Автор Тема: Окрылившаяся  (Прочитано 97245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #90 : 18 Мая 2013, 19:16:48 »
Эт, так... архив... постик перед "началом конца"... ;D ;D ;D

17/01/2013
   
"Состояние у меня истерическое, что ли скушать мне (в свете последних событий))) яйцо диетическое... или может обратиться к врачу...опять и снова?" Это так отступление по поводу нашего "разрознено-гуляющего" сейчас форума))
Мне уж кажется последние дни всем чихать на состояния "нестояния" или бодрости СМЕ-форумчан, которые не "квасят" по-чёрному, а тем более ... на их отчеты)) Я как раз не из "тех самых", поэтому покричу тут в пустоту малость пока всё не утихнет, или "по миру" не пойдет)))

У меня всё (ттт) отлично! Встряхнулась с вашей помощью. Не загадываю, что будет завтра, но сегодня и почти 2 недели "good"!  Начала настойчиво ждать ответа на вопрос: "Чего, душенька моя, хотишь?" Ну, она у меня дама не шибко фантазийная относительно тушки, поэтому опять по кругу: "Растрясти своё слежавшееся тельце, да то прокалить, то проморозить". В общем опять я, не дождавшись весны, побежала спортсменить по стадиону. Ещё поддавшись желанию встряхнуться и взбодриться, а также под влиянием диалога на форуме о контрастном душе, начала его применять каждое утро, вначале с паникой в груди, а потом с огромным удовольствием и радостью!

Сегодня в сауне была. Не-е, чтоб кто не говорил... люблю я это дело: попариться - пожариться! Хотя в этом году и не мерзну вовсе, а наоборот душновато зачастую, т.к. обросла сыроедной "прослойкой" что ли? В общем, состояние и настроение всех моих "членов" и органов на данный момент очень и очень приподнятое, т.е. ничего негативного нигде не бурлит, не болит и не чешется.

Просто пару месяцев назад "уши" вернулись) То, прям, совсем прошли, почти полтора года меня не мучили, а вот пару месяцев ка-а-ак дали опять! Ну не тот же адский ад, но тоже болючий "кардабалет" начался. Если раньше я "им" (кардабалетом) глупо распоряжалась и поэтому антибиотиками и обезболивающими продлевала себе мазохистское удовольствие до двух-трех недель, потом передышка в одну недельку и опять в пляс, то теперь я могу этими чистками управлять. И основное управление - это вид продуктов, которые употребляю, а также их количество.

 В общем, мой организм пока, всё что ему кажется неправильным и ненужным, отправляет не только в основные очистительные системы организма, а и делает мне вброс в уши. Других вот прыщами, жировыми отложениями, язвами где-нидь и т.д. учит, а меня сильней всего так. А как перебалуюсь с хурмой, киш-мишем, арбузами, дынями, ранее бананами, так точно знаю что будет фильм ужасов "кровавая чесотка".

Уши мой барометр на переед и переслад. Сразу начинают сильно фанить бражной сладкой-пресладкой сдобой, далее я их раздираю, а потом они у меня долго-долго в бродильной среде пытаются прийти в себя, призывая все лейкоцитарные силы организма. Раньше, ещё круче было, т.к. мой "стол № "всё" заставлял меня скулить и молить о помощи. А этот воспалительный ужас скоро бы уже через уши и в мозг мой добрался. Нарывало так, что ни слова сказать, не глотнуть водички без стона, не, тем более, жевнуть, плюс временное снижение слуха. А сейчас спасаюсь от, надеюсь, временного неудобства, малоедением и, хоть и больновато, и твердо, но овощами, ну могу мандарин добавить, т.к. если они кисленькие, то не такие бродильные. И всё за пару дней проходит.

А вообще, чувствую в этот момент капусточка белокочанная необходима и если чуть подпекает даже лучше. Раньше (в самом начале СМЕ) меня это, прям, бесило в ней. «Ну, что ж ты такая сначала ароматная, хрустящая , да вкусная, а через несколько секунд печешь мой изорванный географичный язык так, что глаза на лоб». С другой стороны молоденькая не печет, она мягкая и нежная, но по сравнению с уже зрелой не такая аппетитно-желанная своими витаминами моему организму. Но теперь очень нравится, пусть подпекает, язык перестал так мучиться, подвосстановился видимо.Теперь капустка своим жжением, очищая меня от избытка сладких бродильщиков и гниющих всяких там бяк, выполняет типа функцию чеснока или лука только в мягкой форме.

Да-а, помню ходила и страдала первое лето как хотелось помидоров с луком, и не именно "мухи отдельно- котлеты отдельно", а вместе… пусть без соли, без масла, но вместе. Что ты?.. бредила…даже снилось, как наворачиваю тазик… а он бездонный! Ага... так и салаты снились, и мясные блюда с подливками, и  колбасные изделия и ещё много-много чего. И всё жрёшь-жрёшь-жрёшь без остановки всю ночь… пока никто не видит…(Извините, за грубость, но просто приемом пищи это никак не назовешь!) Как порося набрасываешься на все блюда и только на секунду оторвавшись от корытца хрюкнешь себе в мыслях: «Ну, да, сорвалась! Чёт, прям, и не заметила даже как?...» И снова рыльце вниз – ведь уже сорвалась, чё уж там! Да увлекательно-содержательные были сны в то время и такие одухотворенные)) Прям, нон-стоп в психбольнице… отделение булимии)))

В общем-то, не только капуста... это так, Ода, потому что последнее время каждый день по грамм 300 съедаю на пару с моей травоядной «девочкой». Еще морковка также каждый день 2-3 достаточно крупненькие особи... и свёкла. Кстати, прекрасную свёклу покупаю в гипермаркете в 100 метрах от моего подъезда, такую что на рынке, да в овощных ларьках никогда не брала. Не пакованная, «рассыпуха» простая, но такая «бордо» и такая сладко-сочная, что она единственная, которую, чтобы в себя впихнуть, мне даже сахарить или там мёдом поливать не приходится, не то что другие сорта!.. Попались!))) Да, шучу я, шучу!)) Хотя, чувствую, здесь уже надо (после ферментирования) предупреждать граждан)) Правда, восхитительный сорт, а чей, откуда, кто его знает… Просто «Свекла местная,  весовая немытая 1 кг – 14,40», а у других по сравнению с ними блекло-кормовая какая-то.

Последние пол года увеличивая количество овощей в своем рационе, а особенно последний месяц, объем потребляемой пищи немного уменьшился, а также перерывы между ней. Это, конечно, "good" для меня, вечно и ежечасно «голодающего Поволжья». Я теперь не так сильно думаю о еде. Это, действительно, начало работать! Даже в моём жутко запущенном случае... Да-а, память хранит те времена, когда, около десятка кг еды в день в себя впихивала. Я же каждый день слушая и читая понимала, что надо увеличивать количество овощей, а то в мармеладку превращусь, но не могла, да и не надо было видимо. Само пришло!

Я понимаю, что малоежки природно и так более приспособлены к аскезам и у них более жизнеспособная и здоровая микрофлора из-за правильной, равномерной нагрузки на ЖКТ, но у меня-то слонячий экспресс. Как только мой «миллиард китайцев» возьмутся за работу и начнут строить мою «НЕО-магистраль будущего», тут их ка-а-ак накроет селями или цунами. И они бедные опять как зоЛОШКИ берутся за лопаты и опять разгребают, пытаясь что-то нагородить))

Правда, воды стала много употреблять, особенно, вначале овощного "бума". А на одних фруктах месяцами не пила. Также орехи отпали, но может опять прилипнут... Тут всё не окончательный факт... Факт только то, что я на "нём" - на живом (хотя и эту уже теорию тут ломают, терзают и пытаются что-то из неё сделать новое).
Вот и думаю: "Так что? Мой флажок с лозунгом: "Живому - только живое!" уже вышел из моды?.. Мировой кутюрье сказал: "Mauvais ton, мои поросятки!" ;D ;D ;D
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #91 : 18 Мая 2013, 19:28:59 »
В догонку маленькая мыслеформа-прикол)))

18/01/2013
   
Благодарю, мои девчоночки! Да, думала уже отЪудивлялась на СМЕ, но овощи меня несказанно сейчас радуют, так и хочется крикнуть:"Ай-да, Егорка, ай-да ... сын")) Ведь, предупреждал, наш непримиримый овощной борец за чистоту СМЕ,  и был прав. Ой... может не стоит упоминать здесь диссидентов, а то я баба сык...вая.))) Ещё дождёмся, что нас, всем женским сарафаном, вышлют за 105 км догонять наших СМЕ-благоверных Егора с Марком))) Ну, думаю, не пропадём! А что? Уже раскрученный форум можно создать со звучными названиями: "СМЕ -отверженные"; "СМЕ-гарем"; "Знаем...скоро помрём, но не заквасим!" или "Вы ещё не квасите? Тогда мы текаем к вам!". В общем, на начальном этапе важна хлёсткая, яркая "обёртка".

Но это так, девоньки... только между нами, пока модераторы "квасят"... ой, заняты важными делами)))
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #92 : 20 Мая 2013, 08:06:57 »
Кристиночка, великодушно благодарю!
Но порой, мне кажется, что это, как бы и не я вовсе "валяю", а какой-то гоголевский чёртик во мне! >:D))))
Так что от нас с ним "пламенный"!..  Ой, ты мне так писательство ворожишь, да колдуешь))) что, если всё-таки будет "оказия" , то "афтограф от афтора" обязательно!  ;D
P.S. Уже опять скучаю по тебе, "моя вселенная"! И по нашим задушевным! :)
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #93 : 11 Июня 2013, 22:06:23 »
Архив

19/01/2013

Приветик, мои хорошки!
Вчера-сегодня ночью прыгала в "прорубь". Идеей я заболела как с недельку... Какого-то драйва после "спячки" требовала душа. Я не религиозна, я верующая, а во что, я уже писала... но мой муж, с исконно Христианскими воззрениями, сказал: "Скоро Крещение, вот и прыгнешь! Хоть не заболеешь"

Я легко согласилась, потому что очень хорошо и с уважением отношусь и к мужу, и ко всем религиям вместе взятым, а также праздникам в них. Просто независимо от вероисповедания люди, общаясь со "своим" Богом аккумулируют самые искренние и добрые чувства на какие только способны в тот момент... А значит, в такие минуты концентрат душевно-индивидуального позитива на планете увеличивается)) (это я только о личном диалоге индивидуума с Всевышним, а не о больном фанатизме и "крестовых походах")
В общем, смотрите... следы-то операции совсем не заметны? А следы СМЕ?))

19.01.2013 Час ночи. На святом источнике Сурб-Хач.


5 пуз!.. а вы - СМЕшки доходяги, да доходяги)))


Мы с мальчиком-моржом в одной зимней, цветовой гамме.


Однозначно, несчастное создание! Просто 58 зубов в рот не помещаются...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 22/01/2013
   
Здравствуйте, мои хорошие!
Благодарю вас, Дариночка, Егорка и Юрий, за положительный отзыв о моем "наглядном материале", который демонстрирует, что у меня всё сейчас нормуль)))
Дариночка, а "моё лишнее"... ну, это так... размышления сквозь призму депрессухи)) Теперь-то мои мысли таковы: "Да-а, не дистрофю... но "всё" аппетитно, равномерно облегает и, что самое главное, греет, не в пример прошлой зиме))
Ну, а комментарии о муже и "playboy" меня, вообще, приятно смутили... хотя, кому врать-то?)) Ведь, все уже заметили, что скромность и смущение намного позже меня родились и мы с ними всё никак не встретимся) Поэтому, скажу так: очень-очень по-женски приятно от своих (пусть и виртуальных) друзей в 31 гак получить такие комментарии))

Теперь главное! Оно не касается еды, но касается моей благодарности этому форуму. Благодарность за то, что я обрела духовных подруг, друзей и единомышленников! В очень сложные моменты (это касается и моих "вёсел" в год СМЕ и осенне-зимней депрессии) вы меня выручали и вытаскивали намного действеннее и лучше, чем даже самые близкие люди... А сегодня...

Дариночки, мои любимые девочки! Я получила частичку вашего тепла и творение твоих, Дариночка, талантливых рук! Детки, как и я, увидев твой подарок, заверещали от восторга, а взрослые спросили: "Ух, ты! Всё сама и материал? А это как?" Я отвечаю: "Да-да, всё сама из валяной шерсти! И, самое главное, "Клубничный Мышонок на листочке-кораблике" от носика до кончика хвоста был рождён лично для меня, чтобы развеять все тёмные «тучки», а также для поддержания моего весёлого духа и неугомонного нрава!". Он теперь мой дружеский талисман и ангел-хранитель от всех депрессий, которые могут подстерегать в океане жизненных будней. Мой СМЕшонок (я его так назвала, как только увидела) живет в гостиной на самом видном месте, чтобы добрых, теплых улыбок в нашем доме стало больше! Благодарю-благодарю-благодарю!
Мира, счастья и любви!

Красавчик - сыроед.


Мой оптимистичный капитан - СМЕшонок.
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #94 : 11 Июня 2013, 22:28:57 »
Чуть раньше был " так... постик перед началом конца"... а тепереча... ПА-БА-БА-БАМ! ПОЛНЫЙ... КОНЕЦ!)))

30/01/2013

Ребятки, может давайте пересчитаемся?! Кто не соскочил? Кто продолжает чистое СМЕ, о котором написано в правилах форума? А то, чёт, всё глуше и глуше!.. И я всё никак не пойму это фильм ужасов, комедия или фильм-просветление по мотивам Тарковского исключительно для избранных, постигших  и достигших наконец свободы (от СМЕ), которую с моим-то IQ в век не понять?
О результатах пока совсем писать не хочется, да и это здесь уже никому не нужно (ни Боже мой, не с обидки пишу, а по реальному факту). Скопировала все свои статьи отсюда на случай, если его захотят обрушить и ликвидировать окончательно, как, судя по слухам, сделала хозяйка соседнего форума (с именем-кличкой собаки, которую искал пожизненно младший Газманов). Я-то там забанена была) В общем, напишите мне кто верит (хотя бы не пожизненно, но в ближайшей перспективе) в СМЕ, а для кого просто мало аргументов привели, чтобы бросить Богом созданную пищу и начать самому становится Творцом "бактерий" или, как называется это?... "Ультра-турбо новая жизнь"?
 

30/01/2013

Благодарю, други мои!
Я тоже здесь и с вами. Иногда задашься вопросом:"Что правда всё так плохо на СМЕ? Все 95% врали о результатах?" Думаю, нет... Может просто устали от себя, ограничений, потеряли веру и не видят смысла? А я вот морально всегда была-то "овцеватой" и "стадноватой" особью, поэтому и крутятся вопросы к себе сейчас часто: "Что реально это всё придумки о чуде сырой еды и это эффект был плацебо, в который все верили пока им не открыли правду?... Ну, давай же отвечай на вопрос, говори и, главное, сейчас только наедине… себе… и только правду?"

А далее растерянно отвечаю: «Да нет... Всё правда... Состояние полного, абсолютного здоровья, избавление от всех страшных хроней ЖКТ (изъязвлённый желудок и кишечник, забитый аппендикс и желчный, аномальный состав поджелудочной и печени, а также избавление от разрывающего в гниль и ошметки всю голову (губы, глаза, уши, нос) атопического дерматита (т.е. аллергии на традиционную еду), а суставы (абсолютно без ежедневных изматывающих вывихов), состояние кожи прекрасное, анализы крови – таких никогда не было… Да и ровное ироническое состояние этой легкой, детской непосредственности и любови ко всему сущему!...Кто-то скажет «с глубокими метастазами на ваш мозг, милочка!», ну и что!.. зато моральной падалью, да «волчатиной» не отдаёт!..

Потом вопрос: «А сколько раз было реально не «ice»?»… да, вот, только на переходе залило слизью, кидало неделю, ещё год назад (но то борьба моего организма с реальным тубиком оказывается была, может напишу как-нибудь о своём апрельском "весле", я как раз себе зарок дала год не распространятся, пока всё не устаканится)... и ещё вот не очень после операции в течении 2-3 месяцев с периодами провалов в депресняк на несколько дней (об этом честно отписывалась). Опять же, тогда лезла из всех щелей слизь и какая-то «зараза» чуждая моему организму, возможно, медицинская.

 Так что, всё происходящее на форуме, пока для меня, как неприятный сон, от которого никак не могу проснуться. Но может меня опять начнут убеждать, что я больной фанатик и СМЕ – это-то как раз и есть тот сон, от которого надо как можно быстрее очнуться… Знаете, я тут не писала, но я многим вокруг ещё год назад сказала, что я не собираюсь всю жизнь быть на СМЕ, но «кого-то» есть уже не хотелось бы… Это так, чтобы не ограничивать себя пожизненными рамками и свободно двигаться дальше, не отрицая ничего в своей жизни (даже поедание трупов). Просто после этого я расслабила всех вокруг и себя в том числе. Я иду по этой дороге пока мне комфортно и клёво! И вот теперь без злобы, а с пониманием, что это всё у меня временно (может на 20 лет, но временно))) говорят на праздниках (кстати, после заявления, намного реже): «Ещё не начала «есть»?» Я: «Не-е, не сегодня, други мои… Може-е-ет завтра или весно-ой/зимой/осенью/летом (подчеркнуть в зависимости от текущего сезона))) Пока, чёт, такие кайфушки бьют!» 

А во время депресняка… было хреново, относительно наклёвывающегося морального «срыва», только в Новый год чуток. Но, тем не менее, понимала, что если начну «чефанить» в таком состоянии, то тогда только еще больше погрязну в мутно-мертвенное желе своего временно безжизненного космоса. И поэтому я себе дала время сначала вылезти, а потом уже решать - идешь дальше или осознанно уходишь с этого пути, уж если начались такие «приколы» и «игры разума».

В общем, да! Здесь и сейчас нахожусь всё ещё, как сыромоноед. Пусть я буду пока недоразвитым эмбрионом в этих взрослых играх вумных дядей. А там посмотрим… кто за кем. Мы за ними или они за нами))) Но я думаю стадо разбредется в индивидуальных поисках своего чабана))) А вы как думаете?

P.S. Пожалуйста, чистые СМЕ отписывайтесь ещё. Мне очень интересны оставшиеся крупицы нашей разрушенной «страны-фантазии», как в детском фильме «Бесконечная история», если кто его смотрел… а я так, вообще, фанатела… от него, от реальности чуда и от искреннего добра, заключенном в незамысловатом или замысловатом сюжете)))

05/03/2013
   
Здравствуйте, мои дорогие!
Благодарю всех кто откликнулся на мой призыв и в личке, и на моей странице. Нас не много, но вы все очень ценны для меня и для нашего общего «дела»)) и опыта.  Да и что скрывать, люди, которые нас покинули или немного свернули с этого пути, такие, как Латанэ, Мик, Юрий и многие другие, также искренне остаются для меня не менее дорогими и родными в нашем сообществе… сообществе людей ищущих. Больше скажу, даже из-за какой-то фатальности (при том, что я понимаю их выбор, т.к. осознанный человек выбирает то, что более необходимо ему в данный момент) у меня пока в душе к этим людям более сильные и теплые эмоции.

Можно сказать: «Вот сама кинула клич и свалила тихой сапой…)))» Чё оправдываться, так и  есть! Не могла из себя выдавить ничего путного, да и желания писать сюда не было, пока был чокнутый «турбо»-ажиотаж. Все как будто бегают на псевдо-тонущем или горящем корабле и наводят панику. Кто-то кидается в воду и пытается вплавь добраться обратно до островка «традиционки», кто-то берёт шлюпку и гребет-гребёт к новым ещё невиданным эльдорадо-островкам «турбоеды», кто-то стреляет вверх и пытается призвать всех к порядку, кто-то залёг на дно, кто-то занимается мордобоем в углу «трое на одного» или «один на троих»)))… штурманы «стреляются», скептики-шуты ржут в стороне… В общем, хаос! Остаётся только примкнуть к одной из множества этих «кучек»)) и переждать надуманный или не очень шторм!))) Просто я не поняла к кому я больше отношусь… наверное, поначалу испуганный, а потом просто шут, залёгший на дно.

В любом случае, лавиной-цунами слизало многих наших «бойцов»))), но сколько новых прибыло! Так что, друзя-пингвины, форум жив или жив в новом качестве и каком? (Да, я туговата в дискуссиях разбираюсь, т.к. всё мне кажется, что все по-своему правы и, главное, имеют на это своё абсолютное право). А сейчас я именно о нашем форуме спрашиваю. Дневники, вопросы и искания, я вижу, стали намного толерантней. Форум от СМЕ перешел (ко всему вместе) к СМЕ, СЕ и турбо. Или это всё временное явление растерянности? А может уже формируется новая линия форума  с пересмотром основных правил, особенно в этой части:

«Это также питание и Монотрофное, т.е. за один приём пищи – один вид продукта. Ну и, конечно, это питание только Сырыми, естественными продуктами в том виде, в котором нам преподнесла их природа. Это значит, что исключаются продукты, на которых оказывалось воздействие как то: термообработка, заморозка, маринование, квашение, консервация, вяленье то есть все то, что приводит к потере живительной влаги и убивает в продуктах проявление жизненности – их биоактивность. Это суть самой идеи такого питания»

Просто с определением основных, расширенных правил рассыпятся противоборствующие коалиции. Мы же ортодоксы СМЕ сильно не боремся, что лучше яблоко или мандаринка (ну, редко и не кроваво)))), т.к. в одной сфере-лодке качаемся. Вот и всё остальное надо привести в правомерность или отсечь. Да, форум изменился и теперь я склоняюсь к мысли, что надо официально его расширить и легализовать все новые идеи (ИМЕННО на ЭТОМ сайте), т.к. много людей пришли сюда, поддерживая уже новые веяния и они очень активно здесь развиваются. Если кого не устроит официальное расширение взглядов сайта, то, естественно, можно его и покинуть… Но  это, я уверена, поставит всех в одни условия и опять вернет нормальную атмосферу и общение на сайте без грубых подколов и тренировки своего злословия. Опять будет только лаконичное изложение своего опыта. А то сейчас мы поставлены в ситуацию баррикад ортодоксов и ищущих новое. И пока не устаканить и не определить окончательно политику сайта, а летать в подвешенном состоянии, никто из ортодоксов писать сильно не хочет, а новички с оглядкой пишут на основные правила, т.е. дотягивают они со своими порой турбо, порой сыроедничискими вкраплениями, до названного «форума-монотрофа».
Возможно, эти вопросы и не в дневнике надо поднимать, но только здесь я как-то себя комфортней чувствую, пока со всеми новыми постояльцами не знакома.


Всё! Finita la "моя" comedia!

P.S. А теперь в отпуск!!! НЕОБИТАЕМАЯ ГЛУШЬ, САМОПРИНУДИТЕЛЬНО БЕЗ КОММУНИКАЦИЙ!!!
P.P.S. Я тоже вас всех люблю до слёз... но не уговаривайте...  в мезозой, так в мезозой!)))) :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 22:39:33 от Tasha »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Окрылившаяся
« Ответ #95 : 14 Июня 2013, 00:46:27 »
Ну только удачи можно пожелать  :)  давай дерзай. Потом расскажешь как там в мезозое.
Заодно что то древнее волосатое сфоткай.  :o

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #96 : 05 Сентября 2013, 23:06:52 »
Привет, всем-всем моим сотоварищам по СМЕ-счастью и всем стремящимся, сочувствующим или интересующимся!

Сегодня у меня совсем и не круглая дата, а 2 года и 5 месяцев СМЕ, но всё же, надо ведь когда-нибудь выходить уже из подполья.
Уф, не один вечерок читала форум, от которого я ой как отстала в своём добровольном отречении))
Сколько всего произошло интересного. Детки рождаются и растут не по дням, а по часам умненькими, здоровенькими и развитыми. Мои поздравления нашим СМЕ-мамочкам!

Открываются новые дневники, переносятся «старые». Ежедневное, абсолютно свободное, доброжелательное общение между людьми разных мировоззренческих «конфессий», как в питании, так и в других областях жизни, делают форум спасительным островком (вот тут-то точно) духовного Эльдорадо.

Всё это безмерно меня обрадовало, а кой-чё даже та-а-ак хохотнуло… Заранее, извиняюсь перед всеми участниками того действа, что меня рассмешило… Эта жемчужина, не что иное, как «безумно информативный» дневник на девяти листах Алексея Рэдса… Понятно, что не опыт по СМЕ-информативности я здесь беру в кавычки, которым делится с нами автор, а ту дискуссию, которая развернулась после его филигранной «рисовки».

Дискуссия, вменяемый ли индивид, по ошибке оказавшийся на третьей планете от Солнца, или нет, и как его заточить под наши «умы», конечно, феерична! Крутой чувак и реальная «изюминка» в наших дневниках! (или не стоит всё-таки «изюм» в суе упоминать?) ^-^

А у меня относительно СМЕ тоже произошли кое-какие сдвиги. Это не съезд с СМЕ, но кое-какое маленькое, точечное отступление ещё весной в СЕ от моих принципов ортодоксального СМЕ помогло мне выйти на несколько другой уровень в этой области. Шапочное отступление я описывала в апреле, по-моему, в теме с паразитами. И это не был срыв, а так сказать, плановая, желанная на тот момент чистка печени.

Дело в том, что я ещё с конца 90-х годов мечтала провести чистку печени оливковым маслом (желательно холодного отжима) и лимонным соком. Но моё сознание и тельце постоянно как-то сопротивлялось, а, попросту говоря, бздело (прошу sorry у нежноорганизованных душ) …

 А тут чувствую, что очень уже хочу пройти этот этап. Осознаю, что больше не боюсь дебильных, летальных предостережений, которыми мне всю маковку протыкали, в течении 15 лет.

Понимаю, что печень и так на СМЕ прекрасно чистится, но вот мне захотелось посмотреть, что же из неё всё-таки выйдет после 2-х лет такого питания и после снятия диагноза хронический холецистит. Да и честно, эта чистка больше носила ментальный характер. Ведь ни для кого не секрет, что там физический очаг злобы, нетерпения, зависти и агрессии, которые я мечтала трансформировать и направить в позитивное русло по своей жизни.

Провела я всего две чистки в апреле-мае на полнолуние. Никакой черноты не выходило. Только «драгоценности» восхитительно малахитово-изумрудного цвета.  Ещё, действительно, ощущаются большая легкость и спокойствие. Но именно вот тут после чистки, относительно питания, моё сознание меня и обмануло.

Был конец апреля-начало мая. Вокруг ничего сезонного, а остальное всё несъедобное: яблоки жуть зарубежная, апельсины кислятина, морковь и капуста горькие, бананы тошнотворные и т.д. В общем, блокада! Да плюс моё изголодавшееся тело, после капитальной антипаразитарной недельной чистки и чистки печени, грозно требовало от меня «килоджоулей».

В общем, однажды, когда я покупала на рынке свой любимый золотой миндаль, мой иуда-мозг обратил внимание на такие сладкие, нежнейшие, таящие во рту королевские (но сушёные или какие они там, вяленые?) финики.

 Как-то нам привозили в гостинец немного фиников, но только «живых». Они такие жирненькие, даже треснутые по бокам. Свежие, конечно, не такие сладкие, как сушенные, но мне очень понравился их оригинальный вкус.

Сухие после перехода на СМЕ я не употребляла, т.к. у меня табу на спорные продукты, т.е. они для меня не спорные, а просто сыроедные, которых в моём рационе нет. Это мед, сухофрукты, грибы, соль и различные приправы.

И вот стою я на рынке, честно борюсь с искушением, непонятно откуда налетевшим на меня, а мозг-предатель ласково шепчет: «Дева моя!.. вокруг голяк полный! Это и есть тот крайний случай и аварийная ситуация, когда реально не только можно, но и нужно… когда нормальной еды вокруг просто нет… Ну, один разочек…Они же настоящие и не такие уж и сухие… может они завяли на веточке или, вот прям сейчас, совсем перед твоим приходом …»

В общем, я сдалась и натрескалась их. Вкусно до жути! И жуть тут не случайное слово… Через час началась приторно-сладкая, давно забытая мной, изжога, а через два часа внутри началась атомная войнушка, безболезненная, но с вулканом страстей и стыда перед моим «белым братом».
В общем, последующие несколько дней я каждый час осознавала, что переводить к себе «иранских дисидентов»  из стана «врагов» было абсолютно поспешным и несдержанным решением с моей стороны.

После этого, в течении недели, я начала бросаться на молодой чеснок и лук. Я вообще их не ела 2 года (только первый месяц чуть-чуть лук, когда слизи много было), а тут как с цепи сорвалась. Эт, видимо, организм пожелал вычистить окончательно микрофлору от моего финикового варенья.

Все эти процедуры: и чистки, и поедания сладости, а далее горечи, было отражением моих каких-то внутренних неудовлетворенностей в целом жизнью на тот момент. Я как-то пыталась и очистить себя, и в то же время поменять что-то. Мне всё надоело. Как-то по-дурацки устроено питание, распорядок, да и вообще жизнь, какое-то неорганизованное болото. Что-то не так. Апогеем мытарств было то, что однажды утром в середине июня я захотела уйти с этого питания, просто так… Потому что хочется что-то поменять в жизни, а не то, чтобы оно меня не устраивало.

Оно кайфное! А вот я - шакал загнанный в клетку. Очень чего-то требовала душа, а чего? Я запуталась. (Но, есстесно, никуда я не ушла, ни на секундочку) ::)

А вот этот мерзкий минутный порыв съехать с СМЕ и, вообще, ищущие состояния, меня , ой как, расстроили. Я подумала, что хреновый какой-то я сыромоноед. Нет, ни для кого-то, нет… а для себя. Почему нет той веры в него, в моё прекраснейшее СМЕ, которое было вначале?

Желания есть варёнку совершенно нет, хвори никакой нигде, состояние и внешний вид более чем удовлетворительный. Все вокруг теперь мне, кроме восхищения ничего не выражают, в противовес началу СМЕ, когда я была для каждого встречного-поперечного и доходяга, и сектантка, и сумасшедшая мамаша, которая может также и детей начать мучить голодом. А теперь и в личной «физике», и в социуме всё нормально. Чего же тебе ещё надо?

Зачем начала чистки, если знаешь, что соблюдая рационально СМЕ ты и так чиста? А на худой конец, если предсмертно дурно станет (ну, там орехов переел до одури или гнилья хапнул, т.е. чувствуешь, что надо разобрать чуланчик), раз в год клизмец себе всандоль и чимчикуй дальше по зеленой травке, посвистывая и посмеиваясь над общепитом! Так нет, куда-то виляю. Нет-нет, так дело не пойдет! Надо теорию и запал освежить!

Я закачала в телефон 2 файла с «Исповедью Изюма», замечательно озвученных Марком, и недельку мотала нон-стоп на пробежке. Атмосфера соснового бора, гармоничное движение тела и светлые, простые, логичные мысли «раннего» дяди Изюма сыграли свою роль в укреплении моей позиции относительно чистого СМЕ и поспособствовали тому, чтобы я начала разбираться в своей неудовлетворенности. А вернее сфокусироваться не на том, что мне не нравиться в сегодняшнем дне, а чего же я хочу и как этого достичь.

Я начала анализировать всю свою жизнь на данном этапе, но всего не описать, скажу только в конце о кардинальных переменах в жизни, которые ждут меня и мою семью теперь. А пока напишу о СМЕ.

В общем, я поняла, что моё постоянное потребление еды в режиме «то густо, то пусто» зависит только от моего морального состояния и эта нестабильность меня порой угнетает и дисбалансирует.  Ну, это, например, если кто-то или что-то расстроило, сразу бежишь и «вкусно» заедаешь неприятные эмоции. Или от скуки, злобы и за компанию с фильмом/лекцией, съедаешь непомерное количество еды, которое «не уму, не сердцу».

И ещё можешь целый день бегать голодный, а на ночь натрескаться орехов так, что тяжесть и тормознутая работа ЖКТ на некоторое время обеспечена (бывает очень редко и, конечно, утренняя пробежка помогает растрясти, но тем не менее).

Т.е. то короткие промежутки между пищей, то длинные. Я понимаю, что это свобода выбора СМЕ. Но в моём случае это свобода выбора эмоционального, часто не идущего на пользу. На такую пользу, какую бы я действительно желала своему организму.

В общем, я начала думать, чего же я хочу, а также что принимаю из всего личного опыта и опыта других людей. Какие перемены будут благом для моего организма и не сильным стрессом для него.

И первым делом я захотела полностью разделить приемы пищи со своим эмоциональным состоянием. Т.е. питаться независимо от стрессов или скуки. Я поняла, что смогу добиться этого, только если буду ежедневно кормить организм четко в определенные мной часы.

В подтверждение этого, в сотый раз у меня всплыло в голове утверждение одного гастроэнтеролога, вещавшего как-то по ТВ, не знаю почему врезавшееся мне в голову на долгие годы: «Чтобы ЖКТ работал, как часы надо есть каждый день в одно и тоже время, с точностью до 5-10 минут». Понятно, что это он для блюдоманов говорил и что наверняка к СМЕ это не относиться, но я ещё тогда подумала: «Да-а, хоть желудок у меня и никуда, но я так не смогу».

Но сейчас я прикинула: «То, что надо! И кто мне мешает попробовать?» К тому же это поможет мне выдерживать вожделенные, достойные перерывы между разными продуктами, а не отмазываться получасовым формальным разделом, который, «по чесноку», не дает нормально перевариться ещё предыдущей порции, и тем самым способствует последующей обжираловке и порой «настоящему борщу» в ЖКТ.

Конечно, я думала, что многие люди (зачастую ведические мужчины) вообще питаются один раз в день. Но для меня это ещё пока очень крутой этап.

19 июля начался мой режимный эксперимент. Чтобы не умереть от голода и муштры определила себе четких 5 приемов пищи в 9, 12, 15, 18 и 21.

Встаю я в 5.30-5.50. Душ, «Око», упражнения на расстяжку, суставы, спину, талию, пробежка, ходьба до 8 часов.
Поэтому-то и назначила первый прием пищи себе в 9 часов. Кто-то вообще не завтракает, но я пока завтракаю. Да и в ведах сказано, что женщине сладкий, сочный завтрак просто необходим, а я обжорка верю ::)

Итак, привожу примерные продукты  (характерные для этого сезона), которые употребляю в эти часы. Первые стоят, которые очень часто и дальше вариации «/» - «или» по убывающей.

9 – дыня/ виноград/слива

12 – миндаль (50-70г)/ арбуз/ виноград

15 – арбуз/ помидоры/ виноград/персики

18 – виноград/яблоки/морковь/капуста

21 – дыня/виноград/морковь/яблоки/свекла/капуста

Виноград свой дачный (12 сортов произрастает), помидоры, слива и яблоки тоже свои, поэтому они и в приоритете у меня сейчас. Овощей есть не хочется. Вкусные редко попадаются, чтобы на них потратить целый свой приём пищи)) Зелень вообще для меня сейчас отрава, не знаю, может попозже пойдет на ура.

Также продукты, как видно из моей «сводки», я немного пытаюсь распределить по времени суток, чтобы «варилось» лучше под солнцем или вне его. В общем, сладкое сочное утром, днем – орехи и «огненного» цвета продукты, вечером более спокойный рацион в виде овощей и фруктов с неярким сладким или нейтральным вкусом.

Первую неделю было титанически тяжело придерживаться этого распорядка и слюна вырабатывалась намного чаще, чем звенела моя «напоминалка» на телефоне. Всё это было, как переход заново на СМЕ. Т.е. когда сложно, но ты закрываешь глаза и механически гребешь до первых видимых результатов, т.к. по старому уже полноценно жить не можешь и не хочешь.
Ну, это например, когда вначале у тебя «приступ» от запаха «варёнки», ты бежишь к мешку и начинаешь, отключив мозг, запихивать себе моно-живое до отвала. Так вот тут, ты идешь и читаешь что-нибудь до отвала, быстро собираешь ребенка и гуляешь до отвала, или идешь делать до «вкусного звоночка» важное дело, которое откладывал на потом, т.к. оно нужное, но «противное».

Честно, думала: «Не выйдет, не выдержу, ну и ладно». Но получилось. Очень рада. Теперь никаких бурлений, переедалок, обжираловок или загнанных неформальных голодовок. Вот живу уже полтора месяца в таком режиме. Тело меня не беспокоит, не отвлекает от насущных дел, а всё работает, как часы.

Бывает не получается поесть в один из приемов или не хочется, тогда просто ешь в следующий. Например, бывают дни, только  12-15 -18 или  9-12-15. Но в основном, пока, конечно, все «съедаются».

Есть желание последний прием в 21 отменить со временем. Или сделать его чисто вечерней «метёлкой», т.е. есть тогда только капусту/свеклу/ редис/редьку (не сильно горькие) и т.д., или, на крайняк, морковку (хотя от неё меня усиленно отговаривают из-за негативного влияния на печень).

В общем, чтобы за ночь всё чистилось и «дезинфицировалось» от излишних тяжелых белков и «сладкой бродилки». Но это пока в перспективе. Пока не дозрела. Много осенью вкусностей, в 5 приёмов бы уместить))))

Также хочу сказать ещё об одном своём новшестве. Хотя для вас эта тема вижу не нова и многими здесь была мягко раскритикована. Ну, да ладненько освещу...

Я говорила, что провожу как бы «духовные», суточные, сухие голодания, т.е. посвященные чему-то или кому-то. И они, думаю, при особой нужде, останутся непременно. Но эти голодания сейчас редки, т.к., видимо, ко всем катаклизмам я стала спокойней и по-философски относится.

Но вот не перестаю восхищаться нашим Натусиком. Столько голодать! Восхищаюсь, но не смогла бы на данном этапе себе устраивать такие трудности. И всё-таки меня тянула эта тема, а просто определить себе день в неделю или месяц почему-то мне претило.

И тут я прочла тему про экадаши. Почитала и скептически отнеслась, т.к. не являюсь «преданной» и сказки про благо в «миллион коров» и брахманов меня только улыбнули.

Но потом мне настойчиво начала сливаться и везде попадаться на глаза инфа о них. То у Лазарева, то у Трехлебова, а в довершении и сестра мне скинула на «мыло» их расписание в этом году, несмотря на то, что они с мужем, казалось бы, тоже не из той оперы.

В общем, я сдалась, прочла, послушала и поняла, что наше тело не по нашему классическому календарю живет, а по лунному. И выставлять себе понедельник, среду или пятницу для голодовок, может и можно, но лучше прислушаться  к физико-биологической мудрости природы, которая именно в экадашах и заключена.

Да, пусть она преподнесена в форме сказочных благ, но мне важно в этот день получить очищение, как физическое, так и духовное, а не обещанные блага извне.

Понятно, что изменяя себя к лучшему, мы начинаем процветать во всех сферах жизни, но до ожидания несметного богатства и чуда я ещё пока не доросла, или уже переросла это.

Просто много боли, раздражения, нетерпения, злобы вокруг, а значит и внутри меня, если это всё мне зеркалится в таком количеств извне. А голодом «ментал» чиститься капитально, тем более в «благоприятные» для этого дни.

Для меня коротко, понятно и обосновано биологическими приливо-отливами по лунному календарю, вот тут как-то сказано:

http://vita-schola.ru/zdorove/ekadashi-%E2%80%93-suxoe-golodanie.html

И поэтому я решила добавить эти дни к своим «духовным» и физическим экспериментам.

Два раза уже соблюдала полностью сухие. Планирую продолжить 15 сентября, 30 и т.д. Если в «простые» дни сухого голодания было тяжеловато: жар, жажда, спать не могла, не меньше 10-ти раз просыпалась, то в эти дни, как будто меня кто кормит и поит изнутри или «сверху». Очень легко и комфортно. Все физические нагрузки, пробежка, ходьба остаются в том же объёме. Мне кажется, что мой новый режим приема пищи по часам тоже играет в этом не последнюю роль. Произошла хорошая, моральная отвязка от еды.

Пока вот так мои дела обстоят с СМЕ. Я с ним задружила в новом качестве для себя. Живу сегодняшним днем и, значит, могу с уверенностью в 100% сказать, что сегодня, 5 сентября 2013 года, съезжать с СМЕ не собираюсь! ;) :D

P.S. А капитальные перемены в моей жизни и жизни моей семьи – это переезд в другой город.

Вот так просто, как-то утречком в конце июня почифанькала на завтрак лучка или чесночка  у свекрови на кухоньке и говорю, проснувшемуся мужу: «А ты помнишь, год назад говорил о Москве? Что все друзья, братья-сестры, тети-дяди коренные у тебя там…»
Он: «Ну, да. А ты к чему?»
Я: «Но ты-то сам хочешь туда?»
Он: «Я боюсь тебя… Ты к чему клонишь? То ты в глухую деревню, то в Москву…» 
Я: «Так, лови момент! Сегодня я в Москву хочу! Поехали? Я согласна. Задолбало меня всё! Перемен хочу! Ничего нас нигде не держит! Да и вообще во всём мире меня ничего не держит! А если, что и держит, это то, от чего я хочу открепиться всей душой и зажить своей жизнью, а не чужой…»

Мой мобильный парень не растерялся и сковал железо пока горячо. Он уже в Москве отыскал работу в нормальной компании, а мы с дочкой и сыночком присоединимся к нему через месяцок.

Понятно, что как студенты безголовые на пустое место, но мне плевать! И не за деньгами я туда еду. Муж-то да, за деньгами и какими-то карьерными перспективами, но я за тем, что не является темой этого форума.

Может ещё напишу за чем, когда точно сформулирую свои «свободные ветра» в голове и в душе…

А что будет дальше и куда меня понесет дальше (даже может назад на насиженное место вернусь) там видно будет… Время оно всё и всех расставляет по своим местам.

P.P.S. А если честно, друзья…  ??? я Егорку еду спасать … :(… от пивного, братцы, алкоголизма…  :'(
Нечего, понимаешь, несознательным женам наших бойцов разбазаривать по курортам! Мы и так на вес золота!
Ребята, доверьтесь мне… Бессовестная Совесть спешит на помощь!
Долгие, нудные беседы, клуб анонимных алкоголиков, капсула в вену… усё будет сделано в лучшем виде!

Будет чист, як огурчик!




Дети по кусочкам разбирают арендованный «мезозой» ;D


Вы пьете пиво, едите рыбу,пшикаете "каку" в рот и предаёте светлые идеи сыромоноедения?.. Тогда мы мчим к Вам... Егор! ;D ;D ;D



« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 23:39:19 от Tasha »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Окрылившаяся
« Ответ #97 : 06 Сентября 2013, 09:08:34 »
Ты ненормальная! Зачем тебе в эту дурацкую москву??????? Я не знаю, как отсюда выбраться, а она добровольно сюда едет!!
Хотя я очень буду рад тебя видеть. Хоть будет с кем пивка попить :-)))))

А про морковку этта... За морковку буду воевать до последнего! Это кто это там такой умный тебе сказал, что она негативно на печень влияет, а? И ты поверила в эту чушь?
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 12:23:58 от Егорка »

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #98 : 06 Сентября 2013, 20:54:43 »
Ты ненормальная!

А кто-то ещё сомневается? :P

Хотя я очень буду рад тебя видеть. Хоть будет с кем пивка попить :-)))))

Я тут подумала... ::) и решила, что ваше предложение, Егор, более заманчивое и весёлое нежели моё... инквизиторское! ДА! Я согласная!

YOHOO! Жди покаянная ветка отчета о слёте сыромоноедов, проходящем во всех злачных местах "златоглавой"!

P.S. Кто-нибудь, остановите эту пьяную вакханалию! ;D (А то я начинаю входить в хмельной раж ^-^)

Р.P.S. Про нашу любимую морковку Тогоев кляпает... но, честно, я ещё не разбиралась. Хотя, сейчас, если выложить передо мной все овощи, я б её первую и схватила... но пока идут фрукты... овощи потом, всё потом... "я подумаю об этом завтра" :)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 06:38:20 от Tasha »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #99 : 06 Сентября 2013, 21:04:59 »
Мириночка, моя золотая девочка!
Благодарю тебя за понимание, теплые слова и, уверенна, замечательный фильм!
Да, именно так, я бы и объяснила свой "променад" в столицу. Только ты намного лучше сформулировала мои неопределенные порывы, чем смогла бы это сделать сейчас я :-* (inlove)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 06:39:10 от Tasha »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #100 : 07 Сентября 2013, 18:13:44 »
     Танечка, поздравляю тебя!
  А выглядишь ты просто супер! Думала Егорке написать свои восторги по поводу внешнего вида, но сдержалась, а тебя увидела... ах! Ты с детками не как мама смотришься, а как старшая сестра!

    Про финики и чеснок, прямо как про меня написала,- все таки много похожего с нами происходит.
 Всех благ Вам!

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #101 : 07 Сентября 2013, 21:52:08 »
Виктория, благодарю!
Ой, так приятно смутили ваши слова! (inlove) Не поленилась и ещё раз глянула на себя... неужели правда, на фото, как очень старшая сестра? :))

А Егор... Вот я тоже борюсь с собой второй день, чтобы не написать... "WOW, какой-прикакой парень!  Какая физическая гармония!"  (muscle) (Y) Редко, когда просто приятно смотреть... смотреть... и по девичьи ни о чём не думать в этот момент... ::)

(Но я этого не писала... т.к. не нада мне тута... я замужем...) Хотя чё уж там, констатировала же уже тот факт, что наш Егор - Апполон!..

Что касаемо еды. Мне даже от одноразового соприкосновения с этим дуэтом (финики, а потом чеснок) было не ice.  :-\ Нет, эти ребята пока аутсайдеры на моём празднике жизни  (N)

А как у вас (поподробнее) обстоят дела с этими "товарищами"?

 Виктория, и Вам, и Вашим близким тоже желаю всего самого-самого светлого и радостного!  (sun) (h)(H)(l)(L)
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Окрылившаяся
« Ответ #102 : 08 Сентября 2013, 15:37:19 »
Хватит меня смущать в своих дневниках! :-)

(бормочет про себя) надо бы как-нибудь некрасиво сфоткаться, а то даже как-то неудобно...

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #103 : 08 Сентября 2013, 16:11:49 »
надо бы как-нибудь некрасиво сфоткаться

Можешь попробовать, но вряд ли получится :unsure:  :D
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #104 : 08 Сентября 2013, 16:59:15 »
Танюш, ты молодечик, выглядишь отлично! Такое фото  - это ответ критиканам СМЕ, что все мы дрищи и доходяги! :biggrin: А я вижу красивую девушку с округлыми формами!  (Y) (clap)

Очень правильная мысль постараться питаться в одно и то же время! Возьму себе на вооружение!

Про Москву согласна с Мириной - это этап. Желаю тебе от всей души пройти его налегке и достичь поставленных целей!

Кстати, о морковке... Начистила себе на днях мисочку морковочки, съела ее с удовольствием, а доча пошла от нее вся сыпью и пятнами! Мне сказали,что это не от морковки, как овоща, а от пестицидов >:D Знать бы, как понять напичкана морковь химикатами или нет ???
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам