Форум > Технические вопросы

Бан для Алексея Рэдса

(1/14) > >>

Феаннир:
Игорь изменил бан Алексея с полугода на 7 дней, по соображениям, что голосования хранителей на эту тему не было.
Хорошо, давайте проголосуем.

К сведению, что по многим правилам повторные рецидивы нарушения не должны быть короче или меньше предыдущих. Неделя для повторной темы вождизма, которым он по прежнему является, маловато.... И это кроме других нарушений, угроз и проклятий в адрес участников форума. И эта его деятельность пробуждает на форуме нездоровую активность, вовлекает остальных, заражает.....

И́горь:
          Кроме бана есть и другие методы воздействия. В данном случае помещение участника под надзор хранителей, чтобы каждое его сообщение нуждалось в предварительном одобрении, редактирование его сообщений или моментальное удаление их.
         Тем же, кто серьезно относится к высказываниям Алексея о своей духовно - исторической исключительнсти или, если его это как-то раздражает, можно (а лучше нужно) над собой еще немного поработать :(.
         Нормальная реакция здорового организма :) на "вождизм" Алексея это улыбка, интерес, или отсутствие интереса. И всё.

Феаннир:
Другие методы воздействия? Для этого случая нет других методов, по хорошому там не понимают и ни по какому вообще. Возможно только защититься от него. Игнор как раз в том, чтобы его сообщений не появлялось. Пока, по крайней мере текущее состояние не выправится.

Состояние ума, когда оно нездоровое, вполне влиятельный фактор, и это уже видно по оживлению нездоровой активности вокруг него и с его подачи. Форум превратится в нечто непотребное очень легко. Это небезобидное явление, а вполне заразное. Практики было немало, поверьте.

И́горь:

--- Цитата: Феаннир от 21 Декабря 2020, 08:08:44 ---Другие методы воздействия? Для этого случая нет других методов, по хорошому там не понимают и ни по какому вообще. Возможно только защититься от него. Игнор как раз в том, чтобы его сообщений не появлялось. Пока, по крайней мере текущее состояние не выправится.

Состояние ума, когда оно нездоровое, вполне влиятельный фактор, и это уже видно по оживлению нездоровой активности вокруг него и с его подачи. Форум превратится в нечто непотребное очень легко. Это небезобидное явление, а вполне заразное. Практики было немало, поверьте.

--- Конец цитаты ---

       Защититься?  :o       Парень спокойно писал в дневнике о своем питании, а "нездоровая активность" началась с подачи Марка, на суждение которого о реальности очевидно очень влияют его жестокие таинственные эксперименты над своим телом.
       Практики общения с Алексеем у меня более чем достаточно. И на страницах, и в личной переписке здесь и в контакте. Тогда я ничем не заразился.
       Его грубым нападкам на мясоеда можно было бы сразу придать приемлимую форму, но лично я считал это правом и обязанностью Марка, который вернул его на форум.  Однако Марк до недавнего времени передпочитал использовать красноречие Алексея  в качестве дополнительного давления на оппонента, так это выглядело.   

Феаннир:
С подачи Марка?
То есть Марк ни с того ни с сего, просто вот так вот взял и что-то придумал от себя, чего не было вообще? Что повода никакого не было?
Может он не взвешенно оценил моменты, я на это указывал, но всё же дальше пошло уже не связанное с евреями, пошли старые заявки на то, что он, только он и никто другой...

От Алексея я тоже ничем не заразился, но это ничего не меняет. Он влияет на форум разрушительно, и как бы некоторые его не терпели, терпя в тряпочку и игнорируя его дикости и клоунаду, форум от этого деградирует. А вас это не волнует.
В детстве нас с вами одинаково учили, что когда бык зашёл в огород, разумнее сначала выставить быка из него, чем искать, кто не закрыл калитку....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии