Форум > Технические вопросы

Бан для Алексея Рэдса

<< < (2/14) > >>

Феаннир:
Только я что-то не пойму, бан Алексея не истёк, ещё три дня как минимум, а тут его свежие сегодняшие посты, удалённые правда - как он проник?

И́горь:

--- Цитата: Феаннир от 21 Декабря 2020, 19:47:52 ---С подачи Марка?
То есть Марк ни с того ни с сего, просто вот так вот взял и что-то придумал от себя, чего не было вообще? Что повода никакого не было?

--- Конец цитаты ---
      Именно так и было: ни с того, ни сего.. А повод всегда можно найти.


--- Цитата: Феаннир от 21 Декабря 2020, 19:47:52 ---Может он не взвешенно оценил моменты, я на это указывал, но всё же дальше пошло уже не связанное с евреями, пошли старые заявки на то, что он, только он и никто другой...

--- Конец цитаты ---
     Как можно серьезно относиться к такому и вступать в дискуссию, тем самым поощряя Алексея к новым "заявкам"? Это не Алексей а его "оппоненты" устроили склоку на три страницы.


--- Цитата: Феаннир от 21 Декабря 2020, 19:47:52 ---От Алексея я тоже ничем не заразился, но это ничего не меняет. Он влияет на форум разрушительно, и как бы некоторые его не терпели, терпя в тряпочку и игнорируя его дикости и клоунаду, форум от этого деградирует. А вас это не волнует.

--- Конец цитаты ---

   Его "дикость и колоунада" меня уже действительно никак не задевает, как, впрочем, и пространные посты на религиозные темы от других участников.
   Если он и влияет на форум не совем положительно, то только своей повышенной активностью, которую, я уже писал, легко ограничить.
     Так же, и даже в первую очередь, я бы слегка тормознул Мелисса - Карнивора, скажем не больше одного сообщения  в два дня. А то и в три :(


--- Цитата: Феаннир от 21 Декабря 2020, 19:52:42 ---Только я что-то не пойму, бан Алексея не истёк, ещё три дня как минимум, а тут его свежие сегодняшие посты, удалённые правда - как он проник?

--- Конец цитаты ---
     Уже не проникнет...

Наташа:

--- Цитата: И́горь от 21 Декабря 2020, 20:47:26 ---      Именно так и было: ни с того, ни сего..
--- Конец цитаты ---

+


--- Цитата: И́горь от 21 Декабря 2020, 20:47:26 ---           Как можно серьезно относиться к такому и вступать в дискуссию
--- Конец цитаты ---

+++

Феаннир:
Ребята, вы ничего не путаете насчёт "ни с того, ни с сего"?

Может быть это Марк ошибся, то есть для него была причина......? Всё таки... Вообразите себя на этом же месте. Разобраться чтобы надо все детали было собрать, а если не сразу детали пришли? Не вижу разницы, разве что вы были бы единомышленники тому, что подумал Марк о Рэдсе....

И даже после когда Марк увидел разницу, для него оказалось даже легального, не наказуемого законом, в том что наговорил Рэдс, достаточно, чтобы высказываться достаточно резко... Или вам всё равно, не вас задели... Ну ладно, вам всё равно, но ведь много и другого типа людей, которых касается, это тоже люди.

И раз он по прежнему считает себя вождём, то это рано или поздно опять вернётся.

Наташа:
Марк осудил и забанил Алексея за экстремистские высказывания. Я ничего экстремистского не увидела. Абсолютно ничего. Да, его слова, что кое-кто из богатых евреев могут ему помочь - это было, мягко говоря, неуместно. И очень глупо. Но это не было экстремистским высказыванием. Также бан был за то, что Алексей не высказал строгое осуждение человеку, задавшему этот вопрос. Ну так извините, все мы разные.  Кто-то проявляет эмоции, ругается, обзывает мерзавцем и проч. А кто-то сохраняет невозмутимость. Банить человека за то, что он повел себя не так, как ты считаешь правильным - это неправильно.

Я с Алексеем разговаривала о том его высказывании. Не  пыталась переубедить - это бесполезно и с Алексеем я этим не занимаюсь и вам не советую - только время и силы потеряете. Просто пыталась понять его точку  зрения. Он мне ответил, что его главные слова те, что он против насилия. Это было высказано в первую очередь и это было самым главным. Основным. Остальное же - просто добавление к этому основному. Марк же основное решил не заметить, зато из дополнительного раздул бурю в стакане воды.

Еще, если вдруг кому интересно, могу объяснить, что Алексей имеет в виду, когда говорит про исчезновение кого-либо с лица Земли. Об этом я тоже разговаривала с ним. Это выглядит как угроза (для меня, по крайней мере).  На самом деле, это Алексей делает предупреждение человеку, которое, если оформить его более развернуто, звучит примерно так: "Младший брат мой, ты неправильно ведешь себя с точки зрения того, как должен вести себя вежливый, культурный, высокодуховный человек. За это Вселенная может тебя наказать, стерев с лица Земли. Потому что Вселенная не хочет, чтобы такие недуховные люди существовали и портили общую картину. Я взываю к тебе: одумайся, пока не поздно, измени свое поведение и отношение к людям, если не хочешь, чтобы Вселенная избавилась от тебя!"

Почему "младший брат мой" - потому что Алексей всех людей считает своими братьями и сестрами. Ну и, естественно, братьями и сестрами между собой. Почему "младший" - потому что если человек ведет себя направильно, то он становится младшим братом/сестрой Алексею, даже если по возрасту он старше Алексея.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии