Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (15/45) > >>

Алик:
все бежим в магазин и налегаем на фруктики!!! Ох, сейчас клубника пошла, вкуснотища такая!!!! :nyam:

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 10 Июля 2014, 08:00:30 ---все бежим в магазин и налегаем на фруктики!!! Ох, сейчас клубника пошла, вкуснотища такая!!!! :nyam:

--- Конец цитаты ---

Ой вэй...  только с рынка.
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,5.300.html

cborka:
После жары у нас тут резко похолодало до +20 примерно и у меня горло прихватило.
Это не болезнь конечно, так для памяти себе записал.

Ну а так всё нормально, правда тортик ещё разок поел неделю назад примерно.
После него даже подъём какой-то снова. Понятное дело, сладости, эндорфины и т.д.
А то ходил как в тумане, тело работает, а эмоции как бы приморожены.
Хотя может просто высыпаться надо получше.
Да я об этом уже писал раньше.

Mark!:
Возможно очистка идет постепенно и и за элиминации токсинов не самое бодрое состояние.
А временный прием токсинов останавливает их элиминацию и от этого кажется что даже лучше.
У Эрета этот момент очень подробно описан как основной для предотвращения сильной интоксикации.

cborka:
Да, так и есть, отходы прут из клеток и не балансируются входящим потоком питательных веществ, поэтому концентрация отходов в крови увеличивается и в результате такое вот состояние пониженной осознанности, кстати сейчас подумал, что похожее состояние сознания замечал после приёма аспирина, хотя надо сказать, что в сознательной своей жизни я его раза три всего и потреблял. Таблетки считаю крайностью. Но это уже другая как бы тема.

Главное следить, чтобы шёл процесс именно очистки, а не дальнейшего накопления, а скорость для меня не так критична, надо же ещё делать свои повседневные дела. )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии