Форум > Общий раздел

Законные мужья и жёны. Что же с нами происходит ?

<< < (15/17) > >>

Алик:
а ещё бывают такие высокие отношения, не мог не сфотографировать вид с окна ^-^



 :)

Феаннир:

--- Цитата: Mark! от 05 Сентября 2015, 10:09:32 ---В последнем структуры не вижу. А без нее только в общих чертах смысл выстраивается.

--- Конец цитаты ---

В последней части я говорил о колдовстве, что при этом происходит как бы "сокращение" человека... Я тут, понимаю, что оперирую вещами далеко не очевидными и может быть имеющими иное объяснение. Может быть я зря взял в иллюстрацию точки акупунктуры. Многие их также не признают. Но сам механизм вроде бы простой, даже если не принимаешь идеи, ухватить дело не сложно.

Если точки акупунктуры существуют (а они по меньшей мере работают, поэтому я признаю их наличие), то существуют у всех. Но вот в зависимости от телосложения и конституции и прочих факторов активность их разная. Я представляю себе, что если бы они были видны, то рисунок их светимости у разных людей давал бы очень разные узоры. И сходство или подобие узора  определяло бы и повышенное сродство и повышенное взаимопонимание людей, что я и называю совместимостью на психофизиологическом уровне...... Я так уверен в этом просто. Можно и на другом каком-то уровне или предмете иллюстрировать идею совместимости, но у меня пока нет других путей для иллюстраций.
Если заблокировать часть несовместимых точек, то оставшиеся совпадающие дадут картину высокой совместимости со всеми ее эффектами полетов и счастья, только проблема в том, что природа наша не людит насилия и рано или поздно наведенные блокировки спадают и реальность покажет гораздо более худшую картину, чем виделась сквозь фильтр, навешенный со стороны.

Оля:
              Как меняются отношения в семье: песня о счастливой паре — Дизель Шоу  :biggrin: (nod)

               https://www.youtube.com/watch?v=ed8K_gXySog

Феаннир:
Наконец собрал все в одно место и упорядочил... Получилась небольшая книжка.
Идея ее: совместимость - ключ к счастью и нескончаемой любви и гармонии в семье. И как живут без совместимости и все проблемы такой неподобающей человеку жизни. Перечислены многие преимущества, которые создает только совместимость и ничто больше, наряду со всеми возможными проблемами неверного выбора при создании семьи или встрече.
Только об одном этом и почти ни о чем больше... Моно идея....)))
https://drive.google.com/open?id=0B3bOV_rDQLMTZVlzRE9rVzJVZ0k

Mark!:
Срок с лишним страниц вроде и не много но надо читать. С нахрапа взять не хорошо будет.
Жаль что в пдф - в телефоне не почитаешь, там лучше было бы TXT вообще.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии