Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (444/449) > >>

Mark!:
А пришло уже ощущение, что такой режим нравится тушке? В смысле, что в день пустого брюха и лететь легче и сил больше. И вообще ощущение иное от жизни так, что не охота в режим еды возвращаться.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 08 Июля 2024, 21:30:46 ---А пришло уже ощущение, что такой режим нравится тушке? В смысле, что в день пустого брюха и лететь легче и сил больше. И вообще ощущение иное от жизни так, что не охота в режим еды возвращаться.

--- Конец цитаты ---

Скажем так, я давно на это дело поглядывал, но нужен был триггер, точнее дата. Ну и решил я сразу после юбилея проделать такой эксперимент.
Я на сегодня не замечаю что не потребляю еду, просто работаю живу, отыхаю в курортном месте с видом не реку, лес вокруг, шершни и всякая прочая живность, лодку уже привезли, но некогда на ней пока кататься, баню тоже пока не топили.
По утрам на турничке, в общем отдыхаем душой, а тело не напрягается. :D

Алик:
1 день прививки едой.
Решил попробовать подкормку сделать ацидофилином. 525 грамм. Этого явно многовато, надо 175 грамм или 350.
Завтра будет снова пустобрюшье. Пока думаю дуплеты рановато заряжать по мутации, а продолжить отдых единичными выстрелами.
Лёг часов в 22,00, уснул в первом часу, проснулся в 5,15. Спал крепко, но почему-то мало.

Mark!:
Кстати да, сон становится плотнее обычно и вечером иной раз срубает пораньше. Но сон короче получается в таком режиме и высыпаешься вроде хорошо. Но у меня было нестабильно - то за 5 часов как огурчик, то и 9 часов мало оказывалось. Сон как из зрение похоже последним стабилизируется.

Алик:
Вчера день с едой, сегодня день уже почти прошёл без еды.
Сил полно, как и не было никаких дуплетиков.
Двигаемся однодневками дальше.
Вчера правда стула не было, видимо быстро с себя организм стряхивает лишнее, сегодгня вполне качественный.
Всякие твёрдые причуды ушли в небытие.

Так что осмелюсь предположить у кого стул не разжижается - милости просим в нашу семью ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии