Форум > Общий раздел

Законные мужья и жёны. Что же с нами происходит ?

<< < (14/17) > >>

Mark!:
Ничего не понял. Или запутался - сам не понял даже. Можно пжлст все это как то попроще изложить?

Феаннир:
А какой именно момент требует прояснения? Или если все, то мне было бы проще, если бы были поставлены вопросы.

Mark!:
Так в том то и дело что вопросы можно задавать когда какие то конкретные вещи понятны, а тут все в кашу в голове получается. Не вмещаю...

Феаннир:

--- Цитата: Mark! от 03 Сентября 2015, 23:07:57 ---Так в том то и дело что вопросы можно задавать когда какие то конкретные вещи понятны, а тут все в кашу в голове получается. Не вмещаю...

--- Конец цитаты ---

Позвольте тогда мне задать уточняющие вопросы - непонятное находится в моем последнем посте, от 2 сентября в 1:54? И если там, то видимо во второй части, где о точках? Входит ли это в противоречие с изложенным раньше?

Mark!:

--- Цитата: Феаннир от 05 Сентября 2015, 02:59:11 ---
--- Цитата: Mark! от 03 Сентября 2015, 23:07:57 ---Так в том то и дело что вопросы можно задавать когда какие то конкретные вещи понятны, а тут все в кашу в голове получается. Не вмещаю...

--- Конец цитаты ---

Позвольте тогда мне задать уточняющие вопросы - непонятное находится в моем последнем посте, от 2 сентября в 1:54? И если там, то видимо во второй части, где о точках? Входит ли это в противоречие с изложенным раньше?

--- Конец цитаты ---

В последнем структуры не вижу. А без нее только в общих чертах смысл выстраивается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии