Форум > Общий раздел

Питье раствора соды. Польза или вред для несыроеда?

<< < (9/19) > >>

Оля:

--- Цитата: Yakut от 05 Декабря 2014, 15:05:17 ---
--- Цитата: Mark! от 05 Декабря 2014, 13:47:21 ---
https://vk.com/topic-25231879_26676525

--- Конец цитаты ---

И это многое объясняет :wub:

И как дальше жить (tmi)

--- Конец цитаты ---

           Якут, Марк!! Один единственный секрет есть в общении с женщинами!!  (nod) (nod) :)

           В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ когда женщина СКАЗАЛА ответить ей "ДА". Она миилион раз ПОТОМ согласится с вашим мнением диаметрально противоположным её собственному. Только П О Т О М !! Через полчаса. Для женщины, в общем то, всё равно, что вправо, что влево. Мир для неё абсолютно КРУГЛЫЙ и ПРИЯТНЫЙ во ВСЕХ направлениях. ЛИШЬ БЫ МУЖ ЛЮБИЛ!! А любовь мужа частенько должна выражаться и в том чтобы сказать ВОВРЕМЯ "Да". :-* :-* :-*

           И всё. ДРУГИХ НИКАКИХ СЕКРЕТОВ нет. И быть не может. Метод проверенный и используется не только альфонсами.

            Конечно для поиска верного направления метод абсолютно не подходит. Поэтому мужчины заряжаются от женщин положительными эмоциями и движутся потом туда, где эти эмоции будут оставаться положительными. А наша женская глупая негативная эмоция разрушает не только мужчину, но и весь мир.


            ВЫВОД 1 : СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ О ВЫЖИВАНИИ ВИДА.


            ВЫВОД 2 : ЛОГИКА понятие не стыкующееся с понятием ЖЕНЩИНА. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Егорка:
Если что, написать решил еще до того, как увидел пост Журавлика.

Мирина, меня трудно заподозрить в излишней симпатии к Марку и Якуту и в антипатии к тебе, это, я думаю, понятно. И в этой ситуации, объективно глядя со стороны, со всей ответственностью заявляю: ты не права. Я, как хранитель, тоже вынужден принять меры, но, к сожалению, сейчас тупо не имею времени на это (тут надо много писать и, возможно, резать). Поэтому скажу сразу, что одобрю меры, принятые другими хранителями.

Наташа:
Марк, раз уж перешли в этой ветке на тему мытья головы, я все-таки хочу узнать твое мнение: мыть волосы желтками или размоченным черным хлебом (и то, и другое - кислотообразующие продукты), это хорошо для волос и для организма в целом? Или кислотообразующие продукты - не значит, что образуют кислоту на поверхности кожи/волос? Вон, ведь очень распространено споласкивать волосы лимонным соком (раствором), а ведь лимон - сильное щелочеобразующее средство.

Mark!:
Желтки старинное верное средство - в них уйма всего самого ценного сконцентрировано.
У меня мама использовала для восстановления волос после частого отбеливания - была очень довольна.
По лимону совершенно не в курсе.

Наташа:
Понятное дело, никто не  может быть правым всегда и во всем. Но соблюдать элементарную вежливость никогда не помешает, независимо от того, прав человек или нет. Раздражаясь и агрессируя из-за всякой ерунды, человек наносит вред в первую очередь самому себе. Во вторую очередь своим родным и близким. И уже в третью очередь - если вообще наносит какой-то вред - тому, на кого раздражается и агрессирует. И уж, понятное дело, раздражаясь, агрессируя и обливая грязью собеседника, вы не склоните его на свою точку зрения.

Кстати,  повышенная раздражительность и агрессивность по пустякам - один из признаков нехватки в организме Б12. Мне кажется, когда человек ведет себя таким образом и при этом он веган, то точно надо провериться. Это не подколка и не "выставление дурой". Это серьезно.

И кстати, когда человек прав не для всех - это нормально и так и должно быть. Но когда человек неправ для всех (в данном случае неправ по стилю своего поведения и "для всех" - имеется в виду для всех на форуме, потому что вряд ли здесь есть хоть один человек, который считает данный стиль поведения правильным) - тут уже стоит серьезно задуматься.


--- Цитата: Мирина от 06 Декабря 2014, 07:50:40 ---Никакой системы у меня нет.
--- Конец цитаты ---

Под системой, надо полагать, Егор подразумевал ваши духовные практики, вибрации и всё остальное, что вы про себя пишите. В общем, название вашего дневника - "исцеление души, тела и отношений". Ведя себя подобным образом, вы демонстрируете как раз нездоровость души, отношений, а возможно, и тела (как минимум, нервной системы). А это значит, что люди вряд ли будут серьезно воспринимать ваши писания про исцеления и прочее.
Это как в случае с Изюмом: он, конечно, молодец, пионер сыероедения и т.д., но манера его общения с людьми была точно не в его пользу, а для кого-то даже была отрицательным показателем для СЕ. Если человек утверждает, что СЕ оздоравливает тело и в том числе нервную систему, то почему он сам ведет себя так агрессивно? Нелогично получается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии