Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699159 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Хотел бы поблагодарить Марка с супругой за помощь и поддержку (handshake)

Ну и соседа, не каждый такое выдержит ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Причем, нет причин сомневаться в правдивости твоих слов, вряд ли ты что-либо преувеличивал, мне кажется, скорее наоборот, несколько сглаживал ситуацию, писал как о чем-то обыденном, хотя положение было более, чем серьезным.

Если бы Марк не попросил описать это в дневнике, я б так и не писал ни о чём, я прямо так и сказал, что не вижу смысла, всё равно люди просто смотрят и ничего не делают. Только поп-корма им не хватает, да стерео очков. Кому это вообще интересно?! Всё уже неоднократно было написано в дневниках Марка и в этом. :pardon:
Марк единственный видел фото все и до и после. Потому как там зрелище не для слабонервнодышащих (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
            Одно заботит меня сейчас.
           
            Всем, кто прочёл этот отчёт, хорошо бы самым холодным рассудком принять верное решение.

            Единственное, в данной ситуации, верное решение- идти ТОЛЬКО СВОИМ путём. Тщательно ухаживая за своим телом, вовремя и мягко его питая и очищая. ВОВРЕМЯ. МЯГКО.  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

           

            Если бы Алику в трезвом сознании сказали когда-то, что он самостоятельно доведёт себя до такого  состояния "на грани", он сам бы не поверил.


             Господа, будьте бдительны и берегите себя. Пожалуйста.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 21:59:03 от Оля »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
всё равно люди просто смотрят и ничего не делают.

Ну почему же "ничего не делают"? Делают.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
всё равно люди просто смотрят и ничего не делают.

Ну почему же "ничего не делают"? Делают.

            Пусть лучше не делают.

            Некоторые поледователи изюма ушли в мир иной или были на грани этого, это по словам смого бывшего гуру.

            Потому и прошу здесь слёзно всё, читающее это, общество, как можно более мягко ухаживать за своим телом.

            Экстремальные физические испытания и психические ощущения не показатель уравновешенного здорового состояния личности.


             Аминь.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Алик не делал ничего экстремального - он следовал проверенной технологии  и получил закономерный результат. Я кажется уже десятки раз повторял что необходимо делать все только строго по технологии. И в этом случае все безопасно. А вот если следовать за разными гуру не ведая чего творишь, то да - все шансы склеить ласты имеются. Именно поэтому я постоянно делаю упор на физиологии процессов и последовательности действий. И на документальную медицинскую проверяемость получаемых результатов через лабораторию. А не на тупом следовании пустословию сушеного гуру.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
        У меня есть ещё маленький вопросик.

        Какие причины того, что у Алика, уже как два года подряд правильно питающегося и постящегося,  так сильно воспалились лимфоузлы? Из простого расцарапанного прыщика.  :(
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
да, забыл добавить, что в месте где было воспаления больше ничего нет.

так что вот, судите сами :)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алик, а на вопрос Оли не хочешь ответить? Вообще-то не очень вежливо игнорировать вопросы собеседника, который, вроде, ничего плохого тебе не сделал.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
всё равно люди просто смотрят и ничего не делают.

Ну почему же "ничего не делают"? Делают.

            Пусть лучше не делают.

           

Да пусть делают - вот ты делаешь, Надежда делает, я делаю как могу. И не пойму, откуда такой негатив, что от Марка, что от Алика - "никто ничего не делает". Вы же прекрасно знаете, что некоторые люди делают, так зачем утверждать обратное? Честное слово, Марк, ты реально становишься похожим на Изюма - и своим отношением к людям, и повышенной агрессивностью-обидчивостью-недовольством теми, кто в чем-то не согласен с тобой. И непонятно, откуда у тебя всё это? И сыроед ты, и посты делаешь, а с психикой как-то всё не очень.

Понимаю, что на вопрос мой, скорее всего, отвечать ты не будешь, ты же теперь выше этого, ну да и ладно.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алик не делал ничего экстремального - он следовал проверенной технологии  и получил закономерный результат.

Я вот тоже не делаю ничего экстремального, следую "проверенной технологии", однако результаты плачевные - самочувствие ужасное, из жизни вырваны три дня. И ты сам не можешь объяснить, почему так происходит. Так что, не так уж всё однозначно и распрекрасно, к сожалению.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
нас это тоже касается (wait)

https://www.youtube.com/watch?v=ViGhxlnC06s
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк хочет отделить хорошее от плохого, иметь дело только с хорошим, а плохое выкинуть.

Если это так, то это утопия.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
серое на белом выглядит чёрным (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
серое на белом выглядит чёрным (wait)

            И серое на чёрном в темноте выглядит белым!!  :biggrin:
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))