Автор Тема: Дети на СМЕ - быть или не быть? Аесли уж быть то как ... ?  (Прочитано 58660 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн natusiok

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 163
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Моим дочерям повезло с педиатром, и хотя я весьма пристрастно отношусь к докторам и ругаю их на чем свет, этот доктор - редкое исключение, и без всякой претензии на "метод" он нам всегда говорит, что 99.9% болезней у детей носят психо-соматический характер, и наиболее частая причина - детям кажется, что они получают недостаточно внимания и любви. Поэтому мы с мужем выстроили нашу жизнь вокруг детей, и проблемы со здоровьем у нас крайне редки. Инфекции и сопли случаются изредка, а в остальном - полный порядок.

Это вам не фунт изюма! :):):)
Порфирий Иванов

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
"А у нас сегодня кошка родила вчера котят..."

Ладно-ладно, не кошка, не котят и не вчера... но...

Моя сестра  9 сентября родила четвертого ребенка - девочку. Наверняка, ещё одну сыроедку, т.к. первая её девочка (2,5 года) так же на живом. Только, как говорил Изюм о сыне, она непрерывно ест. Больше меня ест, не делая перерывы практически никакие. Всё время, которое мой сын бегает, играет, купается, она занимает едой. И он, 5-тилетний, возмущается: "Ну, ма-а-ам, ну, цё она всё ест, ест, ест и не иглает со мной?" Моего-то и раз в день проблема накормить)))

Ну, это единственная СМЕ-аномальность для меня теперь... Жива, мама-папа довольны, вот и ладненько! Не моего ума дела, кто и как живёт и какие уроки проходит. Эти девочки выбрали этих родителей и всё в глобальном смысле так или иначе к лучшему, по любасу. Может это своего рода скачок и платформа для духовного роста мега-человека будущего, которые я своим примитивным умишкой пока, вообще, не в состоянии оценить, т.к. не могу заглянуть в будущее. :pardon:
Но то, что девочка развита не по годам, очень умненькая, светлая и всегда лучиться радостью и счастьем - это факт!

Конечно, я желаю двум маленьким принцессам прекрасного здоровья, божественного счастья, мира и тепла! (inlove) (h)(H)(l)(L) :-* (sun)
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Танюша, поздравляю тебя с племянницей!!! (inlove) :-* (sun) Пусть растет, радуется жизни, радует окружающих, хорошо кушает, хорошо развивается, пусть все у нее сложится отлично!!! (sun) (f)(F)
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Благодарю, Дариночка, за поздравления! :-* (h)(H)(l)(L)
Я уверенна, что у всех деток нового поколения сложиться всё более, чем замечательно, т.к. они растут фантастически свободными и равнодушными к нашим истерическим "гирькам" и страхам, которые сформировались относительно их же будущего. Может потому что больше нашего ведают?... :D
P.S. А аппетит у обоих наших "ватрушек", эт да-а...  отменнейший!
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Полностью согласна! (handshake) (sun)
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Aquarius

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 118
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • личный опыт беЗценен, чужой лишь толчок к личному
    • Просмотр профиля
Я всетаки досмотрел до конца это видео. У меня создалось впечатление, что мама у него не совсем адекватная. Собаку походу она тоже на растительной пище держит, мясо псине дай нефиг её мучить. На какие-то семинары ходит, про сыроедение они или там ещё чего что не показали. Но я и не за врачей, судей и этой долбанутой ювенальной юстиции.
СМЕ с сентября 2010 http://vk.com/maxikgalkin
Подпись под авой не ошибка, специально чтоб врезалось в память