Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1399298 раз)

Алексей Рэдс и 102 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Ну и последняя причина - всегда хотел жить по ЕГО заповедям.

Марк извини пожалуйста!!! Мог бы ты сказать, в чем именно разница. Обычно временами если доходит, ты приводишь собеседника к мысли, чтобы уходили от каких-либо  рабских привычек, здесь говоришь всегда хотел жить по ЕГО заповедям. В чём разница, если можно?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Дмитрий, спасибо большое!  (handshake)

Ну и последняя причина - всегда хотел жить по ЕГО заповедям.

Марк извини пожалуйста!!! Мог бы ты сказать, в чем именно разница. Обычно временами если доходит, ты приводишь собеседника к мысли, чтобы уходили от каких-либо  рабских привычек, здесь говоришь всегда хотел жить по ЕГО заповедям. В чём разница, если можно?

Молодой ишо знать это... и слишком хулиганистый. Подрастешь, остепенишься - тогда может быть.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость

Молодой ишо знать это... и слишком хулиганистый. Подрастешь, остепенишься - тогда может быть.


Хорошо!!!  ^-^

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Тем не менее, строго научно бактерии - это не животные. По классификации, существуют 5 царств живых организмов: вирусы, бактерии, грибы, растения и животные. Видишь? Бактерии и животные - это разные секторы. То есть та часть микрофлоры, которую составляют бактерии - это не животные.

Ты прав по классификации которая не учитывает процессы метаболизма и Тору.
Но эти процессы как раз и дают понимание - растением, вирусом или коровой является это существо.

1) Все, что превращает минералы в органику = растения. Животные не имеют механизма для этого.
Именно поэтому для создания жизни как таковой сначала ОН создал растения.

2) Все что двигается и кушает растительное = животные!!! Ни вирусы, ни растения это не делают.
Именно поэтому животные появились после растений. Иначе бы им не было чего кушать.
Животные не умеют создавать органику - только перерабатывают ее - это и есть главный критерий.

Одноклеточные или многоклеточные - не важно. Важен принцип обеспечение жизнедеятельности.

3) Все, что использует чужой организм для внедрения и репликации = паразит (вирус, бактерии, глисты).

Бактерии и животные - это разные секторы. То есть та часть микрофлоры, которую составляют бактерии - это не животные.

Это животные потому, что они перерабатывают уже готовую органику, а не продуцируют свою.
Когда ты начнешь кушать песок и минералы, а твоя микрофлора сможет из этого сделать органику -
вот тогда и будешь заявлять, что твоя микрофлора не животные.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Тем не менее, строго научно бактерии - это не животные. По классификации, существуют 5 царств живых организмов: вирусы, бактерии, грибы, растения и животные. Видишь? Бактерии и животные - это разные секторы. То есть та часть микрофлоры, которую составляют бактерии - это не животные.

Ты прав по классификации которая не учитывает процессы метаболизма и Тору.
Но эти процессы как раз и дают понимание - растением, вирусом или коровой является это существо.

1) Все, что превращает минералы в органику = растения. Животные не имеют механизма для этого.
Именно поэтому для создания жизни как таковой сначала ОН создал растения.

2) Все что двигается и кушает растительное = животные!!! Ни вирусы, ни растения это не делают.
Именно поэтому животные появились после растений. Иначе бы им не было чего кушать.
Животные не умеют создавать органику - только перерабатывают ее - это и есть главный критерий.

Одноклеточные или многоклеточные - не важно. Важен принцип обеспечение жизнедеятельности.

3) Все, что использует чужой организм для внедрения и репликации = паразит (вирус, бактерии, глисты).

Бактерии и животные - это разные секторы. То есть та часть микрофлоры, которую составляют бактерии - это не животные.

Это животные потому, что они перерабатывают уже готовую органику, а не продуцируют свою.
Когда ты начнешь кушать песок и минералы, а твоя микрофлора сможет из этого сделать органику -
вот тогда и будешь заявлять, что твоя микрофлора не животные.

Всё, что двигается и кушает не только растительное, но и/или животное = кто?
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 20:53:52 от Yakut »

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт

 мне одной кажется, что Ильдар нарушает правила форума?


Может я излишне оптимистичен, но мне кажется, что кажется всем.
Ну кроме хранителя, ведь Ильдар давний знакомый Марка, значит ему можно всё.
И Марку можно называть других чудовищами.
Некрасиво себя ведут.

Но если мы не постимся на ЖВ, то вряд ли имеем право делать им тут замечания.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Борис, либо не надо делать замечаний, либо не надо приплетать сюда ЖВ. По поводу Ильдара я более кардинального мнения чем все тут вместе взятые. Я бы его вообще на форум не пускал. Но у нас тут демократия еще до завтра и это сделал Алик. И я сделать ничего не могу как по закону, так и в надежде что может остепениться и поумнеет наконец. Чудовищем Алексея называю без зла - со вздохом сочувствия и по доброму. Наверное не стоит.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Всё, что двигается и кушает не только растительное, но и/или животное = кто?

?

Чудовищем Алексея называю без зла - со вздохом сочувствия и по доброму. Наверное не стоит.

Конечно, не стоит. Слово - это не просто буквы или звук. Это энергия.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ильдар, а у тебя разве нет кнопки "Удалить"? Она в правом верхнем углу над каждым твоим сообщением.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Ильдар, а у тебя разве нет кнопки "Удалить"? Она в правом верхнем углу над каждым твоим сообщением.

Нет Наташа, нету, я всегда об этом просил Алика.

Ильдар Мингазов

  • Гость
В моём  дневнике, если что то смущает, тоже удали пожалуйста всё со 132-го сообщения, я спать, ложусь, завтра пост, все звуки вырубаю, в течение 20-и минут не смогу среагировать, поэтому сам пожалуйста Алик, это тоже сообщение разумеется.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Пост или обед молчания длительностью в месяц или два? ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Ильдар Мингазов

  • Гость
Пост или обед молчания длительностью в месяц или два? ^-^

Я же сказал Алик, пост, что не понятного, на обед молчания, молча по английски можно уйти.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Пост или обед молчания длительностью в месяц или два? ^-^

Я же сказал Алик, пост, что не понятного, на обед молчания, молча по английски можно уйти.
Ваше желание исполнено (с)
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Почему ты снёс моё сообщение, которое также было по теме биологии и Марк его уже процитировал?