Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Слава

<< < (11/29) > >>

Слава:
Сам почувствова и потом прочел у Марка, что орех(имею в виду грецкий)тяжел на выходе с поста. Попытался его смягчить в мультиварке в воде при 45 г.время не помню, но как достал ,попробовал показалось много, все таки там жир, мог и прогоркнуть. Вкус стал мягче. Еще очень помогает очищение с орехов кожи, это и терпение тренирует. Потом вспомнил ,что киви рязмягчает сырое мясо(белок)и решил смолоть орехи без кожуры с киви и оставить на ночь, без доступа воздуха при комнатной т.вечером ошущались крошки после блендера ,утром однородная смесь, еще подлил туда немного томатного сока, для желудка тяжести не было.

Mark!:
Водоросли на выходе очень хорошо. Работают как поршень и калорий очень мало. Иной раз помидоры идут хорошо тоже на выходе из поста. Но тут заранее не скажешь - каждый раз они разные. Я иногда орехи еще грецкие замачиваю когда то в первую воду добавляю пол чайной ложки перекиси. Она убирает запах кожуры и залежалого орехового масла. К лету орех уже старых и бывает чуток прогоркает. Вот перекись его слегка улучшает. И затем еще три промывки с последней на всю ночь.

Алексей Рэдс:
Про грецкий орех и про гранат я слышал, что в них содержится какое-то вещество, которое вр...дно для волос, поэтому армяне, в рационе которых традиционно гранаты, зачастую обл...севшие. (wait) И, поэтому от гранатов и от грецких орехов давно отказался я. (f)(F)

Слава:
А я слышал, что лысые мужики очень хороши в постели с женщинами , может армяне в эту категорию подпадают. По знакомым это подтверждается. После пожара у Марка, раскажу как я устроил пожар у себя дома в ноябре. Начал перекладывать топку печи в конце сентября, печи и кирпичи раньше не ложил, но книжки по печам читал. Это все длилось долго, начался ноябрь, топил это время электричеством и газом
Закончил и постепенно стал прогревать печь, горела хорошо. Ну и на радостях я решил отметить это дело, уже не помню сколько вина я выпил, но угля поддал хорошо и вентилятор когда на улице тихо у меня в поддувале есть вкл. Такая конструкция печи что она одной стороной пристроена к стене и выходит в нежилую холодную комнату, я ее завесил, что было теплое, одеяло матрас, утеплитель.  Меня понесло в ту комнату без причины, захожу едкий дым, ищу огонь нету, источник дыма нашел утепление печки, начал отделять утеплитель от печки, дал ему воздух, пошел огонь, смотрю горит, вода в другой комнате, взял рядом тряпку прислонил к огню, потух. Так я предотвратил пожар в доме, а если б не зашел в ту комнату, было бы как у Марка, и что мне еще понравилось, под алкоголем у меня отрубает страх, это было замечено по многим случаям, страх и волнение отсутствовали полностью.

Алексей Рэдс:
Под алкоголем отрубает стр...х у многих, это неудивительно. Непросто так на Великой отечественной в...йне давали 100 грамм фронтовых для храбрости. (nod)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии