Форум > Общий раздел

Налет на зубах у сыроеда

<< < (3/11) > >>

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 21 Августа 2014, 20:22:19 ---Чищу. Но не всегда. А только тогда, когда, например, предстоит улыбаться ; )
--- Конец цитаты ---

Прямо напрашивается в шедевры поговорок и афоризмов.  (Y)

Алик:
Алексей вообще красавчег!  ;D

А для беззубых - вставляю когда нужно улыбаться))

cborka:
Да реально, я тоже не уверен, что налёт вредит, а не питает, например.
Или есть такие исследования среди сыроедов?
Если нет, то всё это просто мнения.

А зубы портиться могут по многим причинам.

Наташа:
Я в начале СЕ зубы чистила, но не особенно тщательно - например, могла лечь спать, не почистив зубы. Рассуждала примерно также, как этот мой знакомый сыроед - мол, от СЕ пищи вреда не будет.
Да и некоторые опытные сыроеды в своих дневниках писали, что они совсем не чистят зубы и все нормально.
Через какое-то время образовался налет - не желто-оранжевый, как у моего знакомого, а скорее, грязно-белый. Твердый такой, щеткой уже не счищался.
Пошла к стоматологу, она мне сказала, что это очень вредно, т.к. в этом налете размножаются бактерии и разрушают зубы. Врачам я особенно не верю, но ее слова вызвали доверие. Она мне сделала гигиеническую чистку полости рта, весь налет сняла, с тех пор тщательно чищу зубы. Чищу просто щеткой и водой.

Кстати, народ, кто чем чистит зубы?

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Наташа (Журавлик) от 22 Августа 2014, 07:29:16 ---Пошла к стоматологу, она мне сказала, что это очень вредно, т.к. в этом налете размножаются бактерии и разрушают зубы.

--- Конец цитаты ---

А она была в курсе про веганское сыроедение? ; )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии