Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Окрылившаяся

<< < (21/23) > >>

Виктория:
     Танечка, поздравляю тебя!
  А выглядишь ты просто супер! Думала Егорке написать свои восторги по поводу внешнего вида, но сдержалась, а тебя увидела... ах! Ты с детками не как мама смотришься, а как старшая сестра!

    Про финики и чеснок, прямо как про меня написала,- все таки много похожего с нами происходит.
 Всех благ Вам!

Tasha:
Виктория, благодарю!
Ой, так приятно смутили ваши слова! (inlove) Не поленилась и ещё раз глянула на себя... неужели правда, на фото, как очень старшая сестра? :))

А Егор... Вот я тоже борюсь с собой второй день, чтобы не написать... "WOW, какой-прикакой парень!  Какая физическая гармония!"  (muscle) (Y) Редко, когда просто приятно смотреть... смотреть... и по девичьи ни о чём не думать в этот момент... ::)

(Но я этого не писала... т.к. не нада мне тута... я замужем...) Хотя чё уж там, констатировала же уже тот факт, что наш Егор - Апполон!..

Что касаемо еды. Мне даже от одноразового соприкосновения с этим дуэтом (финики, а потом чеснок) было не ice.  :-\ Нет, эти ребята пока аутсайдеры на моём празднике жизни  (N)

А как у вас (поподробнее) обстоят дела с этими "товарищами"?

 Виктория, и Вам, и Вашим близким тоже желаю всего самого-самого светлого и радостного!  (sun) (h)(H)(l)(L)

Егорка:
Хватит меня смущать в своих дневниках! :-)

(бормочет про себя) надо бы как-нибудь некрасиво сфоткаться, а то даже как-то неудобно...

Tasha:

--- Цитата: Егорка от 08 Сентября 2013, 15:37:19 --- надо бы как-нибудь некрасиво сфоткаться

--- Конец цитаты ---

Можешь попробовать, но вряд ли получится :unsure:  :D

Дарина:
Танюш, ты молодечик, выглядишь отлично! Такое фото  - это ответ критиканам СМЕ, что все мы дрищи и доходяги! :biggrin: А я вижу красивую девушку с округлыми формами!  (Y) (clap)

Очень правильная мысль постараться питаться в одно и то же время! Возьму себе на вооружение!

Про Москву согласна с Мириной - это этап. Желаю тебе от всей души пройти его налегке и достичь поставленных целей!

Кстати, о морковке... Начистила себе на днях мисочку морковочки, съела ее с удовольствием, а доча пошла от нее вся сыпью и пятнами! Мне сказали,что это не от морковки, как овоща, а от пестицидов >:D Знать бы, как понять напичкана морковь химикатами или нет ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии