Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Журавлика

<< < (270/272) > >>

Наташа:
Очередной раз сдала кровь на анализ. Гемоглобин еще больше упал - сейчас 78. И я это чувствую: устаю быстрее, при физ. нагрузках очень сильное сердцебиение. Блин. >:D

Лара:

--- Цитата: Наташа от 03 Марта 2018, 20:03:36 ---Очередной раз сдала кровь на анализ. Гемоглобин еще больше упал - сейчас 78. И я это чувствую: устаю быстрее, при физ. нагрузках очень сильное сердцебиение.

--- Конец цитаты ---

Цитата:"... гречка, бобовые, пшеничные отруби, зёрна  — эти и многие другие продукты обычно не входят в рацион тех, кто сидит на диете. Также многие  пренебрегают полезной пищей и предпочитают в основном фрукты, сладкое и молочные продукты. Необходимо помнить, что организм не способен вырабатывать железо и может получать его только из внешних источников"

Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/nekhvatka-zheleza-v-organizme.html

П.С. - Может есть смысл попробовать в качестве эксперимента термоферментированные зерновые и бобовые?
Хотя я забыла, что у вас же сейчас ветом на очереди...

Алексей Рэдс:
Вообще-то, фрукты - тоже полезная пища.

Наташа:

--- Цитата: Лара от 03 Марта 2018, 21:01:04 --- Может есть смысл попробовать в качестве эксперимента термоферментированные зерновые и бобовые?

--- Конец цитаты ---

Термоферментированные зерновые я пробовала - мне не понравилось. Я их ем каждый день в сыром виде.

afka:

--- Цитата: Наташа от 03 Марта 2018, 23:08:11 ---Термоферментированные зерновые я пробовала - мне не понравилось. Я их ем каждый день в сыром виде.

--- Конец цитаты ---

Наташа, а как именно употребляешь их? например ростки пшеницы проращиваешь или покупаешь в каком-то виде?
я зерновые не употребляю, но в кач-ве эксперимента в сыром виде готова попробовать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии