Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Слава

<< < (16/29) > >>

Слава:
Насчет гемороя у меня есть опыт, как обычно во всем виноваты женщины, мои соседи сделали возле забора моего коптилку, вырыли канаву метров пять, взяли у меня с участка бочку и я пришел с работы и захотелось мне общения, в итоге я напился и после ночных походов в туалет обнаружил геморой.  Что делать ,надо сразу упареную урину в микроклизму, она высасывает лишнюю влагу, у  меня геморой прошел за неделю.

Слава:
Когда приходит болезнь (а вчера ее не было)главное  не суетиться, принять свою ушербность и инвалидность, и пережить это а чувстве, когда Вы опустете себя до нуля ,тогда начнет  Вас лечить бог.

Слава:
И главное как обычно я забыл сказать , что пишет библия бтг сделал жизнь, но почему то жизнь верующих в бога людей абсолютно не интересует , их интеиесует библия, но бог библию и тору и все другие писания не писал , их писали люди . Так почему мы .ненавидим жизнь, а любим умственую жвачку ,божественные писания

Слава:
“Слава Б-гу что в голове все в порядке.  ” к сожалению у нас у всех субьективное понимание жизни в каких то вещах мы ее понимаем божествено ,без искажений одна правда и поэтому считаем что понимаем жизнь  полностью, но это только ее маленькая часть.

Mark!:

--- Цитата: Слава от 08 Июня 2023, 19:12:23 ---...иногда хочется уйти в болезнь, чтоб испытать чувство беспомощности или близость смерти или слабости, я разностороний человек и уважаю и болезнь и слабость а более того считаю самое главное в бухле отходняк...

--- Конец цитаты ---
Перечисленные признаки похожи на субдепрессивное состояние. И думаю для многих нынешние дела в нашем русскоязычном мире вполне могут навести депрессию. Есть очень красивые грибы в природе, которые помогают. Дозировка при депрессии или схожих состояниях около 1 гр сухого гриба в сутки. В ряде стран такие грибы являются официально признанными медициной. Но это надо самому собирать и не в каждой стране правительство хорошо к этому относится.

Можно пойти немного другим путем и заказать в Молдову из Словакии грибной порошок из официальной фирмы. Гриб называется "ежовик гребенчатый". Помогает восстанавливать мозг нервы, миелиновые волокна, заодно уменьшает депрессивные симптомы. Кстати не имеет никаких противопоказаний и абсолютно легален во всех странах мира. Я сам использую их продукцию, поэтому могу утверждать, что оно реально работает и действительно полезно.

Конкретно рекомендую в данной ситуации вот этот. Принимать от 0,5 до 2 граммов в сутки. Результат имеет доза зависимый эффект. Поэтому лучше подобраться к более высокой дозировке постепенно. Есть одна особенность - эринацины и герицины этого гриба довольно быстро приучают к себе рецепторы мозга. Поэтому людям старшего возраста лучше принимать так: 2-3 дня принимать по чайной ложке запивая соком ли чаем. И затем 1-2 дня делать перерыв. Рецепторы успеют очистится будут снова высоко чувствительны к веществам гриба. Купить этот гриб (Hericium erinaceus) и пропить курс не слишком дорого, но реально очень полезно.
 
https://www.goba.eu/shop/dopolnila/hericium-erinaceus-100g/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии