Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398481 раз)

0 Пользователей и 91 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
и кстати, поздравляю, своего добился (я про супругу). Если уж она поверила в силу Духа Святого, то значит правду говоришь!
Написано же четко: "... хотела бы завтра побыть на голодовке". При чем тут "поверила в силу Духа Святого"? Обычное голодание. Еще и блины накануне вечером... :pardon:  Разве так можно - тяжелая пища вечером накануне дня голодания? Хотя, может, я просто чего не понимаю в голоданиях. Хотя с другой стороны - вполне себе такое нормальное человеческое желание, вполне объяснимое: если завтра голодать, то сегодня можно (а для кого-то даже нужно) устроить праздник живота. Типа, ладно, сегодня наемся бяки, но ведь завтра всё исправлю!

В общем, одно ясно, что речь шла не про пост на ЖВ. Так что, Алик, рановато поздравляешь.

Жаль что у нас тут слабаки собрались - поговорить даже об этом не с кем. Один Алик делает все путем, но еще пока длинные заплывы не пробовал. Вот с ним будем обсуждать. А все остальные завидуйте и продолжайте дальше ничего не делать. Мне иногда кажется что я пишу в пустоту - все равно никто тем опытом который за многие годы я собрал никто даже не собирается пользоваться. Только спрашивают непонятно зачем и на этом заканчивается все. Как бабки - заболела спина - пошла на рынок купила книгу о том как травами и массажами лечить спину. Пришла домой, пролистала, поставила на полку и забыла о ней. В следующий раз тоже самое. Уважаемые читатели, пока вы будете уподобляться той самой бабке - "горький корнеплод" вы будете иметь и возвращать себе здоровье и молодость. Да и "белый горький огородный корнеплод" с вами. Я уже давно не питаю надежд, что большинство одумается - больных всегда больше чем врачей. Как ползли на кладбище с плакатами что "не хотим помиать", так и ползут принимая таблетки что бы не лишиться сил в своем движении.  ;D Даже не представляете как это тупо выглядит со стороны. Раньше переживал - как же, вот ведь есть технология завещанная нам - читайте, пользуйтесь! Если надо помогу! А сейчас воистину - имеющий уши да слышит, а остальным - пусть творят что хотят = их жизнь - их дело.  :-\

Мда. Зачем же так реагировать? Ну не хотят люди - их дело. Чего себе-то нервную систему портить? Тем более, во время поста, когда необходимо спокойствие и хорошее настроение.
"Слабаки собрались", ""белый горький огородный корнеплод" с вами" - Марк, тебе самому это ничего не напоминает? Один "неслабак" тоже был горазд на подобные эпитеты в адрес других людей и тоже всё негодовал, что не получает от людей той реакции, которой ему бы хотелось, и что "ни одна с.волочь в белом халате" не проявила интерес к его бесценному опыту. Правда, у него всё это покруче звучало, чем у тебя, но очень похоже. Неужели ты хочешь стать похожим на него, на его манеру общаться с людьми?
Кстати, вот с "белым горьким огородным корнеплодом" всё понятно, а что такое просто "горький корнеплод", который мы "будем иметь"? Речь про один и тот же корнеплод или про разные? :-)

Ладно тебе, Марк, не обижайся и не нервничай, береги нервную систему. Ты вон на супругу свою повлиять не можешь и ничего, а из-за нас чего-то беситься вдруг начал. Если бы не твой недавний курс инъекций Б12, я бы подумала, что у тебя нехватка этого витамина. :-) Некоторые симптомы на лицо. :-)

Ладно, еще раз, не обижайся и не нервничай, хорошего тебе настроения. (f)(F) (f)(F) (f)(F)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я думаю это всё от отсутствия времени.

Да не, Алик, вряд ли. Когда чего-то сильно хочешь, то всегда можно найти и время, и всё остальное, что нужно.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Если бы не твой недавний курс инъекций Б12, я бы подумала, что у тебя нехватка этого витамина. :-)
Ладно, еще раз, не обижайся и не нервничай, хорошего тебе настроения. (f)(F) (f)(F) (f)(F)

А кстати замечательная мысль по поводу Б12. Надо не забыть сделать анализ после поста.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
и кстати, поздравляю, своего добился (я про супругу). Если уж она поверила в силу Духа Святого, то значит правду говоришь!
Написано же четко: "... хотела бы завтра побыть на голодовке". При чем тут "поверила в силу Духа Святого"? Обычное голодание. Еще и блины накануне вечером... :pardon:  Разве так можно - тяжелая пища вечером накануне дня голодания? Хотя, может, я просто чего не понимаю в голоданиях. Хотя с другой стороны - вполне себе такое нормальное человеческое желание, вполне объяснимое: если завтра голодать, то сегодня можно (а для кого-то даже нужно) устроить праздник живота. Типа, ладно, сегодня наемся бяки, но ведь завтра всё исправлю!

в силу Духа поверила, потому что увидела результат у МАРКА! И потому так же захотела, вполне нормальное явление. То, что человеку сложно избавиться от своих старых привычек, не может быть осуждением тех, кто смог избавиться от них, найдутся другие...

1. Не судите, да не судимы будете,
2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
(Св. Евангелие от Матфея 7:1-3)

 :pardon:
если в нас не будет смирения, терпения и понимания, то цена нам - той мятой монеты из люминия...

а поздравляю ещё раз! (sun) (Y)
Это очень ценный опыт будет для неё в первую очередь, хоть на пол дня, хоть на 3 часа. Так что заразные мы всё таки, я на родителей, ты на супругу ^-^


а про других Марк пишет так не из зла, а добра и любви к другим. Ну что поделать своеобразная доброта.
Я правильно понял тебя Наташа, что ты про сухофрукт говоришь?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
кстати, Марк.
А ночью спишь или тоже просыпаешься бегаешь?
и сколько раз?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я правильно понял тебя Наташа, что ты про сухофрукт говоришь?

Ага.

а про других Марк пишет так не из зла, а добра и любви к другим. Ну что поделать своеобразная доброта.

Алик, вот у тебя точно двойные стандарты. Если Марк выражает свое недовольство, то это от любви и добра. А если кто другой, так в ответ ему "не судите" и т.д. А Марку ты это самое "не судите" не хочешь сказать? Или Quod licet Jovi, non licet bovi?
Ну ладно, давайте тогда все молча будем принимать в свой адрес то, что мы "слабаки", "гении", "огородный корнеплод с нами" и другие красочные эпитеты. И все потому, что такие мы бяки, не разделяем мнения Марка. И на Канары не летим, и посты не делаем. Какая наглость с нашей стороны.

Ну что поделать 

Работать над собой.

А впрочем - да ну вас...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А впрочем - да ну вас...

Я и говорю - белый корнеплод с теми кто не хочет использовать технологию возвращающую здоровье и молодость.
И нечего обижаться - не на что. Обижайтесь на свою слабость и нерешительность и лень. Придумывайте отговорки, причины и еще Б-г знает что - корнеплод с вами (без обид)  (nod)  Я от себя отдаю то, что очень ценно и что реально работает. И был бы чрезвычайно благодарен тому кто делился бы со мной своим практическим опытом и достижениями. Со своей стороны я отдал вам жемчужины. Оля подобрала несколько и довольна результатами. Алик по полной программе входит в готовность к длинным постам и много достиг. Другие кое кто пользуется и оценил уже. Оцените ли вы эти жемчужинки или попирать ногами будете - не моя забота - имеющий глаза, да увидит.

Не нравится что я пишу немного эмоционально и местами колко? Так это от того, что за своих тоже переживаю. Хотите что бы обращался только сюси-пуси = политкорректно? Да нет проблем - запросто! Только политкорректность это прямая и самая короткая дорога к полному безразличию. В странах где наиболее выражена политкорректность в междусобойном общении - самое больше безразличие, цинизм и наплевательство на жизнь друг друга. И самый высокий уровень эгоизма. Англия и США тому наиярчайший пример.

зы
И не надо на меня обижаться. Обижались бы по делу если бы я Вас с Канар силком гнал в жить в грязный мегаполис.
Но если нравится вместо стерильного, ароматного океанского ветра дышать московским смогом - да флаг в руки.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Двойная мораль да бросается в глаза, хотя есть у нее, если акцент делать на положительном, есть и другая сторона. :-) Вот это дружба, подумала я, когда один за другого может ответить и всегда слепо заступается, преданная и верная дружба! Нам всем людям порой не хватает поддержки и когда она есть это здорово! Но, все-таки лучше глазки держать открытыми ;) да и двойная мораль к добру не доведет. А вообще осуждение критика других не есть хороший пример для изменений. Это отталкивает больше, чем притягивает. Даже если в корне верные мотивы.
А что притягивает? - Результаты, наверное, притягивают. Вот Алик говорил, что посты дали ему что? Что он до 10 этажа теперь не запыхавшись доходит? Ну честно и откровенно это как-то не мотивирует. Только на се (даже не на сме) и спорте много поэффективнее результатов можно найти.
Вроде здесь никто не осуждает посты, как я поняла суть диалогов, когда  вспыхивают обсуждения как я поняла это просто новые люди или старые пытаются понять мотивы их проведений, стоит ли им их применять, есть ли  мега результаты. Поэтому и задаются те или иные вопросы. Не для осуждения. А для понимания. Хотя, результаты могут быть и внутренне, их не увидеть тогда. Это тогда  уже другая ценность.
А вообще, я для себя понимаю человек что то меняет в своей жизни особенно вводит секретное, чем в кругу друзей не похвастаешь, по двум причинам. Когда морковка перед носом или свеча извиняюсь в зад*ице. Т.е. или цель манящая или проблема жесткая напр болезнь смертельная. Вот тогда сразу и бесповоротно все прубуется верится и тд. Все остальные люди будут думать раздумывать спрашивать наблюдать прежде чем ввести  в свою жизнь. Особенно  то, чем открыто гордиться не сможешь. Да и дело не в гордости, а скорее в том, что если не "горит", то мы всегда будем искать методы, которые более гармонично согласуются со всем что важно для нас  внутри и снаружи. А до этих пор наблюдать или спрашивать;) Вполне нормальная человеческая реакция;)

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
                  Марк, я очень благодарна вам за ваши советы и опыт...Но ничего не пишу, потому что особых достижений нет...меня выбил из колеи  прием АСД... поэтому я топчусь на месте в постах... Только однодневные посты делаю... как ты и советовал...
Вот уж пропью 4-й флакон, к-рый начну завтра  и надеюсь  буду больше заниматься постами...  А пока у меня была неделя перерыва  после 3-го флакона, я постилась через день по одному дню с поршнем... Но это всё мелочи...вам это вряд ли интересно...это у вас давно пройденный этап. Тем более,что никаких изменений  нет.     :pardon:
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Я правильно понял тебя Наташа, что ты про сухофрукт говоришь?

Ага.

а про других Марк пишет так не из зла, а добра и любви к другим. Ну что поделать своеобразная доброта.

Алик, вот у тебя точно двойные стандарты. Если Марк выражает свое недовольство, то это от любви и добра. А если кто другой, так в ответ ему "не судите" и т.д. А Марку ты это самое "не судите" не хочешь сказать? Или Quod licet Jovi, non licet bovi?
Ну ладно, давайте тогда все молча будем принимать в свой адрес то, что мы "слабаки", "гении", "огородный корнеплод с нами" и другие красочные эпитеты. И все потому, что такие мы бяки, не разделяем мнения Марка. И на Канары не летим, и посты не делаем. Какая наглость с нашей стороны.

Ну что поделать 

Работать над собой.

А впрочем - да ну вас...

конечно "ну нас", я только ЗА! (Y)

Наташа, люди все разные, анатомически примерно одинаковы.
Есть люди "крепкие на слово", есть люди "чуткие на слово", я ко второй категории не отношусь, поэтому выбор у меня невелик :wub:
При общении с женским полом и так стараюсь мягче выражаться, а лучше и вовсе молчать, постоянные обиды сопли, слюни.
То, что я написал цитатой, не означает что конкретно к тебе, а скорее ближе себе написал. Тем же и страдаю. А имеющий уши поймёт ^-^

Речь изначально начата была из-за Духа Святого, кто этого не понял, значит рано ему ещё...
Обижаться на кого-то? Ну кому от того лучше будет? Тот, кто обижается, тот больше всего и страдает ;) Я не прав? :wub:
Если рассматривать всю жизнь со своего ЭГО, то жить легче не станет.

Я просто порадовался за Марка и его супругу, что она сделала такой большой и главное неожиданный шаг. (Y)
Если ты начнёшь поститься я вдвойне порадуюсь за тебя, честно-честно. :-* И не заставляю бежать сразу делать, прекрасно понимая, что пока не созрела :)
И даже твои обиды, непонятно почему всё на свой манер принимаешь, вызывают улыбку как у капризного ребёнка. Кстати, метеорит когда на Челябинск падал, ты случаем не обвиняла себя в этом? ^-^

Кстати, в общаге когда жили, то приходящие девчонки со словами: "У меня горе или беда", отвечали в стиле - "Так тебе и надо", зато горе быстро проходило вместе с девчонками, но они почему-то снова приходили уже с хорошим настроением :))

Ёлка, наружный результат не так важен, как внутренний. Если учитывать посты с точки зрения "а вот у меня целлюлит, хочу убрать", толку будет ровно на целлюлит, т.е. 0. Это всё равно что мазать прыщи мазюльками, не поняв первопричину - грязь в организме. Вычистив грязь - прыщи сами уйдут.

Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Вот это дружба, подумала я, когда один за другого может ответить и всегда слепо заступается, преданная и верная дружба! Нам всем людям порой не хватает поддержки и когда она есть это здорово!
Я б не стал так говорить про дружбу, потому как считаю что это взаимовыгодный развод (tmi)
А вот что наставник или даже крёстный отец (хоть я и не помазан Марком) это уже как-то ближе к истине.
А вообще осуждение критика других не есть хороший пример для изменений. Это отталкивает больше, чем притягивает. Даже если в корне верные мотивы. да и двойная мораль к добру не доведет.
глубоко индифферентно, особенно тем, кто ушёл чуть дальше. И на тех, кто попросту отворачивается, почему на это стоит обращать внимание?

Результаты, наверное, притягивают. Вот Алик говорил, что посты дали ему что? Что он до 10 этажа теперь не запыхавшись доходит? Ну честно и откровенно это как-то не мотивирует. Только на се (даже не на сме) и спорте много поэффективнее результатов можно найти.

я уже давно понял одну истину "Зачем кому-то что-то доказывать?"
Пусть показывают поэффектнее результаты, я в силу своих возможностей, другие в силу своих.
Вообще как может здоровый человек понять больного раком?
Да никак, пока САМ в шкуре не побывает.
Про результаты, меня устраивает дышать полной грудью и без кашля, плохой результат разве? А тем кто хочет меня понять, ну пусть свяжет себя корсетом+верёвками по кругу, при том и бегает и прыгает и да, покашливает иногда, аж до головных болей.

Все люди взрослые, каждый выбирает свой путь, курильщику нравится курить, и он 1 000 000 причин найдёт доказать что это здорово классно и полезно. (лично таких встречал). Ах да, забыл сказать, ещё говорили что мозг лучше работает от этого, потому во время работы постоянно и курит. А понимания того, что у него идёт ухудшения самочувствия нет. А если резко ему очистить лёгкие, то может и задохнёться от чистого воздуха ^-^

Одной протестантке на работе сказал: что самый страшный грех - это лень. Она возразила, сказала что самый страшный грех - это неверие. Ну я ей ответил, тогда почему ты мне не веришь? (я про технологию постов). Занавес. ^-^

А вообще, я для себя понимаю человек что то меняет в своей жизни особенно вводит секретное, чем в кругу друзей не похвастаешь, по двум причинам. Когда морковка перед носом или свеча извиняюсь в зад*ице. Т.е. или цель манящая или проблема жесткая напр болезнь смертельная. Вот тогда сразу и бесповоротно все прубуется верится и тд. Все остальные люди будут думать раздумывать спрашивать наблюдать прежде чем ввести  в свою жизнь. Особенно  то, чем открыто гордиться не сможешь. Да и дело не в гордости, а скорее в том, что если не "горит", то мы всегда будем искать методы, которые более гармонично согласуются со всем что важно для нас  внутри и снаружи. А до этих пор наблюдать или спрашивать;) Вполне нормальная человеческая реакция;)

Уже неоднократно повторялось, читайте Евангелие, много кто прочёл? Так о чём разговаривать с человеком, который не может(хочет) сделать даже этого (wait)
Баз нет :pardon: Не поймёт всего. А технология на виду, бери да изучай, никто по рукам не стучит за работу поисковиком. Как можно первокласснику дать в руки Шекспира, если он и букав не знает? Максимум на картинки поглядит, да гвоздь забьёт книгой. ^-^ (сам не пробовал, рассказывали)
Сначала буквы, потом слова, предложения, рассказики, стишки и т.д.
Зато когда он всё это пройдёт, то и поймёт и получит удовольствие от прочитанного, а в данном случае от результатов :)

Благодарю за внимание, уж прорвало маленько ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И нечего обижаться

Ой, я вас умоляю, никто и не обижается. Скорее смешно. И жалко тебя, Марк. Ты сам создаешь себе проблемы и сам потом страдаешь от них. Вот Алика не жаль, ему в общем-то параллельно на других людей. Ну и правильно делает. А ты для чего нервы себе треплешь - сам-то хоть понимаешь? Кто от этого выигрывает?

технологию возвращающую здоровье и молодость.
Раз здоровье и молодость, чего брюзжишь тогда как старая бабка? (Это я продолжаю твое сравнение с бабками :-)).
То тебе не нравится, это тебе не нравится, раздражение, недовольство - это что, признак молодости и здоровья?

Я от себя отдаю то, что очень ценно и что реально работает.

Марк, тебе, конечно, за это огромное спасибо, респект и уважуха (это я сейчас серьезно), но смотри, что получается: ты даешь информацию, люди получают информацию. Но разве они тебе обещали, что будут претворять эти идеи в жизнь? Никто тебе ничего не обещал. А ты на них негодуешь, как будто они что-то тебе обещали. Считаешь это правильным? Ведь не было никакого предварительного договора с обязательствами. А ты ведешь себя так, что можно подумать, что ты выполнил свою часть обязательств, а вторая сторона тебя кинула. Смешно, чесслово.


Не нравится что я пишу немного эмоционально и местами колко?

Ой, Марк, да при чем тут "немного эмоционально и местами колко"? Как ты не понимаешь, не это не нравится. Не нравятся твои наезды на тех, кто не следует твоему примеру. А что, все обязаны это делать?



Хотите что бы обращался только сюси-пуси = политкорректно?

Сюсей-пусей не надо. А политкорректно = вежливо, без обзывательств и принижений - этого да, очень хотелось бы.


И не надо на меня обижаться. Обижались бы по делу

Марк, ты чего повсюду обиды видишь? Прямо зацикленность у тебя на этом.


Но если нравится вместо стерильного, ароматного океанского ветра дышать московским смогом - да флаг в руки.
Ой, ну детский сад какой-то. Ну давайте разговаривать в подобной манере. Ну если нравится вместо живой здоровой еды кормить близких людей отравой в виде блинов - да флаг в руки. Чувствуешь абсурдность ситуации? :-)

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123

Но если нравится вместо стерильного, ароматного океанского ветра дышать московским смогом - да флаг в руки.
Ой, ну детский сад какой-то. Ну давайте разговаривать в подобной манере. Ну если нравится вместо живой здоровой еды кормить близких людей отравой в виде блинов - да флаг в руки. Чувствуешь абсурдность ситуации? :-)
Давай теперь вообще ничем не будем кормить ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обижаться на кого-то? Ну кому от того лучше будет?

Алик, ну ты прямо как эхо после Марка. Он зациклен, что все вокруг обижаются - и ты туда же. Але, гараж! Никто не обижается!

Я просто порадовался за Марка и его супругу, что она сделала такой большой и главное неожиданный шаг. (Y)

А с чего ты взял, что "она сделала такой большой и главное неожиданный шаг"? Если бы речь шла о посте, который она, наконец, решила попробовать, то да, большой шаг. Респект и уважуха. Но речь шла о простом однодневном голодании. Может, она эти голодания каждую неделю практикует, ты же не знаешь этого.

Если ты начнёшь поститься я вдвойне порадуюсь за тебя, честно-честно. :-*

А почему ты думаешь, что я этого не делаю? Делаю - как могу. Я об этом писала в закрытой ветке.

непонятно почему 
Алик, тебе это непонятно, потому что ты превратно истолковываешь ситуацию. Вот ты вслед за Марком кругом видишь одни обижаловки. Что, ничего другого от женщин не ждешь? :-)

Почему реагирую, когда другие молчат? - ну сам же говорил, что все мы разные. Кто-то в ответ молчит, кто-то пускается в объяснения, я вот так реагирую. Грубостей, вроде, себе не позволяю, не обзываюсь, Правила Форума соблюдаю. Не?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Давай теперь вообще ничем не будем кормить ^-^

Нет, давайте будем кормить исключительно блинами. Потому что:

Так это от того, что за своих тоже переживаю.

 :biggrin: