Форум > Общий раздел

Налет на зубах у сыроеда

<< < (6/11) > >>

Алик:
У меня начали зубы ныть от пекана, причём резко, я его никогда не ел, а тут увидел и решил попробовать, жечь начало

Mark!:
Пекан вроде чаще всего мертвый попадается или нет?

Алик:

--- Цитата: Mark! от 05 Декабря 2014, 15:52:35 ---Пекан вроде чаще всего мертвый попадается или нет?

--- Конец цитаты ---
А я даже не знаю...просто увидел среди орехов этот чудо-продукт, и решил попробовать, а мёртвый он или нет, некогда было проверять...бум считать, что наелся трупиков :-[

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 05 Декабря 2014, 16:09:02 ---
--- Цитата: Mark! от 05 Декабря 2014, 15:52:35 ---Пекан вроде чаще всего мертвый попадается или нет?

--- Конец цитаты ---
А я даже не знаю...просто увидел среди орехов этот чудо-продукт, и решил попробовать, а мёртвый он или нет, некогда было проверять...бум считать, что наелся трупиков :-[

--- Конец цитаты ---
Замочить надо бы... может и не трупики...

Алик:

--- Цитата: Mark! от 05 Декабря 2014, 16:24:07 ---
--- Цитата: Yakut от 05 Декабря 2014, 16:09:02 ---
--- Цитата: Mark! от 05 Декабря 2014, 15:52:35 ---Пекан вроде чаще всего мертвый попадается или нет?

--- Конец цитаты ---
А я даже не знаю...просто увидел среди орехов этот чудо-продукт, и решил попробовать, а мёртвый он или нет, некогда было проверять...бум считать, что наелся трупиков :-[

--- Конец цитаты ---
Замочить надо бы... может и не трупики...

--- Конец цитаты ---

да просто кушать хотел купил в упаковке и в живот, а в пути сильно не проверишь живой продукт или нет, причём ни мандаринов, ни авокадо не было

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии