Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699566 раз)

0 Пользователей и 60 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Уже как неделю семья чихает и прочими вещами занимается, а я пока не болею :D
Может просто организм ещё не понял, что все вокруг болеют, и он тормозит... ^-^

Всего-то чуть больше пол года не ем варёнку, и 2.5 месяца на постах с ЖВ...так что выводы делайте сами  (nod)

А сегодня продолжаем пост! Ох и голод с утра просыпается, а после приёма ЖВ, так вообще в животе бурчание начинается...
Ладно побежал, будильник уже зовёт на процедуры (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Лань

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
извините за необразованность, а что такое ЖВ?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
извините за необразованность, а что такое ЖВ?
Я просил всех и не по одному разу настоятельно - эту тему на форуме не обсуждать. 
И не задавать никаких вопросов вне приватной переписки. Надеюсь на понимание.  (handshake)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2014, 20:54:07 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Довольно интересно метла работает, вот просыпаешься утром и спокойно всё как в Багдаде))
Но стоит попить воды, хотя бы пару кружек и всё...

утром всё так же идёт интоксикация, и сегодня даже глаза больше загноились и музыкальнее стал (хруст), хотя всего 1 день... :pardon:

А про ЖВ да, лучше всем не рассказывать, можно в инете найти, сам напарывался в инете на статью с ЖВ и МВ там что-то под электричеством делали и она становилась либо Ж либо М  ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
утром всё так же идёт интоксикация, и сегодня даже глаза больше загноились и музыкальнее стал (хруст), хотя всего 1 день... :pardon:

1) Ну вот и первый слой грязи снят. Как только после некоторого времени начинается более сильное очищение это значит пошли основные запасы токсинов и шлаков. В первые евангельские посты с живой водою и духом святым тело и вода живая разгребает и связывает для вывода наружу сначала самые последние - недавно накопленные гадости. Для этого требуется от нескольких месяцев до года. На СМЕ очистка идет намного быстрее (так как обратно внутрь с продуктами грязи попадает намного меньше) то времени может потребоваться от нескольких недель. Собственно почти как у тебя и еще у некоторых присутствующих которые пока не хотят делиться своим опытом открыто. Когда начинается вновь усиление выделений шлаков и всякой гадости - как ты сегодня написал об утреннем состоянии = значит теперь ты добрался до настоящий кладовых дерьма. С чем собственно и поздравляю, ибо любой другой человек (даже на сме но без постов жв) будет таскать эти мерзости и дальше в себе. А у тебя есть шанс теперь перейти к генеральной стирке своего организма.   

2) К тому моменты как начнется открываться главный слой грязи человек уже привыкает полностью к тому как работает жв и к использованию этой технологии. В том числе обычно успевает совершить несколько ошибок и учится управлять своим состоянием во время поста. На СМЕ любое очищение во врем жв поста идет настолько быстрее и сильнее, что когда кто то со стороны начинает разговор о голодовках я спрашиваю каких именно голодовках. Обычно отвечают на воде или реже сухих. После чего невольно весь интерес к беседе теряется. Любая голодовка  не по евангелию = мертвому припарка. Я думаю, что ты сам мог уже это ощутить полностью.
 
3) Пора переходить к многодневкам - начиная с 3-5 дней максимум. Если готов то прикинь когда сможешь найти время для этого. Перед тем как начинать уже брать серьезные очистки которые начинают вести тело к ремутации кое что нужно с тобой будет обсудить без свидетелей.

В общем молодец.  (Y)

зы.
Нашего брата иногда упрекают что якобы чего то там не договариваем. Но не зря прямо сказано - Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. Человек обычно не хочет искать путь восстановления своей связи с отцом нашим. Все, что обычно интересует это как бы продолжать жрать дрянь, пить дрянь, жить как дрянь, но при этом не болеть и быть почти бессмертным. Скажи на свой взгляд, как уже идущий по этому же пути - есть ли смысл говорить с человеком который пути не испытал и на себе не испытал того состояния тела и духа которое попробовал вкусить ты.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2014, 20:53:13 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Нашего брата иногда упрекают что якобы чего то там не договариваем. Но не зря прямо сказано - Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. Человек обычно не хочет искать путь восстановления своей связи с отцом нашим. Все, что обычно интересует это как бы продолжать жрать дрянь, пить дрянь, жить как дрянь, но при этом не болеть и быть почти бессмертным. Скажи на свой взгляд, как уже идущий по этому же пути - есть ли смысл говорить с человеком который пути не испытал и на себе не испытал того состояния тела и духа которое попробовал вкусить ты.

Так незачем тогда и упоминать про это. А то в каждом посте - ЖВ да ЖВ, а как кто спросит - так сразу про бисер.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123

3) Пора переходить к многодневкам - начиная с 3-5 дней максимум. Если готов то прикинь когда сможешь найти время для этого. Перед тем как начинать уже брать серьезные очистки которые начинают вести тело к ремутации кое что нужно с тобой будет обсудить без свидетелей.

зы.
Скажи на свой взгляд, как уже идущий по этому же пути - есть ли смысл говорить с человеком который пути не испытал и на себе не испытал того состояния тела и духа которое попробовал вкусить ты.

Ещё до конца мая буду еженедельно однодневки проводить, а вот с 12 июня (вроде как там 12, 13, 14, 15 выходные, пока ещё не уверен), можно будет поэксперементировать, там и наушники приедут нормальные (пока музыкальным инструментом, к сожалению, не обзавёлся :pardon:)

Мне кажется, толчок произошёл после двухдневного поста, видимо дал я тогда жару ^-^

2) Вопрос конечно "мегафилосовский" без подготовки, я думаю не стоит, в той книге всё правильно написано про стереотипы людей и про поцелуи, что не брезгуют микробы взад назад гонять...
что самое смешное вот человек уже болеет до самой доски гроба вот уже всё...потолок, точнее крышка, а всё равно упирается и продолжает трескать "йаду" "архангелов" раньше хоть в белых, а сейчас как инопланетяне в зелёных халатах ^-^, как история одна была примером для меня мощным
"Белое солнце пустыни" Павел Артемьевич Верещагин (который таможенник), во время съёмок фильма у него началась гангрена ноги которую отрезали в последствии (концовку фильма он доигрывал уже на протезе), по причине облитерации сосудов из-за курения, а всё равно продолжал курить, а потом умер от такой же гангрены в голове...об этом молчат, и тихо продолжают продавать наркоту (иначе её не назовёшь). Вот почему люди такие? Что движет? Неужели не понятно, ЧТО именно убивает, а даже если и узнают это, то всё равно продолжают. Как решить эту проблему? Моих мозгов не хватает :pardon:

А если людям и открыть всю правду про технологию, то будут у виска крутить да пальцем тыкать (хорошо хоть камнями не закидывают сейчас ^-^). Зато каждый день пропил, когда начнёшь набирать вес и пр.пр.пр. И ведь считают что я веду неправильный образ жизни позорю своим видом семью и если бы не упёртость в характере, да склонность к экстриму ^-^, то после первых недель вернулся бы в свою стязю сладкой смерти и мучительной предсмертной агонии в конце жизненного пути. Это получается, что человек уходит от всех своих привычек, родителей, друзей, а в замен получает - НИЧЕГО!!! И это самое страшное, хотя это может быть и есть самая награда - побыть в одиночестве, что бы усилить эффект пути возврата к Отцу нашему, тут главное НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ и НЕ ЛЕНИТЬСЯ, ЧИТАТЬ, РАБОТАТЬ, можно что-то конструировать или в тайгу уехать. У меня сейчас вообще архибредовая идея в голове, купить старую Ниву и в ней копаться ;D во, какие тараканы зарождаются (хотя я не механик вообще ^-^) Супруга будет плешь проедать 100%, мол не приличная машина, и мне как взрослому мужику (солидному) она не пойдёт я уже даже на перёд знаю, но всё равно возьму и буду на природе чаще O:-)
Всё таки не стоит об этом говорить особенно зажиточно-зажравшимся, тем у кого всё в жизни хорошо, лексусы, любовницы и прочие страсти (страдания), люди к этому сильно привыкают и бросить это ох как сложно будет.

Эр Доллар
Уж извините меня, что так развёрнуто и не совсем по теме (хотя между строк ответил) это всё по причине что выговориться не с кем :))
всё таки интернет - сильная штука!!! O0
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123

В том числе обычно успевает совершить несколько ошибок и учится управлять своим состоянием во время поста. Я думаю, что ты сам мог уже это ощутить полностью.


О да, шишки есть и на простой воде и на сухой, с ЖВ много лучше и безопаснее. Всю жизнь теперь буду благодарен тебе, Марк (handshake)

зы.
Скажи на свой взгляд, как уже идущий по этому же пути - есть ли смысл говорить с человеком который пути не испытал и на себе не испытал того состояния тела и духа которое попробовал вкусить ты.
Но!!! тут есть один ньюанс уж "позанудствую" маленько ^-^
Если человек обратиться за помощью - НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬ, потому что это преступление и помощь в убийстве. (Сказанул жёстко, это чисто моё мнение), А вот как распознать интересуется ли человек ради любопытства или действительно по причине страдания - это уже другая задача ;)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
И да, (ну точно зануда), жаль, что кто-то идёт по тому же пути, но не пишет дневник. я бы прямо с удовольствием почитал, интересно же как у других идёт процесс "ре легале".
К тому же может там есть отличия, ведь не случайно Иисус брал 12 апостолов...видимо были различия какие-то в организмах (опять анекдот получился)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
если кто помнит было ранение в руку 27 апреля в 22.00.



вот что получается на 14 мая 10 утра. синяк прошёл, шрам пока остался и внутри небольшое уплотнение, если пальцем водить, то всё равно есть неприятные ощущения. А нож вошёл прямо до кости, усердно чистил кокос ^-^

А теперь приятная новость для жителей славного города Новосибирск: Вышел наконец-то на поставщиков фруктов из-за бугра (меня больше интересует Авокадо и Кокос), ребята реально торгуют из-под полы, но работают в основном с гипермаркетами, я им сказал, что надоело бегать по маркетам и покупать залежавшиеся авокадинки, пошли на встречу, могут даже возить Хаас и коктельные кокосы + ещё по телефону услышал названия таких вещей, которые не то что бы запомнить, но и 1 раз вообще улсышал (сначала подумал что это матерные слова на тайском ^-^)  В итоге, за наличку готовы со мной работать, на выходных поеду куплю ниву (мой снаряд в голове так и крутится), если её к тому времени не продадут, и поеду на склад за коробками еды :P
Да, самое главное не сказал: в магазинах гипермаркетах стоят авокадо 45-46 за штуку, только в 1 нашёл по 26! (возле дома), а на складе в розницу уже предлагают по 28, но это розница, так что я думаю ещё поторговаться с ними, может ещё уступят как больному сыроежкину :D

Так что, если будете в Новосибирске, или кто рядом по соседству появится  - можете обращаться, я с удовольствием дам контакты, даже могу свозить :D

Ещё раз убеждаюсь в истине - кто ищет, тот находит O0
Главное не лениться O:-)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
14 мая 14
Вечер. Испытал удовольствие сходить по малой нужде...как-то рассказывали, когда камни выходят там на стену лезут, я могу это подтвердить :(
правда камней я не увидел, но боль была...аж пришлось остановить мочеиспускание
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Резь и жжение как будто кислота идет? C песочком Вас  (nod) - все так и должно быть.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Лань

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Нашего брата иногда упрекают что якобы чего то там не договариваем. Но не зря прямо сказано - Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. Человек обычно не хочет искать путь восстановления своей связи с отцом нашим. Все, что обычно интересует это как бы продолжать жрать дрянь, пить дрянь, жить как дрянь, но при этом не болеть и быть почти бессмертным. Скажи на свой взгляд, как уже идущий по этому же пути - есть ли смысл говорить с человеком который пути не испытал и на себе не испытал того состояния тела и духа которое попробовал вкусить ты.

Так незачем тогда и упоминать про это. А то в каждом посте - ЖВ да ЖВ, а как кто спросит - так сразу про бисер.
вот-вот. Ну умолкну, чо уж.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Так незачем тогда и упоминать про это. А то в каждом посте - ЖВ да ЖВ, а как кто спросит - так сразу про бисер.

Вот-вот. Ну умолкну, чо уж.

Не стоит сразу в крайности бросаться. Кому надо и кто искал - все нашли.
Но все ценное надо заслужить. Да и по началу просто иметь повод Вам доверять.
Так, что буде Вам оно сильно надо и увидят это те кто знает = и Вы найдете.   
А развалов на конфе с этой информацией в стиле "бери - не хочу" не будет и это правильно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Резь и жжение как будто кислота идет? C песочком Вас  (nod) - все так и должно быть.

а он невидимый?

странно утром тоже сегодня стоял в автобусе, стало также болеть как вчера в районе лобковой кости, и отстреливало в орган... :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная