Форум > Технические вопросы

Бан для Алексея Рэдса

<< < (3/14) > >>

Наташа:
Народ, ну вы разве не знаете, что Алексею был официально поставлен диагноз шизофрения? Если не знаете, сообщаю: да, поставлен. Какое-то время Алексей провел в психушке, где его усиленно лечили. Я его там несколько раз навещала. До психушки Алексей еще не считал себя вождем. После выхода из психушки начал считать.  Гм... спасибо врачам и "лечению"...

Нельзя от человека-шизофреника требовать или даже просто ожидать такого же поведения, как от нормального человека. Нельзя на него обижаться или злиться. У него поломаны мозги. Вот представьте, что у человека поломаны ноги. Ну или просто плохо функционируют. Он ходит кое-как, хромает, бегать не может. А вы ждете от него нормального бега и на полном серьезе злитесь, что он передвигается медленно, приходится его ждать и подстраиваться под него. Глупо? Глупо. Вот так же глупо вы ведете себя с Алексеем. В первую очередь это касается Марка.

Кстати, насчет Марка. Надеюсь, никто не видит в моих словах защиту в адрес Алексея? Или что я его поддерживаю и согласна с его высказываниями... Нет, не поддерживаю и не согласна. Я лишь объясняю его поведение, поскольку знаю об Алексее немного больше, чем вы. А если чего-то не понимаю, то не стесняюсь спросить. То, что Марк увидел тогда в моих словах защиту - ну что сказать... очень глупо с его стороны. Примитивно как-то. В общем, отнюдь не добавляет уважения к Марку.

Что касается оставлять или не оставлять Алексея на форуме. По мне - так каждый человек зачем-то нужен. Хотя бы для того, чтобы лучше понимать самих себя, учиться чему-то. Совершенствоваться.

ИМХО: если человек с мозгами, он быстро поймет, что там не так с Алексеем. И всерьез принимать его высказывания не будет. Если же человек принимает всё всерьез, да еще пытается спорить и переубеждать Алексея - то у них с Алексеем есть кое-что общее - а именно, в плане проблем с психикой. Как говорится, никогда не спорь с дураком, иначе люди не поймут между вами разницы. Или же человек еще не понял, кто Алексей такой. Хотя, по-моему, много времени на то, чтобы это понять, не требуется.

Mark!:
Не надо тут шантажировать "мозгами".

Если человеку предложат убивать своих детей, то нормальный не станет говорить, что "он против насилия".
А просто на инстинкте сдвинет ударом рыло мерзавцу набок и тут же поотрывает ему руки и ноги.
После может быть придя в себя пойдет каяться в полицию. И даже судья будет не его стороне.
И такой человек не станет рассуждать, что "вдруг дети у него будут богатые" и ему на старости помогут. 
Ум в эту сторону у нормального человека не повернется.

Все, что сказал Редс было строго по Фрейду. И ты Наташа вместе с Игорем = показали свою гниль.
Теперь я знаю и вашу цену. Забирайте своего сумасшедшего и катитесь нахрен.

Алик:
Жарковато тут у вас, я всё самое интересное пропустил.

Голосование сделано не совсем верно:
20. Срок наказания (отключений от форума):

За небольшое одиночное нарушение - письменное предупреждение от Модератора и\или Хранителя без отключения от форума. Предупреждение может быть вынесено группе участников так же без их последующего отключения.
 
За конкретные грубые нарушения конституции и\или правил:

Первое одиночное нарушение - 7 дней.
Второе одиночное нарушение (при имеющемся не погашенном) - 1 месяц.
Третье одиночное нарушение (при имеющемся не погашенном) - 2 месяца.
Четвертое одиночное нарушение (при имеющемся не погашенном) - 3 месяца.

Многократное нарушение Конституции и\или Правил (например, участник в один день, но во многих сообщениях сразу совершил массу  нарушений) - такой нарушитель может быть блокирован сразу на срок - 1 месяц.

Многократное, сознательное, грубое нарушение Конституции и\или Правил (при имеющемся непогашенном) - на срок - до 3 месяцев. При этом в отдельных случаях для хронических, злостных нарушителей (при согласии большинства модераторов и хранителей) в отдельном уникальном случае максимальное наказание - до 1 года.

В полномочиях у Хранителя при многократном нарушении есть возможность ставить бан на 1 месяц. Я так понимаю неоднократно было нарушение, правда непонятно по какой причине, жаль ссылки нет на нарушение. ::)
Поэтому ставить лучше на голосование 1 месяц, 3 месяца, 6 и 12.
Но можно ведь и виновнику сказать что .ес попутал и удалить всё что не соответствует Правилам и Конституции форума.

Когда-то давно, Марк делал замечание Алексею, даже фотку видел с пистолетом, мол "пристрелит" и все договорились, что будут вести себя хорошо. Может вспомнить о договорённости?

Алик:

--- Цитата: Наташа от 23 Декабря 2020, 17:05:20 ---
Нельзя от человека-шизофреника требовать или даже просто ожидать такого же поведения, как от нормального человека. Нельзя на него обижаться или злиться. У него поломаны мозги. Вот представьте, что у человека поломаны ноги. Ну или просто плохо функционируют. Он ходит кое-как, хромает, бегать не может. А вы ждете от него нормального бега и на полном серьезе злитесь, что он передвигается медленно, приходится его ждать и подстраиваться под него. Глупо? Глупо. Вот так же глупо вы ведете себя с Алексеем. В первую очередь это касается Марка.

ИМХО: если человек с мозгами, он быстро поймет, что там не так с Алексеем. И всерьез принимать его высказывания не будет. Если же человек принимает всё всерьез, да еще пытается спорить и переубеждать Алексея - то у них с Алексеем есть кое-что общее - а именно, в плане проблем с психикой. Как говорится, никогда не спорь с дураком, иначе люди не поймут между вами разницы. Или же человек еще не понял, кто Алексей такой. Хотя, по-моему, много времени на то, чтобы это понять, не требуется.

--- Конец цитаты ---

Никто от Алексей ничего не требует, на большинство сообщений не обращается внимание, но это до тех пор, пока не будет перегибаться палка. Правила и законы писаны для всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Нигде в Конституции не указаны ограничения по полу, возрасту и вере исповедания, в том числе и состояние здоровья! (wait). А то взял убил с псих расстройством человек другого, ну и пусть ходит на свободе, он же болен. :pardon:


--- Цитата: Наташа от 23 Декабря 2020, 17:05:20 ---ИМХО: если человек с мозгами, он быстро поймет, что там не так с Алексеем. И всерьез принимать его высказывания не будет. Если же человек принимает всё всерьез, да еще пытается спорить и переубеждать Алексея - то у них с Алексеем есть кое-что общее - а именно, в плане проблем с психикой.

--- Конец цитаты ---

Беда в том, что в последнее время стал замечать что такая БИОМАССА набирает объёмы, и меня, честно говоря, это начинает настораживать. А когда эта биомасса вырастает до критической, то происходят всякие интересные революции, майданы и хабаровски.

Феаннир:
Алик, спасибо за замечания по процедуре. Слегка подправил голосование.
А твой голос?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии