Форум > Общий раздел

Самочувствие при уровне железа в крови 2,4 и 20,4 (норма 9,0-32,2)

<< < (2/4) > >>

Наташа:
Я тоже уверена, только не понятно, почему тогда трава пшеницы не повлияла? Тоже ведь трава. ::)
Может, в ней железа мало, а в сныти по информации из Сети - много. Может, поэтому.

Наташа:
А я овощи сознательно не ела, особенно, корнеплоды, т.к. в них, вроде бы, химии дофига - намного больше, чем в наземных овощах и зелени. И вообще, думала, что они не особенно нужны, раз фруктов много ем.
А кстати, несколько дней назад готовила мужу ужин с использованием моркови (термообработанной), морковку большую почистила полностью, а в блюдо пошло совсем немного. Решила эту чищенную морковь сама доесть - и неожиданно с таким удовольствием схрумкала ее! Прямо почувствовала, что организм пропёрся от нее. Даже решила, что, наверно, все-таки надо ее есть, раз она так хорошо пошла у меня (а морковь-то была не особо свежая, в холодильнике уже месяца полтора как лежала). Но потом как-то забыла про это, вот сегодня поеду на рынок, свеженькую куплю. :nyam:

Наташа:
Не знаю, куда лучше поместить это сообщение, ладно, сюда напишу.

У меня такая странная вещь: если 2 раза в день не поем тяжелой пищи (лучше всего, орехи), то может наступить какая-то непонятная и очень противная слабость: постепенно, но очень быстро, буквально за 5 секунд наваливается слабость, в глазах немного темнеет, немного подташнивает и пот неприятный, прямо струйками по телу сбегает. И руки трясутся и даже, вроде, вся немного трясусь. Когда такое дома, то сразу иду ем орехи или что-нибудь другое тяжелое, а если я на улице и еды с собой нет, то срочно надо сесть и отдышаться, слабость немного проходит, но потом побыстрее дойти или до дома или до магазина-рынка-палатки, чтобы купить что-нибудь поесть и тут же это съесть, не отходя от кассы.

Причем, это не та слабость, которая иногда бывала до СЕ, когда долго не поешь, а совсем другая.

В общем, организм отказывается нормально работать на одних фруктах и требует тяжелой пищи, причем, не один, а два раза в день. Я всегда старалась не забывать поесть тяжелой пищи 2 раза в день, поэтому таких приступов слабости уже давно не было.

А вчера поела орехов только 1 раз, остальные приемы пищи - только фрукты. Легла спать часа в 2 ночи. Заснуть никак не могла, а потом появилась эта слабость, хотя лежала в кровати. Сначала пыталась не обращать на нее внимания, потом встала, выпила воды - слабость не проходила. Тогда поела орехов, хотя понимаю, что орехи ночью - это неправильно. Слабость прошла очень быстро, еще в процессе поедания орехов.

В общем, с организмом что-то не то.

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 19 Июля 2014, 12:54:49 ---Не знаю, куда лучше поместить это сообщение, ладно, сюда напишу.


--- Конец цитаты ---

в свой дневник ;)

Наташа:
Согласна. (handshake)
Когда создам дневник, перенесу в него.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии