Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1399693 раз)

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Это не питание один раз в день, а евангельский суточный пост на живой воде.
И после суток такого поста надо сесть поршень что бы механически выдавить наружу все, что растворилось.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это не питание один раз в день, а евангельский суточный пост на живой воде.
И после суток такого поста надо сесть поршень что бы механически выдавить наружу все, что растворилось.
Ооо, это всё  у вас так сложно закручено!
Увы, и этот метод, похоже, - не для меня  :pardon:

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Нет там ничего сложного. Чуток решительности, веры и смирения, и все идет если не с первого раза то со второго.
И результат дает просто удивительный. Который невозможно получить ничем иным, ни за какие деньги.
Именно через посты на ЖВ я пришел когда то к СМЕ, а не наоборот.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Это не питание один раз в день, а евангельский суточный пост на живой воде.
И после суток такого поста надо сесть поршень что бы механически выдавить наружу все, что растворилось.

Живая вода - вода с отрицательным ОВП? Водородная, например?
Поршень - что может выступать в его роли и в каких количествах?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Это не питание один раз в день, а евангельский суточный пост на живой воде.
И после суток такого поста надо сесть поршень что бы механически выдавить наружу все, что растворилось.

Живая вода - вода с отрицательным ОВП? Водородная, например?
Поршень - что может выступать в его роли и в каких количествах?
Живая вода имеет отрицательный ОВП безусловно. По другому и не может быть. Но это лишь часть ее уникальных свойств.
Подробно о воде живой все в евангелие написано - очень ясно и внятно. И где ее взять и что делать.
Тот кто начнет искать и начнет делать - с тем и говорить есть смысл подробнее, но не открыто - при всех, а отдельно.

Поршень надо подбирать индивидуально только.
Главная идея растворенную слизь и яды пропихнуть сквозь кишечник не дав впитаться.
Кому то полкило слив хорошо, а другим капуста или морковка как поршень работают - надо пробовать самому.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Живая вода имеет отрицательный ОВП безусловно. По другому и не может быть. Но это лишь часть ее уникальных свойств.
Подробно о воде живой все в евангелие написано - очень ясно и внятно. И где ее взять и что делать.
Тот кто начнет искать и начнет делать - с тем и говорить есть смысл подробнее, но не открыто - при всех, а отдельно.

Если в евангелии, то мне этого не узнать... Так как и рыться в этом не буду. Ладно, разберёмся. :wub:

Поршень надо подбирать индивидуально только.
Главная идея растворенную слизь и яды пропихнуть сквозь кишечник не дав впитаться.
Кому то полкило слив хорошо, а другим капуста или морковка как поршень работают - надо пробовать самому.

То есть - продукт, вызывающий расслабление кишечника. Хм... а у меня почти всё усваивается. Шанк-Пракшалана универсальный поршень, но делать её каждый день замучаешься. (tmi)
Смысл понятен, действительно - нужно пробовать самому.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Если в евангелии, то мне этого не узнать... Так как и рыться в этом не буду. Ладно, разберёмся. :wub:

Попробуй делать как я - рассматривая евангелие как учебник и инструкцию по постам.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Если в евангелии, то мне этого не узнать... Так как и рыться в этом не буду. Ладно, разберёмся. :wub:

Попробуй делать как я - рассматривая евангелие как учебник и инструкцию по постам.

Оно, может и логично... Но не верю я этому тексту, как адекватному источнику знаний... :unsure:

Молви всю правду, боярин, не про урину ведь речь?.. :o

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Речь про плазму крови, из которой можно сделать воду живую для воскрешения тканей и вливания после операции.
А можно из нее сделать ядовитые помои. Плазма крови удивительное вещество - все вредное растворяет и инактивирует.
У нас нет никакой иной такой же удивительной и полезной жидкости в теле с такими же фантастическими свойствами.
Вопрос лишь в том как получить ее наружу в самом чистом виде, да еще не инвазивным, абсолютно натуральным способом.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Речь про плазму крови, из которой можно сделать воду живую для воскрешения тканей и вливания после операции.
А можно из нее сделать ядовитые помои. Плазма крови удивительное вещество - все вредное растворяет и инактивирует.
У нас нет никакой иной такой же удивительной и полезной жидкости в теле с такими же фантастическими свойствами.
Вопрос лишь в том как получить ее наружу в самом чистом виде, да еще не инвазивным, абсолютно натуральным способом.

Чисто навскидку, по логике: если плазма уже в организме есть, зачем её извлекать и вводить через пищеварение? Природа оказалась чуть глупее человека, поместив плазму напрямую в кровь?
Не подойдёт на замену сок зелени, как вариант?
Я не спора ради, а интереса из. (wait)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А почему именно через пищеварение? Есть и другие способы с намного большей эффективностью.
Сок любой не есть плазма нашей крови - это плазма другого живого объекта.

По поводу зачем... Так ведь если бы мы жили в идеальных условиях с идеальным питанием, то и не надо было бы.
Но из Эдемского сада нас аккуратно выдворили. Вот и приходится искать варианты как сделать то, что медицина не может.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Очень грустные новости по поводу молока...

Общался со своим старым хорошим знакомым - владельцем пароходов, заводов, банков и прочего.
Он прямо сказал, что на его молочных заводах производится подмена жиров в молочных продуктах.
И очень деликатно уточнил, что "он не знает хорошо это или плохо и еще так и не решил этот вопрос для себя".

Самое жуткое то, что оказывается знаменитое пальмовое масло теперь называют иначе - кокосовым.
И по всем нормативам оно теперь проходит как пищевое и ни у кого нет претензий к нему - "оно же полезное".
Причем законы не требуют писать на молочных продуктах, что в них произведена подмена жиров или их экстракция.
Все производители на европейском рынке теперь делают это как стандартную процедуру.

Я спросил для чего подменяют вообще коровий жир на пальмовый? Он сказал, что хороший коровий жир продают другим.
И другие производители из него "чего то там" делают. Что именно делают - не уточнил. Но я и так уже знаю.
Нормальное коровье масло это поставщик кучи полезных и жирных кислот и витаминов.

В общем теперь из натуральных продуктов вытаскивают все полезное замещая суррогатным дерьмом.
А потом вытащенное полезное продают нам в виде добавок и бадов чтобы компенсировать недостачу веществ в суррогатах.
Так и хочется сказать господам капиталистам - самки собак, что же вы творите?

Поговорили по поводу его шампиньонных фабрик. Сам он под его руководством выращенные шампиньоны не особенно ест.
Я уже не стал уточнять - он и так мне лишнего много сказал чего другим бы никогда не поведал.

Вот теперь думаю как быть. Похоже придется от кисломолочки отказываться полностью. А где брать Б12?
Ведь этот витамин встречается только в животных продуктах - мясе, рыбе, птице, икре и яйцах. Убивать ничего не хочется.
Вроде как еще из единственно натуральных продуктов промышленного производства остается моцарелла буффало.
Но и там уже нет уверенности, что перед тем как ее делать бизнесжулики сначала жир не подменили в каком то проценте.

Пока думаю может желток куриного яйца - там почти двойная норма б12. Три яйца в неделю должны закрыть потребности.
Но вот тут ребята пишут что провели эксперимент и ничего не вышло с куриными яйцами.
http://fruitarian.ru/yajca-i-zheltok-ne-podnimayut-uroven-b12-eksperimenty-i-realnyj-opyt

Вполне возможно просто тех куриц кормили не самым сбалансированным кормом. Надо использовать разных поставщиков.
Либо куриные яйца сами по себе по составу послабее любых диких яиц. И лучше было использовать перепелиные.
Конечно мне не сложно было бы просто поставить такой эксперимент на себе. Но прежде надо решить что делать вообще.
Убивать кого либо - рыбу или мясо или птицу очень не хочется. Настрелялся и нарезался животных в прошлой жизни досыта.
Больше не хочу участвовать в этом. Раньше был очень страстный охотник, но теперь я совсем другой.
 
Таблетки тоже есть не охота. И уколы делать б12 тоже не аргумент - ну не правильно это все - не натурально.
Надо найти какой то выход - естественный. Вот и не могу пока понять, что делать. Может кто чего посоветует.


зы
Куда катится этот мир...

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Вот теперь думаю как быть. Похоже придется от кисломолочки отказываться полностью. А где брать Б12?

Честно говоря не понял повод для переживаний. Ты раньше где брал молоко для простокваши???!!!!!!

Кто заменил мне всё о чём ты говоришь в молоке взятом из под коровы, производное для простокваши.

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я на сайте оказалась случайно всего 4 дня и не могу оторваться от изучения вашего дневника. Уровень вашего владения своим питанием и отношением к жизни для меня просто космический. Пытаюсь произвести перезагрузку всех своих файлов после знакомства с вашими, не побоюсь этого слова, научно- исследовательскими подходами.
Возможно вас заинтересует вот это :
https://www.youtube.com/watch?v=HrkYE_j99x8
там есть ещё хорошая инфа в комментариях
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Вариант с яйцами - тоже не подходит - ph будет кислый. Зачем нам одно лечить, а другое калечить?

Вообще что-то в голове крутиться у меня мысль про хлореллу, её все любят и едят. Если скажем  в воду закинуть кобальтсодержащих биологически активные вещества, а сама водоросль их покушает, на солнышке УФ зарядится, то может что-то и выйдет. :pardon:
А нам останется только как настоящим хищникам - выпить/скушать хлореллу. ::)
Голод - не тётка, а мать родная