Автор Тема: сыроедка  (Прочитано 28414 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alinka696

  • Гость
сыроедка
« : 20 Августа 2013, 11:34:08 »
Я тоже сюда переезжаю) дневник с того форума - http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=1481.0

Alinka696

  • Гость
Re: сыроедка
« Ответ #1 : 21 Августа 2013, 07:53:57 »
Сегодня продолжает выходить бяка из  носа и рта, зеленая и белая слизь после пробежки особенно, только отхаркивается плохо

Оффлайн Иркутянка

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Skype: netolko
Re: сыроедка
« Ответ #2 : 21 Августа 2013, 08:10:44 »
Редьку попробуйте поесть, мне когда-то очень помогло для отхаркивания (дайкон). Причём, одного раза хватило.

Alinka696

  • Гость
Re: сыроедка
« Ответ #3 : 21 Августа 2013, 09:21:37 »
Редьку попробуйте поесть, мне когда-то очень помогло для отхаркивания (дайкон). Причём, одного раза хватило.

Обычную нашу?

Оффлайн Иркутянка

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Skype: netolko
Re: сыроедка
« Ответ #4 : 21 Августа 2013, 11:50:07 »
Я ела китайскую дайкон, но, наверное, можно любую. Но дайкон - сочная и не очень горькая.

Alinka696

  • Гость
Re: сыроедка
« Ответ #5 : 21 Августа 2013, 12:22:56 »
у нас вот его не продают))) а обычная зеленая мне очень понравилась, такая сочная, прямо с удовольствием ее съела

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: сыроедка
« Ответ #6 : 21 Августа 2013, 14:59:33 »
     Alinka696, а можно пред историю хотя бы коротко? Меня просто забанили на том форуме за то что рекламировала наш :-X

Alinka696

  • Гость
Re: сыроедка
« Ответ #7 : 21 Августа 2013, 15:30:41 »
     Alinka696, а можно пред историю хотя бы коротко? Меня просто забанили на том форуме за то что рекламировала наш :-X

Ок, предыстория, там ее конечно тоже нет, напишу)
Сейчас мне 25, рост 172, вес уже где-то 65 наверно, пока не взвешиваюсь, а то затягивает, как каждый день начинаю) Худой никогда не была, но ужасно хотела. Но худела пару раз сильно, но потом снова набирала, от того что вновь возвращалась к прежнему образу жизни, к сникерсам и баунти и прочей фигне, так я вообще сладкоежка страшная была. Еще очень любила мясо, но знала, что без него люди дольше живут. Считаю осознанным началом своего СЕ 10 июня 2013 года, еще была попытка где то в конце февраля и марта, но не очень сложилось из-за личных проблем и холодного времени года, сильно мерзла, мотивация появилась от прочтения исповеди сыроеда. Ходила загруженная неделю наверно и долго не понимала, что все вокруг обман. До СЕ пробовала голодать два раза на воде и зеленом чае, но так можно сказать "от балды" и без подготовки, книг не читала на эту тему, только по форуму лазила. Первый раз - 7 дней, второй - 15, результатов хотела в потере веса, но потеряла меньше, чем потом набрала из-за возвращения к прошлому образу жизни. Выходы из них были тяжелые, можно сказать депрессия начиналась, из которой было трудно выбраться. Так вот на начало, т.е. на 10 июня мой вес был почти 80 кг, сейчас около 65, результат меня радует, но в данный момент воспринимаю это как побочный эффект, чтобы достичь малого нужно ставить перед собой цели возвышенные цели) Стараюсь интенсивно заниматься спортом - утром бег обязательно 30 минут, в будни на стадионе, в выходные стараюсь в лес выбираться, пресс, если успеваю по времени, то кручу обруч, утром как получится от 15-30 минут, в идеале это час и час вечером, но сейчас что-то лень по вечерам, поэтому в основном утром получается.Вот только выспаться никак не получается с таким режимом, появилось желание заниматься разными хобби, на голоде такого не было, от голоданий я превращалась в лентяйку и очень трудно было потом себя заставить заниматься спортом. Сейчас хочу снова заняться рукопашкой, и еще ходим с подругой метаем ножи) Рада, что уже почти не замечаю вареной еды, на самом деле поняла, что это наркотик на равно с алкоголем и сигаретами, и сейчас тяги нет, только приятно на запах. Отношение к миру тоже изменилось, стало позитивнее, стала замечать за собой как радуюсь солнцу, днем в обед выхожу с работы и прямо как эйфория какая то находит - рот до ушей и расслабление и ничего вокруг не напрягает, хотя работаю в промышленном районе, где постоянно много машин. Вообщем все прекрасно и замечательно. :)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11026
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: сыроедка
« Ответ #8 : 21 Августа 2013, 22:06:48 »
Я тоже сюда переезжаю) дневник с того форума - http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=1481.0

Добро пожаловать! с новосельем.  (handshake) Лучше если Вы дневник свой сюда постепенно переместите. На "том" форуме все зависит от настроения владельца и случись что - либо доступ к дневнику могут перекрыть, либо вообще порубать и забанить. Так что сюда было бы надежнее и полезнее для всех.

     Alinka696, а можно пред историю хотя бы коротко? Меня просто забанили на том форуме за то что рекламировала наш :-X

Увы - Рид не пожелал ни мира ни свободы для сыроедов. Сколько не предлагал ему установить такой порядок. И даже приглашал его на этот форум в качестве первого хранителя. Предлагал делать этот ресурс общим, а не отдельным = общим для всех сыроедов со всех форумов желающих общаться на равных без затыкания рта. Только что бы правила ясные были + с выборными хранителям. Так он все это ногами отпихнул и назвал меня Пиночетом...  :pardon: За что?

Так что увы, на несвободных ресурсах придется считаться не с правилами и всеобщим равенством, а с личной прихотью владельца форума и его приспешников. Надеюсь все таки когда то и их мнение, а потом и поведение изменится.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: сыроедка
« Ответ #9 : 22 Августа 2013, 08:29:12 »
    Alinka696, так рада за тебя! Читаю и себя вспоминаю, потом привыкаешь к изменениям- как будто так было всегда!
  Всего тебе хорошего, если что пиши,- мы тебя поддержим! Что спортом занимаешься- уважаю, т.к. сама пока не настроюсь на спортивную волну, хотя пыталась. Но всё будет, ведь время работает на нас!

    Марк, хорошо что появился наш форум, думаю те сами себя со временем изживут :-X

Alinka696

  • Гость
Re: сыроедка
« Ответ #10 : 22 Августа 2013, 09:10:19 »
    Alinka696, так рада за тебя! Читаю и себя вспоминаю, потом привыкаешь к изменениям- как будто так было всегда!
  Всего тебе хорошего, если что пиши,- мы тебя поддержим! Что спортом занимаешься- уважаю, т.к. сама пока не настроюсь на спортивную волну, хотя пыталась. Но всё будет, ведь время работает на нас!

    Марк, хорошо что появился наш форум, думаю те сами себя со временем изживут :-X

Спасибо, Виктория, спортом немного лень заниматься, потому что с энергией напряжно все-таки пока, но ничего, надеюсь, что скоро это пройдет и энергии будет только больше

Alinka696

  • Гость
Re: сыроедка
« Ответ #11 : 23 Августа 2013, 09:48:23 »
Вчера у подруги был День Рождения, вечером пошли в пиццерию втроем, я выпила два стакана морковно-яблочного фрэша, подруги ели пиццу, у меня были ассоциации с ними как с наркоманами почему-то, только вместо шприцов была пицца) Приступили они к ней со словами - Ну что давай!))) Как к чему-то запретному, вот сейчас съедят и кайф получат)))) В целом все у меня хорошо, только все еще переедаю орехов

Alinka696

  • Гость
Re: сыроедка
« Ответ #12 : 23 Августа 2013, 15:07:12 »
В обед поела миндаля 100 грамм - заложило нос :( что бы это значило?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11026
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: сыроедка
« Ответ #13 : 23 Августа 2013, 17:18:48 »
Может быть одно из двух думается.
1) Ели на морозе и сквозняке.
2) Еда была не сильно живая.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн natusiok

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 163
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: сыроедка
« Ответ #14 : 23 Августа 2013, 20:19:11 »
или
3) чистка  :)

Это вам не фунт изюма! :):):)
Порфирий Иванов