Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1399845 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А, так ты тоже за то, чтобы всех поголовно вооружить?

Конечно, нет. Я лишь согласна с Марком в том, что ИНОГДА наличие оружия может помочь. А что, разве Марк говорил про поголовное вооружение всех? Вроде, нет. А вообще, не помню. А перечитывать лень.

Алексей Рэдс

  • Гость
Наташ, Алексея всерьез воспринимать - это себя не уважать. Я его занудную писанину давно не читаю.

Меня всерьёз воспринимать - это не себя не уважать, а быть достойным учеником, и я пишу не занудную писанину, а пунктуальные вещи - так что читать меня НАДО.

А по сути оружия... Я, к примеру, если захочу, спокойно к Марку сзади подойду, дам по голове...

Это называется подлость. То есть бесчеловечность. О чём я и говорю.

А, так ты тоже за то, чтобы всех поголовно вооружить? И у самой уже что-то есть?
Практически поголовно ездят на авто...

Не практически поголовно. Я не езжу. Значит, уже не поголовно.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Как падает преступность после появления оружия у народа.



Как растет преступность после отбирания оружия у народа.



В 1997 Англия стала страной "без этого противного оружия"
Результат? Предсказуемый — с 1996 по 2003 годы число преступлений с применением насилия выросло в Англии на 88 процентов; число вооруженных ограблений – на 101 процент; число изнасилований – на 105 процентов и убийств – на 24 процента. Показательно, что 53% английских ограблений происходят, когда кто-либо находится дома. А в Америке только 13% и грабители признаются в боязни вооруженных домовладельцев больше, чем полиции. Отчет ООН в 2002 поместил Англию и Уэльс в верхние строки таблиц криминальности среди 18 развитых стран. Через 5 лет после всеобщих запретов на огнестрельное оружие преступность с его применением удвоилась. Как и было тогда предсказано, эффектом криминализации владения оружием стало то, что владеть им стали только криминальные элементы.

Как притаскивают за уши "аргументы" противники оружия страдающие либеразмом мозга.



Как Алекс продвигает идеи Гитлера в жизнь.

Только немец может носить оружие -- не славянин, не чех, не казак, не украинец"

Из выступления Адольфа Гитлера на совещании высшего партийного руководства 16 июля 1941 года.


Господа, со сторонниками всеобщего рабства и привилегий вооруженности только криминала мне говорить не о чем.
Оставайтесь и далее по ту сторону здравого смысла. У нас разное понимание свободы и ответственности за нее.
Вы безнадежны если не понимаете, что право народа на оружие это другое состояние общества и сознания в нем.
Аминь.   :-\


А для тех у кого в этом вопросе мозг не вывернут наизнанку - полезная ссылка.  (Y)  (Y)  (Y)
Человека из Таллина, о котором идет речь в этой статье я знаю лично.

http://www.e-reading.club/chapter.php/1008818/22/Nikonov_-_Zdravstvuy%2C_oruzhie._Prezumpciya_zdravogo_smysla.html

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Я продвигаю идеи не Гитлера. Человечностью не страдают, ибо это не болезнь. Понятие "здравый смысл" относительно.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Кстати, такие же графики я наблюдал и в Польше и в Царской России, т.е. до прихода большевиков.  (Y)

Давай уже полную статью по нескольким странам выложу:

http://guns.orenburg.biz/art999.html
Копипастить не стану, все с мышой управляются в совершенстве. И маленечко про нас:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Да вооружайтесь сколько хотите. Только не надо меня плохими словами называть за то, что я не хочу что-то делать из того, что нравится вам.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...не надо ... плохими словами называть

Вот с этим полностью согласна. Марк, когда выходит из себя (по крайней мере, выглядит это именно так), ведет себя не самым лучшим образом: "размягчение мозга", "страна рабов" и т.д. Кстати, про страну рабов ты так и не ответил, имелась в виду именно Россия или вообще все человечество? В любом случае, можно как-то обойтись без перехода на личности, в том числе, на нашу страну?

Алексей Рэдс

  • Гость




"Воин, который боится смерти, ничего не стоит." (с) кодекс чести самурая "Путь воина"

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Напомнило ТЕСТ из детства: "Вот тебе джин на выбор предлагает: мешок денег или мешок ума - что возьмёшь?"
Предполагается, что ответ будет - "Ума"...  И тогда произносят с сарказмом: -"Ну, кому чего не хватает...!!!"

Вот Алексею не хватает в этом МИРЕ доброты,  справедливости, сострадания... Натерпелся он всего уже. Ему и сейчас не сладко живется.
Поэтому и соответствующий взгляд на правильное миро-устройство, сформированное сказками, идеалистической литературой.

Марк же во всём уже преуспел (с его слов по крайней мере), хочется чего-то ещё... Например больше внимания, почета, славы, власти... (собствено, мне кажется, он и здесь-то поэтому) - поэтому и формирование (выбор) такого взгляда на оружие - атрибута власти. И использует тонко в аргументации ситуацию защиты женщины (Наташа сразу оценила). Наверно его прогматизм отражает содержание теперешних представлений будущего в сериалах - звёздные войны, власть контролирует население биороботами, убивают идеальным оружием и т.п.

Сочувствую обоим...
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обожаю мужчин! Как же хорошо, что вы есть! (inlove) (inlove) (inlove) Вот женщины так не могут. :))

Алексей Рэдс

  • Гость
Мне сейчас живётся всё-таки ближе к сладости. У меня приподнятое и вдохновлённое настроение. Я каждый день занимаюсь любимым и благородным делом и доволен этим.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
1) Власть всегда отдаю и не хочу иметь к ней отношения - тому свидетелей полно.
2) Тут нахожусь для того что было чем поделиться и что узнать.
3) Почет и славу не люблю - но нуждаюсь в равенстве и осмысленности.

Алексей, чудовище - отстань!  >:D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Я не чудовище.

P. S. Если ты удаляешь мой ответ, тогда удали и то, что его вызывает - квалификацию меня чудовищем, иначе несправедливо.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ещё раз напишешь - удалю тебя! C:-)
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Меня удалять не за что.