Форум > Общий раздел

Налет на зубах у сыроеда

<< < (2/11) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Yakut от 21 Августа 2014, 08:28:26 ---
--- Цитата: Наташа (Журавлик) от 21 Августа 2014, 07:28:02 ---Вот, что мне ответил мой знакомый:

"Скажи, что веган-сыроед в мегаполисе не подражает природе, а живёт с ней, пусть даже частично. И она всё-таки ему чистит зубы, например, яблоками."

--- Конец цитаты ---

захимиченными...


--- Конец цитаты ---

Но всё же это яблоки.


--- Цитата: Егорка от 20 Августа 2014, 18:52:55 ---И я так думал, как он. В результате - три коронки, куча пломб и выброшенных денег.

--- Конец цитаты ---

«Раз на раз не приходится.»


--- Цитата: Mark! от 20 Августа 2014, 19:41:53 ---...что бы сыроеду иметь основания мнить себя, что он якобы полностью соответствует природе и поэтому ни зубы чистить ни себя помыть ему уже не надо - прежде всего необходимо воссоздать полностью реальные природные условия абсолютно во всем. Для этого надо... ...терпеть мороз...

--- Конец цитаты ---

Это необязательно - можно жить в тропиках.

Наташа:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 21 Августа 2014, 09:17:38 ---
--- Цитата: Yakut от 21 Августа 2014, 08:28:26 ---захимиченными...

--- Конец цитаты ---

Но всё же это яблоки.
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Mark! от 20 Августа 2014, 19:41:53 ---... прежде всего необходимо воссоздать полностью реальные природные условия абсолютно во всем. Для этого надо кушать не просто сырое, а только химически чистое, самое зрелое и всегда только по сезону. Близко не подходить ко всяким магазинам и продуктовым базам.
--- Конец цитаты ---

Алексей Рэдс, ?


--- Цитата: Алексей Рэдс от 21 Августа 2014, 09:17:38 ---Это необязательно - можно жить в тропиках.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Mark! от 20 Августа 2014, 19:41:53 ---...Жить под открытым небом, ходить босиком, спать на земле ... мыться дождем и градом, терпеть... зной, Обязательно регулярно голодать хотя бы раз в неделю. Быть очень активным физически круглосуточно. И находиться только на свежем воздухе 24 часа в сутки. Причем воздух этот должен быть лесной или полевой, но никак не городской с кучей растворенных в нем химических какашек. И самое важное - иметь расположение духа такое же как имеет дикарь не видевший компьютера, телевизора, радио, книг и прочего. Что бы жить только сегодняшним днем как птицы небесные - как и завещал Иисус. Вот тогда у него и будет состояние в котором действительно зубы будет чистить не надо. А пока он не воссоздаст полностью природные условия пусть все таки озаботиться тем что бы убирать последствия своего не совсем идеального образа жизни с хоть и с сырым, но далеко не идеальным питанием.

--- Конец цитаты ---

Даже живя в тропиках, никто так не делает. Кроме дикарей, возможно.

Егорка:

--- Цитата: Наташа (Журавлик) от 21 Августа 2014, 07:28:02 ---Вот, что мне ответил мой знакомый:

"Скажи, что веган-сыроед в мегаполисе не подражает природе, а живёт с ней, пусть даже частично. И она всё-таки ему чистит зубы, например, яблоками."

--- Конец цитаты ---

Скажи ему, что человек в мегаполисе живет не с природой, а с мегаполисом, чем бы он ни питался.


--- Цитата: Алексей Рэдс от 21 Августа 2014, 09:17:38 ---

--- Цитата: Егорка от 20 Августа 2014, 18:52:55 ---И я так думал, как он. В результате - три коронки, куча пломб и выброшенных денег.

--- Конец цитаты ---

«Раз на раз не приходится.»


--- Конец цитаты ---

Ты тоже не чистишь? И тоже надеешься, что мне не повезло, а тебе повезет? Ну-ну. Решать и наступать на чужие грабли все равно самому, мое дело - предупредить.

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 21 Августа 2014, 20:02:58 ---Скажи ему, что человек в мегаполисе живет не с природой, а с мегаполисом, чем бы он ни питался.
--- Конец цитаты ---

Да я сказала уже. Только это, кажется, ничего не изменило.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Егорка от 21 Августа 2014, 20:02:58 ---
--- Цитата: Наташа (Журавлик) от 21 Августа 2014, 07:28:02 ---Вот, что мне ответил мой знакомый:

"Скажи, что веган-сыроед в мегаполисе не подражает природе, а живёт с ней, пусть даже частично. И она всё-таки ему чистит зубы, например, яблоками."

--- Конец цитаты ---

Скажи ему, что человек в мегаполисе живет не с природой, а с мегаполисом, чем бы он ни питался.
--- Конец цитаты ---

Сказано было: «частично» - он живёт с природой.


--- Цитата: Наташа (Журавлик) от 21 Августа 2014, 09:55:52 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 21 Августа 2014, 09:17:38 ---Это необязательно - можно жить в тропиках.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Mark! от 20 Августа 2014, 19:41:53 ---...Жить под открытым небом, ходить босиком, спать на земле ... мыться дождем и градом, терпеть... зной, Обязательно регулярно голодать хотя бы раз в неделю. Быть очень активным физически круглосуточно. И находиться только на свежем воздухе 24 часа в сутки. Причем воздух этот должен быть лесной или полевой, но никак не городской с кучей растворенных в нем химических какашек. И самое важное - иметь расположение духа такое же как имеет дикарь не видевший компьютера, телевизора, радио, книг и прочего. Что бы жить только сегодняшним днем как птицы небесные - как и завещал Иисус. Вот тогда у него и будет состояние в котором действительно зубы будет чистить не надо. А пока он не воссоздаст полностью природные условия пусть все таки озаботиться тем что бы убирать последствия своего не совсем идеального образа жизни с хоть и с сырым, но далеко не идеальным питанием.

--- Конец цитаты ---

Даже живя в тропиках, никто так не делает. Кроме дикарей, возможно.

--- Конец цитаты ---

Это уже другой и следующий вопрос - я сказал только про мороз ; )


--- Цитата: Егорка от 21 Августа 2014, 20:02:58 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 21 Августа 2014, 09:17:38 ---

--- Цитата: Егорка от 20 Августа 2014, 18:52:55 ---И я так думал, как он. В результате - три коронки, куча пломб и выброшенных денег.

--- Конец цитаты ---

«Раз на раз не приходится.»


--- Конец цитаты ---

Ты тоже не чистишь? И тоже надеешься, что мне не повезло, а тебе повезет? Ну-ну. Решать и наступать на чужие грабли все равно самому, мое дело - предупредить.

--- Конец цитаты ---

Чищу. Но не всегда. А только тогда, когда, например, предстоит улыбаться ; )


--- Цитата: Наташа (Журавлик) от 21 Августа 2014, 09:55:52 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 21 Августа 2014, 09:17:38 ---
--- Цитата: Yakut от 21 Августа 2014, 08:28:26 ---захимиченными...

--- Конец цитаты ---

Но всё же это яблоки.
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Mark! от 20 Августа 2014, 19:41:53 ---... прежде всего необходимо воссоздать полностью реальные природные условия абсолютно во всем. Для этого надо кушать не просто сырое, а только химически чистое, самое зрелое и всегда только по сезону. Близко не подходить ко всяким магазинам и продуктовым базам.
--- Конец цитаты ---

Алексей Рэдс, ?
--- Конец цитаты ---

Если говорить о механической чистке зубов, во всяком случае, передних - линия улыбки - эстетически, то яблоки наверно достаточны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии