Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699147 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Как пошел пост? Кстати не забывай заниматься во время поста.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Как пошел пост? Кстати не забывай заниматься во время поста.
Отлично! (Y)
Отхаркивалось всякой бяки много, занимался только вечером во время поста, т.к. делал в боевых условиях ^-^
Ещё заметил что во время поста в сон клонит, видимо уже организм отвык, выходил виноградом, но он уже стал какой-то вялый как изюм :-\ Морковь у всех тоже уже либо перемороженная, либо вялая.
Ну теперь посты будут по расписанию!  (Y)

Зрение не менялось, я сейчас глаза не закапываю, так что попадёт, то попадёт!
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А по зрению в целом с начала постов вообще смог добиться прогресси, которая сейчас так и держится?
Или все таки еще бы хотел подкрутить зрение в еще более лучшую сторону?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А по зрению в целом с начала постов вообще смог добиться прогресси, которая сейчас так и держится?
Или все таки еще бы хотел подкрутить зрение в еще более лучшую сторону?
скажем так, я вернул зрение, которое у меня было раньше, до перехода. (оно у меня резко упало, при резком переходе). Так что сейчас вижу так же как и раньше, но, я ж знаю что можно его сделать лучше, так что крутить будем и дальше уже при длительных постах (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
21.12.14 опять вскочил герпес на губе, но сегодня уже почти весь прошёл, таких чудес уж точно никогда не было!!! (muscle)

26.12.14 следы от герпеса ушли полностью. Сегодня приснилось как я ел во сне 2 пирожка с картошкой и мясом, причём было вкусно, но самое интересное, что мясо само вылезло потом изо рта. Потом снилось как я летал на военных самолётах, причём самолёты второй мировой войны. Во бредятина. А сны давненько не снились
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2014, 08:33:12 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Заметил такую интересность, после последнего поста на Новогодних выходных 2015 года, стало чесаться всё тело, кстати МВ не использовал вообще, холодно было. Уже в ванной устал тереться мочалкой, всё равно зуд не проходит (это я к комментариям последующим, мол мыться надо чаще ^-^), причём ни покраснений, ни сыпи НИЧЕГО, после конечно когда чешу уже появляется ненадолго покраснения, особенно зуд на животе.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ну вот и у меня радость, как раз в день поста для подъёма настроения пришли подарочки :D






единственное что с мельницей всё в порядке без трещин уже маленько покрутил в холостую, вилка правда интересная, пришлось маленько переделать, ну и осталось найти теперь качественное сырьё, а это прямо реальная проблема :-[



вот! нашёл в Ленте продаётся в районе 150 рэ! так что даже не пришлось обрабатывать молотком и зубилом.
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 15:59:28 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Почему проблема? У вас рынков нет?
В крайнем случае можно заказать орехи-семена через Интернет-магазин, с доставкой по России. Дорого, конечно, но .... :-)

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
           А вилку менять надо. Как ты это сделал? Я тоже подумываю об этой машине,пока довольствуясь имеющимся кунжутным вариантом урбеч.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Почему проблема? У вас рынков нет?
В крайнем случае можно заказать орехи-семена через Интернет-магазин, с доставкой по России. Дорого, конечно, но .... :-)
на рынке дрянь такая, полуживая, они видимо старые смешивают со свежими и половина не прорастает, а вторая половина нормальная. Так не хочется мешать нормальное с бякой. Хоть с ебея заказывай :-[
           А вилку менять надо. Как ты это сделал? Я тоже подумываю об этой машине,пока довольствуясь имеющимся кунжутным вариантом урбеч.

руками ^-^ пока я не поменял вилку, просто кабель соединил прямо на вилку (tmi), но это только для проверки целая она приехала или нет (wait). А так варианта 2 либо внутрь лезть менять полностью на другой кабель с вилкой, либо эту вилке отрезать и другую вставлять. Хотя я видел у меня где-то переходник когда-то валялся который только на фазу и нуль он как раз длинный можно его поискать.
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Поздравляю!
И мельничка правильная самая и ножичек отличный. Главное теперь пальчики что бы не отрезал никто в доме.

Остальное давай писать в ветке про урбеч. Что бы под дневникам не раскидывать - кому будет надо сразу найти сможет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
26.01.14 Сегодня -36, мой градусник за окном спиртовой показывал -33, короче прохладно.
Чего заметил, пока шёл до работы км 3 пешком, обратил внимание, что нет насморка, обычно при -5...-10 градусах у меня уже всё ручьём, а тут видимо либо так холодно, что даже никаких ручьёв всё примерзало ^-^, либо уже что-то очистилось из организма. Приятная маленькая победа, которая надеюсь выльется в одну большую (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
26.01.14 Сегодня -36, мой градусник за окном спиртовой показывал -33, короче прохладно.
Чего заметил, пока шёл до работы км 3 пешком, обратил внимание, что нет насморка, обычно при -5...-10 градусах у меня уже всё ручьём, а тут видимо либо так холодно, что даже никаких ручьёв всё примерзало ^-^, либо уже что-то очистилось из организма. Приятная маленькая победа, которая надеюсь выльется в одну большую (Y)

СМЕ + посты = наше все!  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ещё бы заставить себя закаливаться, пошёл бы процесс быстрее :)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн coxica

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 20
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • СМЕдка
    • Просмотр профиля
Ещё бы заставить себя закаливаться, пошёл бы процесс быстрее :)
Не надо, пожалуйста, а то нам совсем стыдно станет, что мы такие бесхребетные  (tmi) ;D