для общества и скорее здоров, а что у меня есть, кроме того, о чём я сам сказал, ты не знаешь.

Ты и сам знаешь, что пользы от тебя для общества как из козла молока. Взял бы ты на заметку совет, что дали. Жениться или приклеиться к старой, но доброй еврейке.

1. Старая - такой как ты в её то годы вполне актуален.

2. Добрая - самому понятно.

3. Еврейка - т.е. женщина с мозгами!!! Без мозгов тебя с психу или на шашлык пустит или сам убежишь.

Будет, чем заняться. Старенькой женщине и массаж на пятки и дрова поколоть. И в баньку проводить. Ну и сам в шоколаде, подрастёшь чуток. :)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #687 : 07 Декабря 2017, 15:10:22 »
Кстати еврейки очень мирные жены - без ножа на мужа никогда не бросаются.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #688 : 07 Декабря 2017, 15:11:52 »
Кстати еврейки очень мирные жены - без ножа на мужа никогда не бросаются.

Это буквально или шутка из случаев редких? Надо почитать. ^-^

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Любопытное..
« Ответ #689 : 07 Декабря 2017, 15:13:06 »
Нет.

... от кого это я заражаюсь краткостью ...

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...