Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 701386 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Молчу...  (f)(F)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ладно, я поняла. Ты считаешь, что я склоняю Юлю к сыроедению и постам. Так вот, говорю еще раз: никого я ни к чему не склоняю. А Юле лишь посоветовала не спешить. То же самое, что советуете ей вы. И кстати, сделала это один раз. Так что ничего я не продолжаю.

А насчет закадрить Алика - ну очевидно же, что это шутка-нанайка.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Наташа, тут матушка Юли не может её понять, накормить пытается после голодовки.Сейчас она начнёт делать посты.
Какой будет ответ на вопрос: куда ты с кружкой пошла? или Что у тебя голова мокрая? как вообще отвечать людям на эти вопросы?
Я отцу рассказывал, так он засыпал))
Дык у меня-то возраст уже какой, сильно уже не покомандуешь, но седых волос родителям добавил+далеко друг от друга находимся.
36. И враги человеку — домашние его.
37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38. и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
(Св. Евангелие от Матфея 10:36-38)


Просто пока ещё непонятно человеку куда идёт, об этом Марк и пытается сказать.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Блин, мужики, вы меня заколебали! Я что, склоняю Юлю к постам? Настаиваю, чтобы она сыроедила? Ну сказала я Юле один раз, чтобы не торопилась она с долгими постами, а делала однодневки, раз уж ей так хочется делать посты. Но упор-то был именно на то, чтобы не спешила! А вы разве не то же самое ей говорили? Ты вообще написал, что впечатлен ее планами. Любой нормальный человек воспримет такие слова как одобрение и похвалу. А теперь мне говорят, что я что-то там продолжаю. Вот я и пытаюсь выяснить, что именно я ПРОДОЛЖАЮ? Марк замолчал и подарил мне цветочек. Может, тогда ты скажешь, что я ПРОДОЛЖАЮ? Или ты тоже считаешь, что мои слова про закадрить тебя - это склонение Юли к сыроедению и постам?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А я чем хуже?
 (f)(F) :-*
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я чем хуже?
 (f)(F) :-*

Тьфу на тебя. Так не честно.

А вообще, клёво у нас тут всё происходит. :)) И думаю, Юля сейчас находится в некотором шоке от такого поворота событий. И от того, что ее тут, оказывается, пытаются притормозить. Человек пришел на форум сыроедов с открытой душой и восторгом в сердце от того, что она тоже стала Сыроедом, а тут такое... Как бы Юлю не постигла участь Елки... :'(

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Не, Ёлка это другое.

Все переживаем за человека, вот и пытаемся сказать что может произойти в судьбе. Серьёзный шаг ведь.

Мне лично до сих пор не ясно чего вдруг-то, глянь вокруг, сидим тут стар... со своими болячками, да пытаемся как-то продлить свои мучения, а тут приходит молодое солнышко без проблем со здоровьем и вдруг на тебе = не просто на СМЕ, так ещё и выше наводит ствол. Можно ведь и пороху не рассчитать, да и угол наклона со встречным ветром, тем более без цели как таковой...перегорит ведь девушка и привет :pardon:

Я лично сторонник на песке вначале потренироваться (почитать, изучить) примеры всё таки есть, хоть и мало. А уж потом и в воду лезть (sun)
Голод - не тётка, а мать родная

Юлия

  • Гость
А я чем хуже?
 (f)(F) :-*

Тьфу на тебя. Так не честно.

А вообще, клёво у нас тут всё происходит. :)) И думаю, Юля сейчас находится в некотором шоке от такого поворота событий. И от того, что ее тут, оказывается, пытаются притормозить. Человек пришел на форум сыроедов с открытой душой и восторгом в сердце от того, что она тоже стала Сыроедом, а тут такое... Как бы Юлю не постигла участь Елки... :'(

Excuse me Наташа, учесть Елки это как в переводе, если не сложно, скажи пожалуйста Наташа :)

Юлия

  • Гость
Не, Ёлка это другое.

Все переживаем за человека, вот и пытаемся сказать что может произойти в судьбе. Серьёзный шаг ведь.

Мне лично до сих пор не ясно чего вдруг-то, глянь вокруг, сидим тут стар... со своими болячками, да пытаемся как-то продлить свои мучения, а тут приходит молодое солнышко без проблем со здоровьем и вдруг на тебе = не просто на СМЕ, так ещё и выше наводит ствол. Можно ведь и пороху не рассчитать, да и угол наклона со встречным ветром, тем более без цели как таковой...перегорит ведь девушка и привет :pardon:

Я лично сторонник на песке вначале потренироваться (почитать, изучить) примеры всё таки есть, хоть и мало. А уж потом и в воду лезть (sun)

Спасибо Алик за заботу, страшнее, чем было, тут возможно и не будет, а если будет, разберусь возможно, возможно с вашей помощью. :)

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
I'm sorry Наташа, учесть Елки это как в переводе, если не сложно, скажи пожалуйста Наташа :)
Можно я со своим юмором?
Просто пришла на утренник и дети сильно переборщили  ^-^
Спасибо Алик за заботу, страшнее, чем было, тут возможно и не будет, а если будет, разберусь возможно, возможно с вашей помощью. :)
эх-ех-ех...пусть Всевышний хранит тебя! Раз уж настойчивая такая :)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне лично до сих пор не ясно чего вдруг-то, глянь вокруг, сидим тут стар... со своими болячками, да пытаемся как-то продлить свои мучения, а тут приходит молодое солнышко без проблем со здоровьем

Ты видел ее подпись под аватаром? Она следующая: "Устала плакать, хочу жить." Если это не просто красивые слова, то проблемы все-таки есть, раз "устала плакать". Но даже если это просто красивая фраза, то откуда ты знаешь, что у нее нет проблем со здоровьем? Вроде бы она такого не утверждала. Хотя точно не помню.

(Юль, ты извини, что в твоем присутствии говорим о тебе в третьем лице, но не соображу, как по-другому разговор вести.)

не просто на СМЕ, так ещё и выше наводит ствол.

Да блин, Марк же при каждой удобном случае начинает расписывать, как здорово посты помогают, причем, практически от всего. Ясен пень, сразу захочется побыстрее узнать что и как и начать делать.

... без цели как таковой...

Откуда такая инфа? Зачем на человека наговариваешь? Давай спросим прямо: Юля, ты сформулировала для себя цель твоего сыроедения и постов? Вроде бы разговор об этом уже заходил. Но давайте еще раз повторим, чтобы не было таких Аликовых утверждений.

перегорит ведь девушка и привет :pardon:

А чё сразу привет-то? Просто перегорит.

Юлия

  • Гость
I'm sorry Наташа, учесть Елки это как в переводе, если не сложно, скажи пожалуйста Наташа :)
Можно я со своим юмором?
Просто пришла на утренник и дети сильно переборщили  ^-^
Спасибо Алик за заботу, страшнее, чем было, тут возможно и не будет, а если будет, разберусь возможно, возможно с вашей помощью. :)
эх-ех-ех...пусть Всевышний хранит тебя! Раз уж настойчивая такая :)

Не совсем поняла про Ёлку :) а по поводу перегорела и постов, просто опыт голодовки недельный уже имею, и то что в Евангелие вашем прочитала впечатляет, поймала себя наблюдая как рука потянулась в объявления сдачи в аренду дач с желанием уволится с работы и на двух недельный пост с ЖВ и МВ без родителей и без никого и даже позвонила, на ряду с вашими советами не торопиться, явно заметила, что рука тянется, потом чуть успокоилась, и всё ещё пытаюсь перегореть этим желанием, чтобы не противодействовать вашему опыту и советам.

Юлия

  • Гость
Мне лично до сих пор не ясно чего вдруг-то, глянь вокруг, сидим тут стар... со своими болячками, да пытаемся как-то продлить свои мучения, а тут приходит молодое солнышко без проблем со здоровьем

Ты видел ее подпись под аватаром? Она следующая: "Устала плакать, хочу жить." Если это не просто красивые слова, то проблемы все-таки есть, раз "устала плакать". Но даже если это просто красивая фраза, то откуда ты знаешь, что у нее нет проблем со здоровьем? Вроде бы она такого не утверждала. Хотя точно не помню.

(Юль, ты извини, что в твоем присутствии говорим о тебе в третьем лице, но не соображу, как по-другому разговор вести.)

не просто на СМЕ, так ещё и выше наводит ствол.

Да блин, Марк же при каждой удобном случае начинает расписывать, как здорово посты помогают, причем, практически от всего. Ясен пень, сразу захочется побыстрее узнать что и как и начать делать.

... без цели как таковой...

Откуда такая инфа? Зачем на человека наговариваешь? Давай спросим прямо: Юля, ты сформулировала для себя цель твоего сыроедения и постов? Вроде бы разговор об этом уже заходил. Но давайте еще раз повторим, чтобы не было таких Аликовых утверждений.

перегорит ведь девушка и привет :pardon:

А чё сразу привет-то? Просто перегорит.

Хоть и есть отклонения по здоровью это зрение, но первопричина скорее это отсутствие счастья и сплошные депрессии в прошлом, поэтому результат двух месячного СМЕ навел на фразу, устала плакать, хочу жить. Может быть и поэтому к постам шестеренки где то заиграли, промолчу где  ^-^ и боюсь перегореть этим желанием :'( :)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
I'm sorry Наташа, учесть Елки это как в переводе, если не сложно, скажи пожалуйста Наташа :)

Пришла сюда девушка под ником Елка, очень открытая, радостная, позитивная, готовая распахнуть свою душу и поделиться со всем миром своей радостью. Ну да, немного сумбурно выражала свои мысли. И очень многословно. Ну просто хотелось человеку делиться с миром своими мыслями и жизненными суждениями. Ну зачморили ее Марк с Якутом за эти ее многословные жизненные суждения и, как выразился Марк, за "жидкую кашу в голове". И придя сюда с открытой душой и радостью в сердце, ушла она с душой закрытой и чуть ли не в слезах. И даже дневник свой попросила удалить, что и сделали.

Это мой взгляд на ситуацию с Елкой. У Марка и Якута, скорее всего, будет другой. Например, Марк считает, что никто ее тут не чморил.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не совсем поняла про Ёлку :)

Не удивительно. Любят эти двое драгоценных наших мужчин отвечать анекдотами и всякими прочими аллегориями. Якут в свое время меня этим даже до слез довел, когда мне очень нужно было получить важную для меня на тот момент информацию, а он все со своими шуточками... Вроде, задаешь простой вопрос, а в ответ хрень какая-то непонятная. Так что, привыкай. :-) В случае чего спрашивай, я переведу. :-)