Автор Тема: Любопытное..  (Прочитано 274554 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #690 : 07 Декабря 2017, 15:15:50 »
Нет.

... от кого это я заражаюсь краткостью ...

Вождь не кусал?
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #691 : 07 Декабря 2017, 16:52:10 »
Я соображаю нормально, полезен для общества и скорее здоров, а что у меня есть, кроме того, о чём я сам сказал, ты не знаешь.

Ты и сам знаешь, что пользы от тебя для общества как из козла молока. Взял бы ты на заметку совет, что дали. Жениться или приклеиться к старой, но доброй еврейке.

1. Старая - такой как ты в её то годы вполне актуален.

2. Добрая - самому понятно.

3. Еврейка - т.е. женщина с мозгами!!! Без мозгов тебя с психу или на шашлык пустит или сам убежишь.

Будет, чем заняться. Старенькой женщине и массаж на пятки и дрова поколоть. И в баньку проводить. Ну и сам в шоколаде, подрастёшь чуток. :)

Не говори за меня, что я знаю. Я знаю, что пользы обществу от меня больше, чем от козла молока. Мне есть чем заняться и я этим занимаюсь.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #692 : 07 Декабря 2017, 16:53:55 »
Новогодние приметы-2018: http://mistika.xyz/2017/12/novogodnie-primety---2018.html.


Оказывается, что во время боя курантов в новогоднюю ночь лучше всё-таки спать. И это правильно, ибо ночью надо спать, а Новый год отмечать днём 1-го января. Так и сделаю.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #693 : 07 Декабря 2017, 17:25:34 »
скорее здоров

В чём сомнения Лехан, почему всегда говоришь, что ты скорее здоров?!!!

ps
На стадии выздоровления что-ли? Какого именно если ни секрет?!!

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #694 : 07 Декабря 2017, 18:39:50 »
Нет.

... от кого это я заражаюсь краткостью ...

От меня наверное.  ^-^

Ты и сам по себе всегда краткий. Перспективы нескончаемого роста и работы нравятся, глядя на то как ты в цепочке из 2-3 слов укладываешь несколько эшелонов информации последовательной.  (Y)

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #695 : 07 Декабря 2017, 19:05:29 »
Алексей тоже человек, только не форматный.

Насмешил  ^-^ не форматный  ^-^

Это скорее ты не форматный: Постящийся Монотрофный Жизнеед.  :)

Хотя для ни ведующих смотрителей, этим самым мы тоже шизики.  ;D

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #696 : 08 Декабря 2017, 05:34:33 »
Алексей тоже человек, только не форматный.

А если уж в целом брать, Алексею кроме помощи здесь ничего не сулило.

Но как все видят, не надо говорит мне от вас помощи, я сам пришёл помочь. И вёл себя порой к сожалению как девка педантная истеричка: запятую не там, слово не то, бельё ни того цвета. Хоть и не до такой степени мелкий остроносик Лёха.

Накормить можно только голодного и желающего пищу принимать. А не того, кто гордо руки свесив на своём стоит. Что и было первой задачей при диагностике его. Протаскивая, через лёгкую щебёнку. Выявить потребность к чему либо или затронуть близкий участок к этому. А после следующие шаги.

Но как то странно, он сюда пришёл ни в роли искателя, а в роли дающего как оказалось.

Т.е. в целом ему от нас ничего не надо. Вернее надо, условно говоря, чтобы мы выстроились в ряд и пошли за ним в ПНД доказывать, что он не шизик, раз у самого не удалось это сделать. Делает всё возможное, что бы хотя-бы где-то на том свете ОН его назначил вождём. А Лехан возможно ожидает, что после будет насмехаться над нами например, я же вам говорил, что я истинный вождь. По тихому наполняя грудь гордостью и изяществом.

Ни секрет, что за бортом в реальности порой всё намного жёще в десятки, сотни раз и более.

Поэтому ради его же блага приходилось попытаться быстро протащить его по щебёнке, довести до созревания к следующему шагу. При слишком тёплой погоде, полюбовно с ним не получиться договориться, так же как и с паразитами в себе, ровно 2-а года с этим вопросом провозился.

Посмотрим как сейчас, образумится ли, до итогов голосования по новой предоставленной ему ветке. Начнёт ли более вразумительные и содержательные давать ответы при тех или иных дискуссиях, если вдруг залез куда советом например.

ps
Коротко конечно исходя из всего, Алексея здесь ни то что человеком считают, его здесь на ручках носят, на качельках катают, все кому ни лень и сосочки дают и бутыли с различной различной едой, пусть иногда не вкусная, не страшно. Чаще полезно, чтоб начинал работать мозг. Сверх забота!!! Честно говоря ни знаю к чему придём, меня бы уже давно рвало на дню по 1000-ю раз, от такой заботы о себе.

Ведь вся забота направлена к одному единственному, самому прекрасному для человека - это включить МОЗГ.

А если мозг у него включен, то объяснить нам подробно и содержательно в чём он у нас отключен.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Любопытное..
« Ответ #697 : 08 Декабря 2017, 09:47:54 »
 (whew) я прочитал
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #698 : 08 Декабря 2017, 10:15:38 »
скорее здоров

В чём сомнения Лехан, почему всегда говоришь, что ты скорее здоров?!!!

ps
На стадии выздоровления что-ли? Какого именно если ни секрет?!!

Я просто не уверен, что здоров, но имеющиеся факты склоняют ситуацию к тому, что я здоров.

Алексей тоже человек, только не форматный.

А если уж в целом брать, Алексею кроме помощи здесь ничего не сулило.

Но как все видят, не надо говорит мне от вас помощи, я сам пришёл помочь. И вёл себя порой к сожалению как девка педантная истеричка: запятую не там, слово не то, бельё ни того цвета. Хоть и не до такой степени мелкий остроносик Лёха.

Накормить можно только голодного и желающего пищу принимать. А не того, кто гордо руки свесив на своём стоит. Что и было первой задачей при диагностике его. Протаскивая, через лёгкую щебёнку. Выявить потребность к чему либо или затронуть близкий участок к этому. А после следующие шаги.

Но как то странно, он сюда пришёл ни в роли искателя, а в роли дающего как оказалось.

Т.е. в целом ему от нас ничего не надо. Вернее надо, условно говоря, чтобы мы выстроились в ряд и пошли за ним в ПНД доказывать, что он не шизик, раз у самого не удалось это сделать. Делает всё возможное, что бы хотя-бы где-то на том свете ОН его назначил вождём. А Лехан возможно ожидает, что после будет насмехаться над нами например, я же вам говорил, что я истинный вождь. По тихому наполняя грудь гордостью и изяществом.

Ни секрет, что за бортом в реальности порой всё намного жёще в десятки, сотни раз и более.

Поэтому ради его же блага приходилось попытаться быстро протащить его по щебёнке, довести до созревания к следующему шагу. При слишком тёплой погоде, полюбовно с ним не получиться договориться, так же как и с паразитами в себе, ровно 2-а года с этим вопросом провозился.

Посмотрим как сейчас, образумится ли, до итогов голосования по новой предоставленной ему ветке. Начнёт ли более вразумительные и содержательные давать ответы при тех или иных дискуссиях, если вдруг залез куда советом например.

ps
Коротко конечно исходя из всего, Алексея здесь ни то что человеком считают, его здесь на ручках носят, на качельках катают, все кому ни лень и сосочки дают и бутыли с различной различной едой, пусть иногда не вкусная, не страшно. Чаще полезно, чтоб начинал работать мозг. Сверх забота!!! Честно говоря ни знаю к чему придём, меня бы уже давно рвало на дню по 1000-ю раз, от такой заботы о себе.

Ведь вся забота направлена к одному единственному, самому прекрасному для человека - это включить МОЗГ.

А если мозг у него включен, то объяснить нам подробно и содержательно в чём он у нас отключен.

Тем не менее, не говори за меня. И вообще заканчивай со своей демагогией. Я благоразумен, что в том числе делает меня настоящим человеком.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #699 : 08 Декабря 2017, 10:17:44 »
Косвенное доказательство, что Солнце являет живое и разумное существо: https://www.youtube.com/watch?v=eEZPBHoKqIk (29:43-30:06).

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любопытное..
« Ответ #700 : 08 Декабря 2017, 11:41:50 »
Алексей тоже человек, только не форматный.

А если уж в целом брать, Алексею кроме помощи здесь ничего не сулило.

Но как все видят, не надо говорит мне от вас помощи, я сам пришёл помочь. И вёл себя порой к сожалению как девка педантная истеричка: запятую не там, слово не то, бельё ни того цвета. Хоть и не до такой степени мелкий остроносик Лёха.

Накормить можно только голодного и желающего пищу принимать. А не того, кто гордо руки свесив на своём стоит. Что и было первой задачей при диагностике его. Протаскивая, через лёгкую щебёнку. Выявить потребность к чему либо или затронуть близкий участок к этому. А после следующие шаги.

Но как то странно, он сюда пришёл ни в роли искателя, а в роли дающего как оказалось.

Т.е. в целом ему от нас ничего не надо. Вернее надо, условно говоря, чтобы мы выстроились в ряд и пошли за ним в ПНД доказывать, что он не шизик, раз у самого не удалось это сделать. Делает всё возможное, что бы хотя-бы где-то на том свете ОН его назначил вождём. А Лехан возможно ожидает, что после будет насмехаться над нами например, я же вам говорил, что я истинный вождь. По тихому наполняя грудь гордостью и изяществом.

Ни секрет, что за бортом в реальности порой всё намного жёще в десятки, сотни раз и более.

Поэтому ради его же блага приходилось попытаться быстро протащить его по щебёнке, довести до созревания к следующему шагу. При слишком тёплой погоде, полюбовно с ним не получиться договориться, так же как и с паразитами в себе, ровно 2-а года с этим вопросом провозился.

Посмотрим как сейчас, образумится ли, до итогов голосования по новой предоставленной ему ветке. Начнёт ли более вразумительные и содержательные давать ответы при тех или иных дискуссиях, если вдруг залез куда советом например.

ps
Коротко конечно исходя из всего, Алексея здесь ни то что человеком считают, его здесь на ручках носят, на качельках катают, все кому ни лень и сосочки дают и бутыли с различной различной едой, пусть иногда не вкусная, не страшно. Чаще полезно, чтоб начинал работать мозг. Сверх забота!!! Честно говоря ни знаю к чему придём, меня бы уже давно рвало на дню по 1000-ю раз, от такой заботы о себе.

Ведь вся забота направлена к одному единственному, самому прекрасному для человека - это включить МОЗГ.

А если мозг у него включен, то объяснить нам подробно и содержательно в чём он у нас отключен.

Столько слов о заботе... Ильдар, ты заботишься не об Алексее. Ты заботишься о себе. Ну как заботишься... Лелеешь свое эго. Называя это заботой о другом человеке. Заканчивал бы ты уже с этим.
Читать эту твою "заботу" противно. (N)

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #701 : 08 Декабря 2017, 15:44:27 »
Я просто не уверен, что здоров, но имеющиеся факты склоняют ситуацию к тому, что я здоров.

Эх Лехан Лехан, читая этот ответ, уж было склонился написать, спасибо Алексей за ответ и вот уже чувствуется капля души.

Пошёл дальше, и увидел, что запрыгнул в те же сапоги. Ни Любви к себе ни пощады к другим.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #702 : 08 Декабря 2017, 16:02:45 »
Заканчивал бы ты уже с этим. Читать эту твою "заботу" противно. (N)

С этим ты немножечко опоздала. Но ты права.


Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #703 : 08 Декабря 2017, 16:44:05 »
Я ответил адекватно твоему слову.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Любопытное..
« Ответ #704 : 09 Декабря 2017, 14:32:37 »
Важная информация про наклейки на бананах: http://budtezdorovy.net/2017/11/budte-ostorozhny-kogda-pokupaete-banany.html.