Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Слава

<< < (17/29) > >>

Mark!:

--- Цитата: Слава от 08 Июня 2023, 20:20:34 ---И главное как обычно я забыл сказать , что пишет библия бтг сделал жизнь, но почему то жизнь верующих в бога людей абсолютно не интересует , их интеиесует библия, но бог библию и тору и все другие писания не писал , их писали люди . Так почему мы .ненавидим жизнь, а любим умственую жвачку ,божественные писания

--- Конец цитаты ---

Интересная мысль. Особенно это следовало бы отнести к разного рода толкованиям из которых потом появилось куча направлений и сект. Где всяк по своему вытолковыает уже вытолкнутое кем то. В общем вместо следования оригиналу занимаются последовательной интеллектуальной копрофагией.

напомнило анекдот:
Свидетели Иеговы звонят в дверь квартиры, где живет только что выпущенный из дурки парень с диагнозом "мания величия". На радостях от возвращения он слегка поддал и тут пришли эти свидетели. В общем парень открывает,  далее разговор:
- Простите, а Вы не хотели бы поговорить о Б-ге?
- Благодарю, но разговоры о себе вести стесняюсь.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Слава от 08 Июня 2023, 19:42:54 ---...геморой...
--- Конец цитаты ---

Я сам себе вылечил его несколько раз, повышением физической активности, когда он возникал у меня после долгого сидения за компьютэром.


--- Цитата: Слава от 08 Июня 2023, 20:20:34 ---...почему то жизнь верующих в бога людей абсолютно не интересует...

--- Конец цитаты ---

Меня интересует.


--- Цитата: Слава от 08 Июня 2023, 20:20:34 ---...мы .ненавидим жизнь...

--- Конец цитаты ---

Я люблю жизнь.

Слава:
Сегодня я говорил с человеком , у которого тенденция умереть, под яОдессой, Новая Дофиновка, но странно мысли и ум у него совсем не были мертвыми. Как ему помочь, ...нарушение правил... ,перебит шейный отдел позвоночника ударом(кто ударил уже утонул), он еще встает , возраст за сорок, женат 2 жена, по ренгену в шейном отделе разрыв , никто за операцию не береться на украине , на западе есть предложения , но гарантия выздоровления?

Mark!:
Если человек встает, то явно не все потеряно. Главное чтобы ему опухающими тканями не пережало спинной мозг. По хорошему ему нужен полный голод для геометрического истощения всего что можно опухать и перекрывать каналы кровоснабжения и нервной системы. Но это надо делать под внимательным наблюдением толковых медиков. Потому как нужно сделать рентген а еще лучше МРТ. И обязательно нужно быть кому то из злых родственников рядом, чтобы цены на органы в Европе не упали еще ниже. 

Слава:
Спасибо Марк,  я счас копирую и перешлю ему, как последнюю надежду на жизнь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии