Автор Тема: Дети на СМЕ - быть или не быть? Аесли уж быть то как ... ?  (Прочитано 58657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vitek

  • Постоялец
  • Сообщений: 88
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таш, :) не признала меня, победителем обзываешь..( http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=810.0 ), тогда, как я просто жизнь.. :P
Вот, на мой взгляд, любопытный факт..
   
Kangaroos can produce two different kinds of milk at the same time from adjacent teats. While a tiny joey (baby kangaroo) is attached to one of the teats, the other is available to feed a joey which has left the pouch. The older of the two is given milk with a higher percentage of protein (33 percent higher) and a much higher proportion of fat (400 percent higher).

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Извините, Виталий!
Я, действительно, последние несколько месяцев, как, порой, в прострации... Извините.

А кенгуру, если я правильно поняла... Это что ли мамина такая помощь первенцу в школе " естественный отбор - выживает сильнейший"?
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я так понимаю "кенгуры" били приведены в пример как животное питающееся сырой пищей и способное к саморегуляции с целью обеспечения максимально правильного питания потомства.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн vitek

  • Постоялец
  • Сообщений: 88
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Просто был ошеломлен, до чего же совершенны "создания божия"...одна титька кормит рожденного одним составом, а вторая - совсем другим погодку-кенгуренка, братца его...
Так, просто поделился... ;)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Просто был ошеломлен, до чего же совершенны "создания божия"...одна титька кормит рожденного одним составом, а вторая - совсем другим погодку-кенгуренка, братца его...
Так, просто поделился... ;)

Аааааааааа !!! Так вот зачем женщине две груди. Теперь понял   ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
 ;D ;D ;D Всё, ребята! Двойня народится, буду экспериментировать силой мысли... чередуя дни, сначала один на откорме, другой лёгонько "паститься", потом другой... ;D ;D ;D 
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Все бы хорошо, но только есть один нюанс. Когда у нас родилась первая дочка, она спала с нами в кровати. Естественно, жена клала ее посередине, а сама чаще всего лежала на левом боку, когда кормила ночью. В результате чего левая грудь стала со временем заметно больше правой :-) Потом постепенно исправили, конечно, но прикол был, да. Так что поосторожнее с этим :-)

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
No problem! Где две ребетни выкормились, там и четыре... Усё ровно, усё под контролем, усё, как в 16 лет, только ещё красивее)))))
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Пытаюсь представить,как, лежа,можно кормить грудью сразу двоих - никак не получается ??? Сидя,полусидя,с грехом пополам получится,а вот лежа??? :D
А я ребенка,наоборот,с краю укладываю,чтобы мы ее локтями вдвоем во сне не ударили или просто кто-то из нас не навалился,но рядом с кроватью табурет все-таки ставлю! Дочка пока сама только с бока на спину может перекатииться,но мне морально все равно спокойнее,когда знаю,что дальше таберетки она не сдвинется!
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Не переживай. Научно доказано, что мать не задавит ребенка во сне ни при каких обстоятельствах, а отец только в сильно нетрезвом виде.

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Я даже не так боюсь ее задавить, как то,что папа будет плохо спать,переживая за дочь,перестанет высыпаться! Ко всему прочему, дочь я укладываю на уровне своей груди рядом,но спит она под своим одеялом, если на этом же уровне я положу ее между нами,спать она будет все время под одеялом с головой,что само собой плохо+на уровне наших локтей оказывается ее голова! Благо кровать у нас большая, всем места хватает :) В самом невыгодном положении оказываюсь сейчас я, потому что с одной стороны муж пытается погреть и обнять, с другой - Дашка, как я ее ближе к краю не сдвигаю, все равно она каким-то образом подползает впритык ко мне ;D
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Знакомо, знакомо, причем дважды :-) Ладно, у каждого все равно свои рецепты...

Нет, не удержусь :-)  Папа привыкнет довольно быстро и перестанет просыпаться даже при чувствительных ударах маленьких ножек по нежным местам и при громких ночных требованиях.
А с одеялом даже не помню как проблему решали... А, вспомнил! Проблемы не было. Две подушки у родителей, между ними промежуток - там лежит детеныш. Очень удобно. Кровать, правда, должна быть не меньше 180 в ширину, но ты говоришь, что у вас большая, так что вот...

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Скажу честно,мы дочь один раз положили спать между нами, хватило нас ровно на одну ночь! Расскажу итог: муж проснулся весь измученный и замерзший, попой свисая с кровати,чтобы лежать подальше от ребенка(от страха не придавить),я в такой же позе только со своей стороны,тоже не отдохнувшая,с затекшим с одного бока телом и тоже неукрытая, а манюня чувствовала себя лучше нас двоих вместе взятых,проспав всю ночь ровненько по центру кровати,накрытая нашим одеялом ;D
Короче говоря,это пока не наш случай!
 :)
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Прошу участников не проголосовавших по поводу кармы на данном форуме определиться.
Так же и тех кто не определился - может быть все же пришли к выводу.
Скоро кончается голосование, а его состояние - 50\50 не позволяет принять решения.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн natusiok

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 163
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
;D ;D ;D Всё, ребята! Двойня народится, буду экспериментировать силой мысли... чередуя дни, сначала один на откорме, другой лёгонько "паститься", потом другой... ;D ;D ;D
с близнецами так не получится, они очень быстро выбирают себе грудь и начинают протестовать против насильного перемещения на другую, менять их удавалось только прервые месяца 4, а там все, у каждой своя титька.:))
Пытаюсь представить,как, лежа,можно кормить грудью сразу двоих - никак не получается ??? Сидя,полусидя,с грехом пополам получится,а вот лежа??? :D
Не самый удобный вариант, однозначно, сидя удобнее всего, но можно. Я лежала на спине, дочери по бокам вдоль моего тела, нормально присасывались, только их придерживать надо, чтобы не сползли. Мне, вобщем, это не так и актуально было, потому как дети с нами не спали, ибо у их папы слишком сильное ожирение, и я боялась, чтобы он их не придавил. Тут на меня иной раз во сне навалится, думаешь как бы живой выбраться не задохнуться, а то детки малюсенькие. Я их к себе в кровать брала только когда он на работу уходил.

Это вам не фунт изюма! :):):)
Порфирий Иванов