Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1400065 раз)

Mark! и 14 Гостей просматривают эту тему.

Алексей Рэдс

  • Гость
А все эти железки являют игрушки для великовозрастных мальчиков.

Попросил бы обойтись в моем дневнике без лозунгов моральных геев.

Это лозунг не моральных геев, а человека.

Именно любители пацифистских бредней прохлопали приход Гитлера, Сталина, Муссолини и пр.

Приход Гитлера, Сталина, Муссолини и пр. не прохлопали, а поддержали.

Из-за безоружности населения миллионы людей по сей дань в рабстве у разного рода "фуреров".

Это не из-за безоружности, а из-за недостатка человечности, ибо человечный правитель не станет держать свой народ в рабстве.

А разного рода идеологи типа тебя пудрят мозги людям дабы те оставались беззащитным стадом.

Я не пудрю мозги людям.

Место всем этим "вождям" в одной яме под толстым слоем известки, вместе с мерзавцами пацифистами.

Мерзавцы не пацифисты, а те, кто ради удовлетворения своих амбиций начинает войны.

...возился с оружием... Сейчас же не могу его касаться, Дух не позволяет почему-то...

Потому что твой дух вырос. И осознал и понял, что оружие - это атрибут смерти. Значит, лучше его в руки не брать. Или брать только в экстренных случаях. В ситуации серьёзной и/или смертельной опасности для своего физиологического тела.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Да, Марк, похоже, у тебя все-таки есть какой-то большой комплекс...

У меня с детства комплекс свободного человека.
Поэтому в гробу видел все диктатуры вместе с их лояльными холопами.



Мне с добровольными рабами не по пути.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Это не размягчение мозга. Это благоразумие, уважение и милосердие. Качества человека. Оружием быть может дух и паранормальный функционал мозга. А все эти железки являют игрушки для великовозрастных мальчиков.

Благоразумие это хорошо почищенный пистолет на предохранителе. Владеть оружием это и есть благоразумие.
А отказываться от возможности защиты себя и своих интересов это гейская дурь и рабская логика.
Заранее навазелиненная задница с уважением демонстрируемая противнику не есть благоразумие.

Уважение это готовность защитить свое и чужое достоинство. Оружие есть крайняя мера, но необходимая.
Вазелин тебе не поможет. Тебя сначала отымеют, а потом заставят уважать другими способами. 
Именно это и делает власть с народом. Впрыскивая ему в мозг идею о вредности "мужских игрушек".
И именно власть всучит тебе в зубы эти "игрушки" во время войны. Попробуй только отказаться.
А если будешь говорить об "уважении" и "паранормальных" дуростях - поставят к стенке сразу.

Оружие это не "игрушки для мальчиков", а инструмент противодействия агрессору и отбивание охоты им быть!
Защитить себя с голыми руками вряд ли выйдет. Жаль что ты не родился лет за 20 до великой отечественной. 
Послать бы тебя умника на фашистов с твоим паранормальным размягчением мозга под танки. 
В концлагере может и поумнел бы. Если бы в живых оставили.

Милосердие это калибр не менее 9мм, а лучше 44 и 45. В количестве не менее 6 зарядов. 

ps
В который раз - страна рабов.  :-\

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Да, Марк, похоже, у тебя все-таки есть какой-то большой комплекс...

У меня с детства комплекс свободного человека.
Поэтому в гробу видел все диктатуры вместе с их лояльными холопами.



Мне с добровольными рабами не по пути.

У меня нет оружия. Но я не раб. Я свободно живу и творю. И главное, что моя свобода не покушается ни на чьё убийство. В том числе поэтому я имею право называться человеком.

Это не размягчение мозга. Это благоразумие, уважение и милосердие. Качества человека. Оружием быть может дух и паранормальный функционал мозга. А все эти железки являют игрушки для великовозрастных мальчиков.

Благоразумие это хорошо почищенный пистолет на предохранителе. Владеть оружием это и есть благоразумие.
А отказываться от возможности защиты себя и своих интересов это гейская дурь и рабская логика.
Заранее навазелиненная задница с уважением демонстрируемая противнику не есть благоразумие.

Уважение это готовность защитить свое и чужое достоинство. Оружие есть крайняя мера, но необходимая.
Вазелин тебе не поможет. Тебя сначала отымеют, а потом заставят уважать другими способами. 
Именно это и делает власть с народом. Впрыскивая ему в мозг идею о вредности "мужских игрушек".
И именно власть всучит тебе в зубы эти "игрушки" во время войны. Попробуй только отказаться.
А если будешь говорить об "уважении" и "паранормальных" дуростях - поставят к стенке сразу.

Оружие это не "игрушки для мальчиков", а инструмент противодействия агрессору и отбивание охоты им быть!
Защитить себя с голыми руками вряд ли выйдет. Жаль что ты не родился лет за 20 до великой отечественной. 
Послать бы тебя умника на фашистов с твоим паранормальным размягчением мозга под танки. 
В концлагере может и поумнел бы. Если бы в живых оставили.

Милосердие это калибр не менее 9мм, а лучше 44 и 45. В количестве не менее 6 зарядов. 

ps
В который раз - страна рабов.  :-\

Нет. Повторяю: это не размягчение мозга. Это называется человечность. Благоразумие - это правильное мышление. Уважение - это почёт к чужой жизни. Милосердие - это готовность её сохранить.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Вы оба не правы и находитесь в плену каждый своих предрассудков. Так подсказывают мне мои предрассудки.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Вождь маленько хипанутый, скоро будем слушать коноплю и курить Боба Марли :)
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Я прав. И нахожусь не в плену своих предрассудков, а в знании и понимании древнего закона, который гласит, что такое человек. Легализовывать марихуану не собираюсь. Ибо это деградация социума. Что сейчас происходит в Европе.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
А что такое человек?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В который раз - страна рабов.  :-\

Марк, это ты про Россию? Или это ты так иносказательно выразился про все человечество, ну за исключением самого себя, конечно?

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Цитировать
Потому что твой дух вырос. И осознал и понял, что оружие - это атрибут смерти. Значит, лучше его в руки не брать. Или брать только в экстренных случаях. В ситуации серьёзной и/или смертельной опасности для своего физиологического тела.

Хотя я сам не хотел бы касаться его, но вижу ситуации, где надо было бы брать его в руки. Или не мне лично, но какой-то группе определенных надежных людей в России просто-таки необходимо выдать его. Не всем, конечно.
От оружия не то, чтобы смертью не веет, есть и такое, но у Бога ангелы ходят с мечем некоторые, и власти меч положен просто-напросто по уставу свыше. От оружия веет злом, если я имею призвание лечить, то тогда мне оно противопоказано в большинстве случаев. Такие дела. Но всем приписывать то же самое состояние я не буду, ибо вижу разные способности и предназначения.
Алексей, как ты так можешь, в ответ на любое слово так отвечать - "нет, я не такой, я этакий". А как можно верить, или быть уверенным, что ты действительно таков? Если каждый начнет голословно отвечать так, никто никому не сможет верить. Ибо никак невозможно проверить. Это по пятилетнему как-то, такой наивностью детской сквозит... Давай уж больше мысли, а не заклинаний...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вы оба не правы и находитесь в плену каждый своих предрассудков. Так подсказывают мне мои предрассудки.

Природа - главный измеритель законов и рациональности. Любое природное общество имеет оружие. Даже крохотные муравьи вооружены. Причем обратите внимание - каждый вооружен. И олени каждый вооружен. И волки - каждый.
Не возможно сделать так как предлагают сделать пацифисты. Потому что если забрать оружие у граждан, то его отдаст только законопослушный. А преступник и тиран никогда. Поэтому все гейские лозунги против оружия это лозунги за сознательное порабощение и рабство. Именно оружие является индикатором общественных проблем. А при его отсутствии можно столетиями притеснять народ. Тому свидетель вся история земли. И боязнь оружия это боязнь личной ответственности подкрепленное согласием быть рабом. Вооруженный организм это опора здоровья вида как в природе так и в обществе людей. А балбесам мечтающим об утопии надо лечиться, а не распространять свои глупости противоречащие всем исследованиям и всей статистике мира. Самое мирное общество - вооруженное общество. Самое уважительное отношение в вооруженных обществах. Самое обеспеченное общество с самым высоким уровнем благосостояния в вооруженных обществах. Самая высокая безопасность в вооруженных обществах.

Кстати... у меня лично 8 стволов из которых 5 нарезных и 4 короткоствольных. И мне достаточно их вполне для всех задач. Так я говорю не за себя, а за пользу для других людей всех. Очень бы хотел что бы помимо меня оружие было в обязательном порядке у каждого моего соседа и у каждой соседки. Никогда на такое общество не нападет ни один криминал, и ни один диктатор. НИКОГДА! Ибо прилетит ему в момент отовсюду.

ps

Для страдающий пацифистскими патологиями приведу тупые статистические денные.





Говоря проще - если оба вооружены, то уважения к друг другу в 119 тысяч раз больше.


Так что граждане пацифисты - идите на привоз и купите себе петуха. И ему крутите пейсы.
А мне вертеть не надо.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
А что такое человек?

Первостепенно древний нравственно-духовный принцип жизни. Поэтому человечества сейчас нет. Ибо немногие люди живут по нему.

Хотя я сам не хотел бы касаться его, но вижу ситуации, где надо было бы брать его в руки. Или не мне лично, но какой-то группе определенных надежных людей в России просто-таки необходимо выдать его. Не всем, конечно.
От оружия не то, чтобы смертью не веет, есть и такое, но у Бога ангелы ходят с мечем некоторые, и власти меч положен просто-напросто по уставу свыше. От оружия веет злом, если я имею призвание лечить, то тогда мне оно противопоказано в большинстве случаев. Такие дела. Но всем приписывать то же самое состояние я не буду, ибо вижу разные способности и предназначения.

Ангелы - существа чисто духовные. Соответственно железных мечей у них быть не может. Так что скорее имеется в виду энергетическое оружие. О котором я и сказал. Обозначив дух и паранормальный функционал мозга.

Алексей, как ты так можешь, в ответ на любое слово так отвечать - "нет, я не такой, я этакий". А как можно верить, или быть уверенным, что ты действительно таков? Если каждый начнет голословно отвечать так, никто никому не сможет верить. Ибо никак невозможно проверить. Это по пятилетнему как-то, такой наивностью детской сквозит... Давай уж больше мысли, а не заклинаний...

Мы можем встретиться с тобой и я на твоих глазах дам просящему 100 рублей.

Вы оба не правы и находитесь в плену каждый своих предрассудков. Так подсказывают мне мои предрассудки.

Природа - главный измеритель законов и рациональности. Любое природное общество имеет оружие. Даже крохотные муравьи вооружены. Причем обратите внимание - каждый вооружен. И олени каждый вооружен. И волки - каждый.
Не возможно сделать так как предлагают сделать пацифисты. Потому что если забрать оружие у граждан, то его отдаст только законопослушный. А преступник и тиран никогда. Поэтому все гейские лозунги против оружия это лозунги за сознательное порабощение и рабство. Именно оружие является индикатором общественных проблем. А при его отсутствии можно столетиями притеснять народ. Тому свидетель вся история земли. И боязнь оружия это боязнь личной ответственности подкрепленное согласием быть рабом. Вооруженный организм это опора здоровья вида как в природе так и в обществе людей. А балбесам мечтающим об утопии надо лечиться, а не распространять свои глупости противоречащие всем исследованиям и всей статистике мира. Самое мирное общество - вооруженное общество. Самое уважительное отношение в вооруженных обществах. Самое обеспеченное общество с самым высоким уровнем благосостояния в вооруженных обществах. Самая высокая безопасность в вооруженных обществах.

Кстати... у меня лично 8 стволов из которых 5 нарезных и 4 короткоствольных. И мне достаточно их вполне для всех задач. Но бы очень хотел что бы помимо меня оружие было в обязательном порядке у каждого моего соседа и у каждой соседки. Никогда на такое общество не нападет ни один криминал и ни один диктатор.

ps

Для страдающий пацифистскими патологиями приведу статистические денные.





Говоря проще - если оба вооружены, то уважения к друг другу в 119 тысяч раз больше.


Граждане пацифисты - идите на привоз и купите себе петуха и крутите ему пейсы.
А мне вертеть не надо.

Не сравнивай людей с животными. У людей есть достаточный психо-интеллектуальный и энергетический потенциал, чтобы решать вопросы не как животные, а как дипломаты. Если всех вооружить, возникнет серьёзная опасность, что начнётся бойня, ибо люди пока в большинстве своём ещё недостаточно развиты - в них как раз не хватает той самой человечности, события в США и в России тому показатель. И повторяю: я не боюсь оружия. Я презираю его (моё уважение только мечу катана).

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
До отвяжись ты от меня со своими идеалистическими бреднями. Тебе же ясно статистика говорит - где правда.
Вот привяжутся с ножами "добрые люди" на улице к твоей маме, что ты им скажешь? Что оружие презираешь?
Они только дружно помочатся на тебя и в мусорницу засунут вместе со всеми твоими идеями.
И дальше пойдут в полной уверенности в свой безнаказанности измываться над следующими жертвами.
А у меня для твоей мамы есть помощь в кармане - 7 штук по 9мм. И "добрые люди" отвянут сразу.
И после больницы долго будут думать пойти ли им снова с ножичками на улицу погулять.
А ты как зомби все свою шарманку либерастическую крутишь. Отстань, чудовище, отцепись уже.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Я к тебе не привязывался. Я говорю не бредни. Правда там, где я сказал, что люди способны решать вопросы дипломатией. А то, что есть люди, которые неправильно себя ведут и занимаются разбойными нападениями, я не отрицаю и это другой вопрос. Я сказал именно про идеал, в котором нет насилия и войн.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Насчет того, что такое человек - ничего не понятно, что за древний принцип, откуда инфа, в общем понятнее не стало.

Насчет драк в тире и кафе, то оно и понятно. В кафе люди одурманивают себя алкоголем и т.д., идут сознательно отключить свои мозги и побыть в животном состоянии. Простите меня, животные.
Драка в трамвае - Результатов: примерно 602 000 (0,41 сек.)
драка в тюрьме - Результатов: примерно 366 000 (0,26 сек.)
Видите, в тюрьме безопасней, чем в трамвае, судя по этой логике.

Согласен, что хорошо, когда каждый может постоять и ответить за себя, хотя это не обязательно ствол. И согласен, что лучше что-то уметь, чем не уметь. Так что Марк прав. Презирать насилие (имеют право) могут только сильные люди, так же как презирать деньги могут (имеют право) только те, кто умеет из заработать.

Ну и древние всякие айкидо и прочие учат, лучший способ победить в драке - избежать её. Так что, Алексей тоже прав.