Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1399874 раз)

0 Пользователей и 59 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
И снова мы ищем каких-то авторитетов... :-[

Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Да просто нет у меня времени самому во все вникать, да и надобности тоже. А любопытство в известной мере есть. Вот и интересуюсь. Ты-то, похоже, не сам до всего дошел, а с "учителем", да и отвечаешь в очередной раз за другого, поэтому я бы на твоем месте кумиров и авторитетов не упоминал...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Да просто нет у меня времени самому во все вникать, да и надобности тоже. А любопытство в известной мере есть. Вот и интересуюсь. Ты-то, похоже, не сам до всего дошел, а с "учителем", да и отвечаешь в очередной раз за другого, поэтому я бы на твоем месте кумиров и авторитетов не упоминал...

Так ты спросил конкретно про Осипова, а тебе для чего знать использует он технологию или нет?
Могу сказать одно, что данную технологию используют очень многие, включая известных людей из шоубизнеса, просто об этом никто не говорит открыто (wait)
А про учителей - так Иисус тоже людей учил, так что теперь его не принимать во внимание?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Егор, вопрос поставлена каверзно. Слово "придумано тобой" намекает довольно жирно на это. Но должен тебя разочаровать. Все, что надо делать на ЖВ в виде конкретных технологий известно еще до Христа. И описано в текстах о "ши-вамбу" начиная с "Дамар-тантры", всей литературе по Аюрведе о Амароли. Это все из древнеиндийских источников. Кстати в исламе употребление ЖВ допускается при условии, что согласие на это дает священник и не нарушается намаз. В хадисах от Бухари и Муслима описывается как сам Мухамед отправил группу людей пить ЖВ и молоко верблюдов в качестве лечения. Последний кто заново открыл эту тему был Джон Армстронг издавший книгу о Живой Воде в 1944 году и излечивший массу людей по всему миру. В советское время моя мама получила рукописный перевод ее через подругу из посольства СССР в Японии.

Крайне важно понимать отличия отбросов сливаемых организмом от ЖВ. До тех пор пока организм больной и человечек есть всякую гадость не будет у него ЖВ. Только при питании живой едой и после хорошего проливания водой от него можно получить нечто подобное ЖВ. Именно из за этого 8 лет назад я пришел к необходимости есть только живую еду. И до сих пор на ней живу! А не в силу того что мне было жалко есть зверушек, было модно или я искал какие то духовные вибрации и прочую хрень. На самом же деле настоящая ЖВ есть только у того кто достиг полного истребления всех болезней своего тела. Вот у него в ЖВ будет сигнал только об одной проблеме - стареющем организме. И прием такой ЖВ помимо исцеления будет давать и возвращение молодости. Кстати в индийских книгах это довольно прямо написано. Так вот в Христианстве, если конечно знать еще и другие источники все сложено очень грамотно. Но написано буквально крупицами. И понять это можно только если ты уже в теме.

В чем ошибка всех критиков. Они не понимаю что ЖВ бывает разная так же как молоко. Молоко больной коровы которую лечат ударными дозами антибиотиков это помои, гной и яд. А молоко выросшей на природе с первого отела коровки это концентрат всего самого полезного. Так и с ЖВ - у непонимающего это будут помои. А у знающего - эликсир от всех болезней и старости.

ps
Люди с мозгом промытым современной фармамедициной к сожалению не способны выйти за пределы своей медицинской тюрьмы. И они будут кормить фараиндустрию и умирать от нее. А те кто хочет напиться чистой воды всегда идут против течения - к источнику. Изучают и ищут, находя и делятся, практикуют и получают как ошибки так и пользу. Я всегда шел к источнику, в том числе и в поисках Б-га.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алик, вот у меня тоже просьба к тебе: если вопрос адресован конкретно Марку, ты можешь хотя бы обождать со своими комментариями? Пусть Марк сначала ответит, а потом уже и ты можешь влезать, если уж тебе приспичило. Потому что ответ хочется получить именно от Марка. А не уходить в сторону с твоими "не сотвори себе кумира" и "телепередачами на завтра". И про кумира ты бы уж действительно лучше б не начинал. Смешно это слышать от тебя.


Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Алик, вот у меня тоже просьба к тебе: если вопрос адресован конкретно Марку, ты можешь хотя бы обождать со своими комментариями? Пусть Марк сначала ответит, а потом уже и ты можешь влезать, если уж тебе приспичило. Потому что ответ хочется получить именно от Марка. А не уходить в сторону с твоими "не сотвори себе кумира" и "телепередачами на завтра". И про кумира ты бы уж действительно лучше б не начинал. Смешно это слышать от тебя.

Ну и куда же мы без тебя-то... :))
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ага, троллингом, значит, занимаемся, господин Хранитель Форума? :wub:

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ага, троллингом, значит, занимаемся, господин Хранитель Форума? :wub:

А в чём троллинг, я ответил как раз по теме (wait)
А твои обвинения в мой адрес необоснованы (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Троллинг был в сообщении за номером 2465.

И обвинений никаких не было. Была просьба. Сам посмотри. :o

И вообще можно последние сообщения удалить, дабы не портить Марку его замечательный дневник.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Могу сказать одно, что данную технологию используют очень многие, включая известных людей из шоубизнеса, просто об этом никто не говорит открыто (wait)

Алик, ну откуда ты знаешь, что они используют именно технологию постов на ЖВ? Стоял рядом с этими самыми людьми из шоубизнеса и наблюдал за процессом? Или на слово им веришь?
Полагаю, если они и используют технологию, то несколько другую - где никакой ЖВ нет, а есть те самые помои.

А про учителей - так Иисус тоже людей учил, так что теперь его не принимать во внимание?

А разве речь шла про то, чтобы не принимать учения учителей во внимание? Вообще-то нет.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Могу сказать одно, что данную технологию используют очень многие, включая известных людей из шоубизнеса, просто об этом никто не говорит открыто (wait)

Алик, ну откуда ты знаешь, что они используют именно технологию постов на ЖВ? Стоял рядом с этими самыми людьми из шоубизнеса?
Полагаю, если они и используют технологию, то несколько другую - где никакой ЖВ нет, а есть те самые помои.

А про учителей - так Иисус тоже людей учил, так что теперь его не принимать во внимание?

А разве речь шла про то, чтобы не принимать учения учителей во внимание? Вообще-то нет.

А ты ещё раз прочти сообщение Егора. Кстати ctrl+f в помощь и слово "учителя" вбей.
По поводу технологии: есть даже центр в районе Байкала, там и прайсы есть и большой опыт.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ссылку можешь дать на этот центр на Байкале?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А ты ещё раз прочти сообщение Егора. Кстати ctrl+f в помощь и слово "учителя" вбей.

Прочла. И чего? Алик, ты если хочешь донести до меня какую-то информацию, говори лучше прямо. Я девушка простая, бесхитростная, твоих аллегорий не понимаю.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А ты ещё раз прочти сообщение Егора. Кстати ctrl+f в помощь и слово "учителя" вбей.

Прочла. И чего? Алик, ты если хочешь донести до меня какую-то информацию, говори лучше прямо. Я девушка простая, бесхитростная, твоих аллегорий не понимаю.
(handshake)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля