Автор Тема: Окрылившаяся  (Прочитано 97252 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Окрылившаяся
« Ответ #105 : 08 Сентября 2013, 17:39:31 »
Танюш, ты молодечик, выглядишь отлично! Такое фото  - это ответ критиканам СМЕ, что все мы дрищи и доходяги! :biggrin: А я вижу красивую девушку с округлыми формами!  (Y) (clap)

Никакие мы не дрыщи  :)) особенно те кто лично и неоднократно знаком с авокадо.
А формы вполне себе достойные и уколоться не обо что и укусить есть за что  ^-^.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #106 : 17 Сентября 2013, 19:09:25 »


Что касаемо еды. Мне даже от одноразового соприкосновения с этим дуэтом (финики, а потом чеснок) было не ice.  :-\ Нет, эти ребята пока аутсайдеры на моём празднике жизни  (N)

А как у вас (поподробнее) обстоят дела с этими "товарищами"?

 
    На финики набросилась тоже весной от того что надоело всё невкусное, да, после них в желудке не очень. Больше не собираюсь их есть. А вот чеснок нравится до сих пор, ем его иногда моно с удовольствием и в желудке после него порядок. Раньше совсем не хотелось ни чеснока ни лука, а летом были всей семьёй на пикнике и запах соблазнил, так я его недели две ела каждый день по пол головки.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Окрылившаяся
« Ответ #107 : 17 Сентября 2013, 23:46:40 »
Пару вопросов по чесноку  ^-^

1) Ты его как кушаешь? Я так постепенно по рту гоняю - рассасываю так сказать как конфету.

2) А как на следующий день? К тебе близко не бояться подходить?
А то если вечером себе позволил конфетку то на завтра супруге без противогаза никак.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #108 : 18 Сентября 2013, 06:30:37 »
     Марк, чеснок и грызу по чуть-чуть и как конфету ем, а запах к вечеру уже проходит если в обед съем, а если позже... то даже самой противно и ночью и утром. А ещё через пару- тройку часов если поесть слив, то запаха сразу и нет (заметила).

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #109 : 29 Сентября 2013, 17:47:49 »
Благодарю, друзья, за комплименты, в адрес моей временно женской, бренной оболочки! Да эт самое... кхе... главное, чтобы удобненько было... ничё нигде не трещало, не поджимало, да не разваливалось :biggrin:(sun)

Что касаемо продуктов.
Дариночка, по моркови не могу ничего сказать... Между мной и ею, вот уже третий месяц, глухая стена)) А выстроили её восхитительные арбузики, дыньки и виноград.

А вот на своих аутсайдеров чеснок, да лук в последнее время начала активно заглядываться... Даже 2 дня назад съела два зубчика чеснока, т.к. расклеилась малясь, сначала в московской сырости, а потом в своей холодной, рабочей избушке, в которой из-за долгов  отключили отопление. А дадут, говорят, весной))) (Но до этого времени я не собираюсь в Ростове куковать))

В общем, я слиняла отсюда, с форума, ненадолго из-за своей скоропостижной (моча в голову!) поездки к мужу... поездки в "неё", в родимую "матушку"... Пока не навсегда, а гоняла на недельку, которую потом надо было усиленно отрабатывать...

А знаете?.. После слов Марка я думала, что мне придется привыкать к "пластмассовой" (в смысле еды) жизни там, т.к. раньше я два года жила в Москве, но не в виде СМЕда и поэтому не помню ассортимента и качества фруктов-овощей. Но не тут-то было! Я за всё лето не ела таких арбузов, которые я покупала там. Краснющие, сладкущие, по-настоящему Астраханские! (Просто я и в Астрахани жила 3 года))) Дыни дешевле наших, но... просто мёд! И колхозница, и торпеда и лада. Помидорки и яблоки тоже очень даже сладкие и ароматные. Притом у меня не было возможности сильно выбирать места. Арбузы возле, а всё остальное в Перекрёстке. Миндаль в "Алых парусах", но опять не идет чёт. Как бы хотелось съехать с орехов... Чувствую обновление и очищение тканей интенсивней тогда идёт. А нет-нет, да куплю это вот "существенное". В общем, нориалёк, в плане еды там выживу!

А вот люди в Москве, действительно, немного меня, погулявшей по России, удивляют пока)) Может во мне (хотя не может, а наверняка) переферийный ген горит или у них какой-то элемент в цепи отсутствует, который мне необходим, как воздух... но я что-то чувствую на ментальном уровне, когда с москвичами общаюсь. Они добрее, сострадательнее, образованнее и культурнее меня, да и многих кто меня на данный момент окружает, но всё-таки... Раньше я этого не замечала... Может им не хватает постоянного солнца в душе, которое непрерывно светит и радостно твердит, что всё будет в любом случае хорошо? Как будто чёрных, горьких, тревожных дыр много, которые пытаются закидать деньгами, красивой жизнью и дорогими подарками себе и, что похвально, подарками другим... Просто хочется их всех обнять и сказать, что всё-всё будет прекрасно и светло! Не верьте мне..., а знайте это внутри себя!..  (sun) (f)(F) (h)(H)(l)(L)
(Ой, опять лирика, маза фа... Ты смотри, прям, прёт и прёт из мадамы непоправимое добро!)

P.S. Я с "коренными"...))))




« Последнее редактирование: 29 Сентября 2013, 18:05:29 от Tasha »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

BoBaH

  • Гость
Re: Окрылившаяся
« Ответ #110 : 30 Сентября 2013, 13:31:25 »
     Марк, чеснок и грызу по чуть-чуть и как конфету ем, а запах к вечеру уже проходит если в обед съем, а если позже... то даже самой противно и ночью и утром. А ещё через пару- тройку часов если поесть слив, то запаха сразу и нет (заметила).
ЧТобы не было запаха, моя дорогая разрезает зубчик и удаляет сердцевинку из него, там такой тоненьких типа стебелек, вот он и дает этот прекрасный стойкий аромат  :)

Красивые фотки и открытая улыбка  (f)(F)

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #111 : 01 Октября 2013, 10:35:59 »
Поживешь в Москве подольше, поймешь ;) (насчет людей :))

Здравствуй, Мириночка! Всенепременно пойму... и подружусь... Не-е, точно, обязательно подружусь! (handshake) (h)(H)(l)(L)

ЧТобы не было запаха, моя дорогая разрезает зубчик и удаляет сердцевинку из него, там такой тоненьких типа стебелек, вот он и дает этот прекрасный стойкий аромат  :)

Красивые фотки и открытая улыбка  (f)(F)

Дельное чесночное уточнение... не знала. Биг сенькс! Тоже буду, как "дорогая" делать :D

Благодарю вас, друзья, за комплименты! Мой 5-летний ангел фоткал, вот я и не могу по-другому в объектив-то... Хотя все говорят, что я "вечно всем улыбаюсь", как эт самое... как вот этот наш смайлик ;D

P.S. Полтора часа назад арбузиком вышла из экадаша.Экадаш полностью сухой с позавчера. Как всегда прошёл легко. Заметила, что в этот день, со строгой, чистой аскезой, очень обостряется "сенсетивность" и, вообще, она "утоньшает" тебя (в духовном аспекте). Но при этом более тяжёлое окружение, не раздражает, а дает тебе возможность мягко внести гармонию и спокойствие в день других людей. Пока я очень довольна тем, что ввела это "лунное" новшество в свою жизнь!

« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 10:51:45 от Tasha »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Окрылившаяся
« Ответ #112 : 01 Октября 2013, 23:59:03 »
Молодца! И вообще все молодцы!
И за совет по чесноку спасиб - буду пробовать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #113 : 07 Марта 2015, 19:55:51 »
           Танечка, где же ты??

           Очень- очень давно тебя жду.

           Напиши пару строк о своём сме.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Elena

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 74
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окрылившаяся
« Ответ #114 : 26 Июля 2017, 16:23:25 »
Потрясающая девушка  (sun)
Да, интересно  куда её сейчас занесло  :-)