Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699066 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Yakut, я готов на лето тебя принять у себя, выделю тебе 2 сотки на участке, будешь опыта набираться в выращивании помидорок, огурцов, кукурызы, морковки.... с 1 мая Жду в гости!

ага, благодарю))
а пока тренеруемся. Вот самый больной росток у меня вышел. Сейчас попробую подобрать какого диаметра всё таки должна быть спиралька, да и плюс нужно ли её отдельно от ножки делать либо можно как сейчас сделал с изоляционной термоусадочной трубкой в земле



медь 6 квадрат
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Хм... смотрю Якуты как то начали размножаться  ^-^ поздравить что ли?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Хм... смотрю Якуты как то начали размножаться  ^-^ поздравить что ли?

можно перепись населения устраивать на этом сайте :))


Цитировать
самый больной

БольНой?

Цитировать
Сейчас попробую подобрать какого диаметра всё таки должна быть спиралька, да и плюс нужно ли её отдельно от ножки делать либо можно как сейчас сделал с изоляционной термоусадочной трубкой в земле
Цитировать
медь 6 квадрат

Это для чего?

ну растёт как-то росточек не вверх, а зиг-загом.

А это как Жорж Лаховский эксперименты проводил.

http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=111

там внутри форума посмотри фотографии с растениями
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
У меня стоит кольцо на поставках и земли не касается. И у Лаховского тоже так же было.
Изолятор нужен и разрыв в сторону севера. Кстати один из трех больших цветков за год применения спирали догнал своих собратьев. А был до этого почти в два раза меньше и какой то больной - теперь растет вровень совершенно. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
22.03.15 После очередного выхода из поста всё той же морковью обнаружил отколовшийся кусок зуба. Параллелепипед 1*3*3 мм (примерно). Причём всю неделю был дискомфорт при поедании поршня, а в воскресенье всё таки поковыряв пинцетом вытащил кусочек зуба. Никакой крови не было вообще.Даже привкуса. (wait)

Зуб верхний зеркальный от того, который сейчас заляпан прополисом (уж если идти на эксперимент, до ко конца :pardon:).
Вся нагрузка идёт на левую сторону челюсти вот и не выдержал видимо зуб.

Кстати, обратил внимание, что прополис постепенно куда-то девается. Это после поста. Видимо его тоже разъедает, и пришлось процедуру с чисткой повторить. (Перекись->прополис). Обратил внимание на то, что никакого отвратительного запаха как обычно у стоматолога бывает во время сверления промывания дупла нет совсем (wait) скорее наоборот, дупло глубокое, а привкус прополиса. Так что никакой черной грязи, привкуса и запаха нет - факт (wait) Хотя когда я первый раз его чистил: ковырял внутри, промывал водой, сразу вспомнил давно забытый привкус как в кабинете стоматолога.
Уверен на все 100% если бы продолжал питаться как и раньше, то дупло в зубе уже давно бы увеличилось и болело. Так что живая еда не наносит вреда даже повреждённому зубу (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ну так все и есть. Только не забывай прополис ставить. Это долго но можно добиться что зуб наконец то зарастет сам.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
     Алик, а сколько моркови ты с'едаешь на выходе из поста, чтоб она стала ''поршнем'' ? У меня она что-то не срабатывает пока.
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
     Алик, а сколько моркови ты с'едаешь на выходе из поста, чтоб она стала ''поршнем'' ? У меня она что-то не срабатывает пока.

У меня морковка тоже не срабатывает в роли поршня. Да и много ее съесть не могу. Более менее работает дыня желтая. Арбуз не работает совсем. Яблоки, виноград, мандарины, апельсины = не работают. Более менее работает авокадо. Неплохо работают сливы, но они зрелые редко бывают. Пробовал свеклу - никакого результата. Бананы тоже не идут. Так пока остановился на авокадо для выхода из короткого поста и дынях. Вообще каждому самому надо искать. В этом есть сложность,  но организмы у всех отличаются и приходится поэтому подбирать под себя.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
     Алик, а сколько моркови ты с'едаешь на выходе из поста, чтоб она стала ''поршнем'' ? У меня она что-то не срабатывает пока.

вообще у меня как-то было такое что морковь пару раз не сработала, это было после пятидневки, когда снова к однодневным постам возвращался, вот и пришлось эксперементировать, более того обратил внимание, если после бродильного процесса, не дождавшись окончания последнего принять орешки, т.е. гнилостный, то выдавливало всё со свистом, поэтому и пробовал уже и с арахисом (арахис пророщенный обязательно) и с урбечем.  Но в последние разы всё обратно нормализовалось, предыдущий раз с 2-х кг всё прошло, а в последний 1-1,5 кг моркови.

Здесь правда был один нюанс надо долго и тщательно перемалывать зубками прямо выдавливая сок и мякоть проглатывать почти сухой. Потом жду примерно 0,5-1 час и снова морковь жую, и так часов до 9-10 вечера идёт процесс, а на утро меня либо само подымает, либо когда уже начинаю зубы чистить, т.е. вертикально стою, то хорошо что рядом есть унитаз ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Да...проблема.... Но я попробую ещё свеклу..... Помню как однажды я натерла на терке большую тарелку свеклы,  полила ее ''рассолом'' от свеклы квашенной. Поставила ее на день или на два..для ферментации....и думала что с'ем ее за 2-3 раза.
  Но она с'' рассолом'' оказалась такая вкусная,что я с'ела ее  вечером  зза один раз....
Ну и утром она сработала как поршень...хотя я не была тогда в посте.
   Может от дозы зависит....а может от приготовления....Жевать морковку долго....а готовую, натертую, да ещё ферментированную можно быстрей проглотить...  А тем более свеклу вообще невозможно жевать и есть не ''приготовленную''
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Правильно, я думаю нужно скушать достаточно много поршня, тогда он и перевариваться будет хуже, и организм его будет быстрее проталкивать, главное что бы был нождак и жидкость для смазки, а если эта идкость действует ещё как слабительное, то вообще (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
     Интересно...а вода не подействует как поршень?  Говорят же что при запорах надо утром натощак выпивать воду....
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
     Интересно...а вода не подействует как поршень?  Говорят же что при запорах надо утром натощак выпивать воду....

Вода впитывается и всасывает с собой обратно все растворенные грязи. Конечно для того что бы поршень работал тоже нужна вода, но ее не должно быть много. Именно по этой же причине плохо работают в качестве поршня очень водосодержащие продукты. Иначе можно было бы арбузами выходить и не париться.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Алик, тут Урания ссылочкой поделилась - очень хорошая правая рука.
https://www.youtube.com/watch?v=PvJDFeSJfrc

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Алик, тут Урания ссылочкой поделилась - очень хорошая правая рука.
https://www.youtube.com/watch?v=PvJDFeSJfrc

ага, видел! (clap) да и звук тоже до которого мне ещё дооолго ползти...

на счёт воды могу добавить следующее, обычно после поста если нет позывов, то выпиваю стакан или два воды, и процесс идёт на ура!
Голод - не тётка, а мать родная