Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699247 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
7-ой день поста, финишная прямая.

Воды хочется аж не могу, как с пахмелья ^-^

Наверное сегодня последний день, сил вообще никаких нет.
Сны и впрям сняться ярко-красочные, но такая белиберда.
В последнем сне вообще был римским полководцем, повёл свою пехоту, самого ранило, меня вытащили свои и к цезарю привели, я сказал что бы дали мне конницу. Мне дали, я с конницей обошёл противника сзади тем самым одержали победу :pardon:

Выходить буду своей квашенной морковкой, она уже должна была вся прокваситься насквозь.
Ох и измучил я свою тушку)) на голове пейзаж "я упала с сеновала тормозила головой"
На лице "давно плачет бритва" хотя волосы медленнее растут чем обычно
А во рту...ни в сказке сказать ни пером описать ^-^

Не, решено, как полностью выйду, да оклемаюсь, сразу в баню пойду (wait)
Закислился сильно, аж невозможно на язык пробовать, поэтому выход только один, точнее вход ^-^

Кушать не хочу совсем. Напоминает болезнь, когда болеешь, то кушать не хочется вообще, вот тут так же. Взял своим помидоры, яблочки, огурцы, а у меня даже слюна не выделяется, как-то смотрю на эти вещи и равнодушие полное. Хотя сейчас стали продавать арбузы не полосатые, а зелёные, так хочется попробовать этот сорт, хочется в смысле с психологической точки зрения, а физически тушка так же в полном равнодушии.

Вот как-то так, прошёл мой новый эксперимент над телом - жить можно (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Молодец! В целом все по сценарию идет. То, что воды хочется - пей обязательно, даже если тебе кажется, что это уже лишнее. Телу сейчас вода нужна что бы отмывать грязь и скидывать ее не только чрез мочевой, но самое главное внутрь кишечника. Чем больше будет воды тем меньше шансов всосать эту грязь обратно.

Выходить квашеным очень чревато!
  (wait) Слизистая сейчас растворенная и поверхность желудка и кишечника очень нежная. Нужен какой то очень щадящий продукт - без сильных кислот и без грубой клетчатки и без лишнего сахара. Лучше всего выходить соком морковным в первый день. Он довольно нейтральный к бродильщикам и не кислый. Сильно сладкое не хорошо - можно резко забродить. Шпината можно поесть или рукколы - трава не бродит и неплохо чистит. Но не щавеля и не кинзы - они резкие. Если с соком никак, то просто кукурузу хорошо погрызть свежую. Ни редиску, ни чеснок, ни квашеное - все что резкое, кусачее или сильно кислое очень нежелательно в первый день после длинного поста. И очень желательно не есть сильно сладкое - арбуз, виноград, черимойу. Авокадо можно, но не на самый первый раз, а ближе к вечеру. Оно не бродит и жиром закрывает слизистую. Сливами можно выходить, черникой тоже хорошо если она есть в продаже. Ананас зрелый подойдет, но не кислый. Кокос годится только коктейльный. Помидоры хорошего качеств подойдут, огурцы тоже годятся. Всякие орехи и урбеч для первого дня тоже не годятся. в общем пища должная быть как для младенца - легкая.

И в первые дни выхода время от времени заправляй ЖВ через заднее крыльцо. Где то дня три четыре подряд. И старайся пить много. Очистка еще будет продолжаться дня три - вода нужна что бы растворенное вывести.

Наверное сегодня последний день, сил вообще никаких нет.
А во рту...ни в сказке сказать ни пером описать ^-^
Закислился сильно, аж невозможно на язык пробовать, поэтому выход только один, точнее вход ^-^

Теперь ты понимаешь что вытянуть хотя бы полмесяца в таком режиме это серьезная и трудная работа.
А на 40 день не только сниться будут цезари, но и в прямую явится что похлеще - все как описано в евангелие.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
на язык только что глянул, вообще белый



мдя, пол месяца - сильно, но я думаю что если делать посты без сильных перерывов, а лесенкой по возрастающей, то оно и легче будет идти :pardon:
помидорки лежат, думаю ими и выходить

сок- не знаю, вдруг перельюсь...а помидор уж если один, то он один
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Язык кстати весьма приличный. Мог бы быть и более белым.

Очень хорошо бы в ближайшие дни сделать анализ крови, включая Б12.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Язык кстати весьма приличный. Мог бы быть и более белым.

Очень хорошо бы в ближайшие дни сделать анализ крови, включая Б12.

я так и планировал, как раз уже прошло 3 месяца с последнего поста, а витамины не принимал вообще
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
ну всё, мой пост из 7 дней закончен, теперь мыться бриться.
Отстоял как положено.
Кто следующий? ::)

вес, кстати сейчас 54.4 кг

и вся спина покрылась прыщиками
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 03:59:41 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Большой молодец! Продержать пост на ЖВ неделю уже дорогого стоит.  (Y)
 
Вес сейчас пойдет на поправку - пользуйся моментом. После выхода, дня чрез четыре - пять можно кушать немного побольше чем обычно. Не до ощущения потери голода, а до ощущения сытости. После поста вес хорошо поднимается. Думаю за пару месяцев можешь десяточку к нынешнему накушать.

Прыщики это мелочь - пройдет скорее всего быстро, но и сигнал - организм еще не чист окончательно и далек от идеала. Так что в следующий раз, если долго не тянуть с этой самой ноты начнется следующее очищение.

Как зрение?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
зрение нормальное, такое же орлинное, но вот спать уже хочется.

особенно после двух помидорок, наелся до отвалу ::)

и немного пошатывает из стороны в сторону, сил вообще никаких нет, ходить тяжеловато
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Выходить квашеным очень чревато![/u]  (wait) Слизистая сейчас растворенная и поверхность желудка и кишечника очень нежная. Нужен какой то очень щадящий продукт - без сильных кислот и без грубой клетчатки и без лишнего сахара. Лучше всего выходить соком морковным в первый день. Он довольно нейтральный к бродильщикам и не кислый. Сильно сладкое не хорошо - можно резко забродить. Шпината можно поесть или рукколы - трава не бродит и неплохо чистит. Но не щавеля и не кинзы - они резкие. Если с соком никак, то просто кукурузу хорошо погрызть свежую. Ни редиску, ни чеснок, ни квашеное - все что резкое, кусачее или сильно кислое очень нежелательно в первый день после длинного поста. И очень желательно не есть сильно сладкое - арбуз, виноград, черимойу. Авокадо можно, но не на самый первый раз, а ближе к вечеру. Оно не бродит и жиром закрывает слизистую. Сливами можно выходить, черникой тоже хорошо если она есть в продаже. Ананас зрелый подойдет, но не кислый. Кокос годится только коктейльный. Помидоры хорошего качеств подойдут, огурцы тоже годятся. Всякие орехи и урбеч для первого дня тоже не годятся. в общем пища должная быть как для младенца - легкая.

И в первые дни выхода время от времени заправляй ЖВ через заднее крыльцо. Где то дня три четыре подряд. И старайся пить много. Очистка еще будет продолжаться дня три - вода нужна что бы растворенное вывести.

Наверное сегодня последний день, сил вообще никаких нет.
А во рту...ни в сказке сказать ни пером описать ^-^
Закислился сильно, аж невозможно на язык пробовать, поэтому выход только один, точнее вход ^-^

Теперь ты понимаешь что вытянуть хотя бы полмесяца в таком режиме это серьезная и трудная работа.
А на 40 день не только сниться будут цезари, но и в прямую явится что похлеще - все как описано в евангелие.

            Последние пару- тройку раз выходила соком из... корок арбуза. Продавщица бологических арбузов на рынке давно уже говорила про этот сок... Сами- то арбузики дорогущие 80 центов за килограмм. А поначалу так и по 2 и по 3 евро за один малюсенький килограммчик. Вот она и придумала народу утешение- сок из корок арбуза.

              А мне на выход очень хорошо огурцы идут. Помидоры уже кислыми кажутся. А этот самый арбузный сок самое то. Нежный, не сладкий и не кислый. И жидкий, как вода. Но не вода. И флора включается в работу и эллиминация приостанавливается и не грузится сахаром организм. После сладкого всегда неприятные ощущения пракитически через 5 минут после приёма того же апельсинового сока. В голове начинается лёгкое- прелёгкое утяжеление- это токсины растворённые начинают прятаться по углам. У меня почему- то в голове прячутся. Пока не отопьёшся пол-литром, как минимум, водички, так и держится лёгкое неудобство в голове.

               Поэтому только огурцы и ли сок арбузных корок! А особенно этот сок!!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
сок из арбузных корок не вариант, потому как в них всякая бяка остаётся, а мне сейчас этого очень не хочется, были бы арбузы со свей грядки, то другой разговор
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Как ощущение сейчас после поста? Что чувствуешь нового внутри себя и вокруг?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Слабость. прямо как после перехода на сырую пищу. И спаааать!
Поглядим что завтра будет, сегодня ещё разок заправлюсь.

Ну и свежесть конечно, хотя во рту ещё есть горечь маленько.
Выходил помидорами. В обед Пару слив. Есть вообще не хочется, но надо потихоньку включать ЖКТ
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Слабость должна пройти через сутки примерно. Не забывай мелкие клизмочки с ЖВ делать раза два - три в сутки.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
2 день выхода из поста.
Вечером был сюрприз, кишечник заработал на всю катушку, питался одними сливами весь день по чуть чуть, сейчас опять сливы, что-то понравилось мне это дело и аппетит появился не шуточный
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Все так и должно быть. Обычно работать начинает без проблем кишечник.

Обрати внимание - сейчас после поста аппетит должен появляться и это нормально. Но при этом насыщаемость едой так же повышается заметно. Та порция, что раньше тебе теперь должна быть велика для достижения начала сытости.

Продержись на минимуме еще суток двое. потом можно относительно свободно уже кушать но первую неделю не объедаться. Даже если надо осилить оставшийся кусочек вкусного арбуза - все равно не кушать лишнее. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...