Форум > Общий раздел

Защита диссертации о вегетарианстве, веганстве и вегано-сыроедении ;)

<< < (3/8) > >>

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 05 Февраля 2021, 15:31:30 ---Повторяю: растения - это другая форма жизни, которая ниже уровня жизни животных, к тому же растения были даны людям в пищу, и, более того, растения можно тоже вообще не убивать, а питаться от них только плодами. (wait) (f)(F)

--- Конец цитаты ---

Да все вокруг живое - любая таракашка. А "ниже-выше" получается пищевой нацизм какой то. К тому ж а судьи кто?
Это мы себя считаем высшей формой жизни? Всю планету загадили настолько высшие. А растения никому вреда не делают. 
Так похоже что они и есть высшие - святые. А мы паразиты и мироеды. По факту так выходит.

Алексей Рэдс:
Святой - тот, кто, имея достаточно высокий разум и возможность убивать, живëт праведно. А растения - ниже животных даже по классификации академической науки. (wait) И Бог - судья, раз в пищу дал нам их. (f)(F)

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mellis от 08 Февраля 2021, 10:38:24 ---Карни в картинках что я ем, красивый ролик поднял настроение))
https://youtu.be/RtHZhSZrvaw

--- Конец цитаты ---

Истинно красивая пища - лишь та, которая не облита слезами и кровью. (wait) (f)(F)

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mellis от 08 Февраля 2021, 13:20:08 ---...на сыроедении когда организм включает защитную реакцию и работает на очищение, но в то же время автономно используя все запасы нутриенты, витаминов, минералов, тоесть это скорее режим выживания и он в нас заложен природой, но все равно пополнять запасы нужно и это, к сожалению только мясо...

--- Конец цитаты ---

Не только.


--- Цитата: Mellis от 08 Февраля 2021, 13:20:08 ---...растительная пища даёт возможность выжить но не жить полноценно...

--- Конец цитаты ---

Жить на растениях полноценно - можно. (f)(F)


--- Цитата: Mellis от 08 Февраля 2021, 13:20:08 ---...и вопрос только на сколько нутриенты хватит и сколько на растительном ты сможешь держаться.

--- Конец цитаты ---

Не только.


--- Цитата: Mellis от 08 Февраля 2021, 13:20:08 ---...говядины, которую я ел перекручивая ее на мясорубке около месяца двух...

--- Конец цитаты ---

Соболезную тебе и твоей карме. :'(


--- Цитата: Mellis от 08 Февраля 2021, 13:20:08 ---Вот у меня 13 февраля будет два года как на карни, чему я рад вполне, и ничего менять не собираюсь)

--- Конец цитаты ---

Интересно, во что ты превратишься и какую "песню" ты "запоëшь" годика через 2... Впрочем, смотреть на это я не желаю. И вообще, будешь ли ты ещë в живых на прекрасной Земле через 2 года?... Мнооогие люди стареют, болеют и умирают по немудрости их... Ну а сейчас по-любому есть ещë у тебя шанс омудриться, улучшить карму твою и вообще спасти твою жизнь... (wait)

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mellis от 11 Февраля 2021, 18:21:06 ---...важно понимать что мясо это строительный материал...

--- Конец цитаты ---

Важно понимать, что строительный материал - это не обязательно мясо.


--- Цитата: Mellis от 11 Февраля 2021, 18:21:06 ---Без жира, мясо будет тем же тортом, для получения енергии, разницы нет, только менее вредныйм

--- Конец цитаты ---

Вот лучше съесть кусок торта, чем сожрать кусок мяса, ибо мясо таки вреднее - ибо отяжеляет карму. (wait)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии