Автор Тема: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...  (Прочитано 41149 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #45 : 16 Сентября 2014, 21:13:33 »
Леля, а где ты полбу покупаешь? Я тоже заинтересовалась ею, но найти не могу. В супермаркетах есть булгур, киноа, кус-кус, полента,  даже зеленая гречка появилась, а вот полбы нет. :pardon:
Надо будет на рынке поискать. Хотя у меня есть уверенность, что на рынке такого товара не будет.

Вот  тема постов меня  заинтересовала, к кому обратиться за подробной инструкцией?
Ты почитай для начала дневники Марка и Якута. Если заинтересовалась этой темой, все равно надо будет это сделать. По крайней мере, очень желательно. Там, кстати, и ответ на твой вопрос. :-)

П.С. Нашла я полбу - в магазинах для сыроедов, в том числе, в интернет-магазинах продается. Правда, цены там по сравнению с рыночными или магазинными -  (tmi).
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2014, 19:40:23 от Журавлик »

Оффлайн ЛЁЛЯ

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 34
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 5 февраля 2014 г.
    • Просмотр профиля
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #46 : 17 Сентября 2014, 20:15:58 »
полбу покупаю в супермаркете,  у нас тут один есть с разными экзотами, ТАБРИС называется, я в нем даже угольное мыло нашла  А вот сыроедческих  магазинов у нас нету :unsure:
Дневники я читала, меня интересует, сколько и когда (wait)
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #47 : 03 Октября 2014, 17:53:56 »
Леля, я тебе в личку два письма отправила, ответа нет. Может, ты их не видишь?

Оффлайн ЛЁЛЯ

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 34
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 5 февраля 2014 г.
    • Просмотр профиля
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #48 : 06 Октября 2014, 11:28:48 »
 Вчера было 8 месяцев как я на СМЕ! Время стало лететь быстро, раньше всё ждала когда очередная дата подойдет, а теперь и не замечаю уже :)
 И так под итожу:
 Рацион питания так же, иногда салат, ну не могу я зелень  в себя просто так впихивать  :pardon:,  но считаю, что я на верном пути. А вот на мясо совсем не тянет, равнодушно переношу шашлыки и прочее..., вот тут просто готовила икру из баклажан и дернуло же меня 3 ложки ее съесть, моему желудку явно это не понравилось, как то стало  не хорошо (nod), по сему заключила, что больше пробовать не буду, зачем мне эти не приятности.


 Вес ещё минус 1 кг, 74 стал. Зарядку начала делать, но вот бросила, простыла маленько, высыпал герпес и насморк, я этими простудными заболеваниями редко болею, ну раз в 5 лет, для меня это пытка. Померила  температуру 35,9 , во как! это кстати первый раз за всё время. Вот тут пошел у меня лук в нос,  чеснок  вместе с помидором.  На выходных  ездила на выставку сельскохозяйственную, так пришлось нос закапать все же. Накупила всего, штук 7 деревьев в том числе и хурму :nyam:, теперь буду урожай ждать.

 Волосы перестали выпадать, что меня радует, кожа моя  подтягивается постепенно, ну конечно не без помощи зарядки с гантелями  (muscle)

Что ещё меня беспокоит, так это мне кажется падение зрения было +1.25,  стало хуже, поэтому сижу изучаю литературу и дневники Марка и Якута о постах, так сказать созреваю :o Тут ещё и о паразитах прочла фу :-\

так что я всё ещё с вами, читаю постоянно все дневники, а писать лень, да на моем буке клавиатура заедает, вот пишу с компа. Всем удачи! (sun)
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #49 : 06 Октября 2014, 11:37:35 »
вот тут просто готовила икру из баклажан и дернуло же меня 3 ложки ее съесть, моему желудку явно это не понравилось, как то стало  не хорошо (nod), по сему заключила, что больше пробовать не буду, зачем мне эти не приятности.

я понял, сыроедной женщине, нужен сыроедный мужик, что бы не готовить)) тогда и соблазнов не будет пробовать! :))
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн ЛЁЛЯ

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 34
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 5 февраля 2014 г.
    • Просмотр профиля
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #50 : 06 Октября 2014, 12:15:36 »
А этого куда же мне девать?  ;D
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #51 : 06 Октября 2014, 12:19:34 »
А этого куда же мне девать?  ;D

зачем же сразу девать, просто перевоспитать!)) ну или тонко намекнуть на толстые обстоятельства ;)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #52 : 06 Октября 2014, 12:26:44 »
А этого куда же мне девать?  ;D

зачем же сразу девать, просто перевоспитать!)) ну или тонко намекнуть на толстые обстоятельства ;)

    Тут у мужчин слабо получается женщин перевоспитать, а куда уж нам вас перевоспитывать???! Но вода ведь камень точит, поэтому у меня надежда ещё есть. Лёля, извини что влезла!

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #53 : 06 Октября 2014, 12:29:27 »
Да это так...мечты мечты.

Как едешь на работу с одного берега на другой в пробке, напротив тебя едет в другую сторону такие же работяги в пробках, а вечером обратно, вот было бы здорово просто меняться место жительством, и сколько бы сразу проблем решилось и нет сгораемого топлива, и пробок ...но это всё опят же мечты...

Так и с супругами...вот если бы женщины не готовили - не срывались бы (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн ЛЁЛЯ

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 34
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 5 февраля 2014 г.
    • Просмотр профиля
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #54 : 06 Октября 2014, 12:37:11 »
Перевоспитываю, он у меня уже и так лактовегетаринец. А меня защищает как от нападок по поводу  моего питания (muscle) порвет всех как Тузик кепку ;D
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #55 : 06 Октября 2014, 15:14:56 »
А этого куда же мне девать?  ;D

Мужа пастеризовать и впредь кормить сырым.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн ЛЁЛЯ

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 34
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 5 февраля 2014 г.
    • Просмотр профиля
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #56 : 02 Декабря 2014, 18:08:17 »
 Начала принимать чеснок
 Первый день 5 зубчиков, второй пол  головки , у меня большие, ну очень просто огромные :pardon:
на следующий день хотела всю головку чеснока осилить, но не могу ::) Вот набираю стакан воды  и в меня больше полтора стакана не влезает, а чеснок еще осталется :pardon:
Пришельцев не видно,  правда я и не очень их высматривала, немного болела голова, не знаю связывать это с приемом  чеснока?
А так в принципе  всё (Y) буду продолжать
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Оффлайн ЛЁЛЯ

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 34
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 5 февраля 2014 г.
    • Просмотр профиля
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #57 : 13 Декабря 2014, 11:58:10 »
Немного отпишусь. И так уже более 9 месяцев моего сыроедения, так что роды состоялись :)
 Общее состояние нормальное И даже  (Y)  ну  если только не учесть, что я на сегодня не много простыла. Самое странное почему то уже второй раз, в октябре и сейчас, я как то редко очень болею простудными заболеваниями, раз в 5 лет может...
Вот только хотела похвастаться, что в течении 2-х месяцев ни разу не было повышенного давления, а не тут то было, после приема чеснока начались вылазить все старые проблемы, ну не в очень острой форме тем не менее: и так  болело сердце, голова, суставы ну и само собой однократно  поднялось давление, посмотрим , что далее будет.
 Только через неделю удалось поднять норму чеснока до одной головки, ни кого не видела :unsure:Приходится 2-я стаканами  воды запивать, а потом ночью вставать, надоело мне бегать  в туалет. Да  ! Вот мне сказали, что от меня сильно пахнет чесноком и газы то же чесночные ^-^
С приходом холодов, почему то захотелось чего то горяченького и вот ещё согрешила я,  съела капусту квашенную, ну очень захотелось :pardon
Правда на этом и закончилось. Вес мой колеблется  в пределах 73-75 кг, хотя физ нагрузка была огромная, я тут по огороду одна растащила 44 куба земли. Полагаю, что если кушать черешню, затем дыни и после виноград вряд ли похудеешь ^-^ Ну вот сезон винограда прошел, пошла хурма... (nod)

Сейчас много читаю идет какая то переоценка всего в том числе и духовная, пока не могу разобраться ещё в себе.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 19:26:44 от ЛЁЛЯ »
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #58 : 13 Декабря 2014, 18:21:12 »
         Лёля, поздравляю! Очень рада за тебя, Успехов!

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...
« Ответ #59 : 13 Декабря 2014, 21:37:26 »
Вроде все молодцом. Леля, а чуть подробнее опишите о своем сыроедении - СМЕ или смешанное. Молоко или яйца с медом идут в дело или чистое?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...