Форум > Технические вопросы

Просьба к Хранителям Форума.

<< < (5/6) > >>

И́горь:
      И опять таки регистрационное соглашение:
    5) Здесь нет и не будет "диктатур" = модераторов избирают и снимают открытым голосованием.
А в личных дневниках сам владелец дневника является главным модератором. 
   
     Марк, вместо того чтобы просто, автоматом исполнить просьбу вполне вменяемого пользователя, которая доказала свою надежность и уравновешенность еще в то время, когда  под влиянием своей чувствительности. или еще бог знает чего, ты бросил форум на произвол судьбы, ты устроил здесь какие-то ролевые игры :(.   

Mark!:
О как... вообще то о том что в дневнике будет Шериф и его надо допустить была отдельная тема.
И принято решение голосовать всем хренителям. Что и было в итоге сделано. И ни разу не было проблем. 
А причина очень простая - невозможно на этом движке давать права модератора только в своем дневнике.
Это право начинает распространяться и на другие ветки. Хотя именно так я бы и хотел видеть форум.

И́горь:

--- Цитата: Mark! от 12 Июля 2020, 21:13:31 ---О как... вообще то о том что в дневнике будет Шериф и его надо допустить была отдельная тема.
И принято решение голосовать всем хренителям. Что и было в итоге сделано. И ни разу не было проблем. 

--- Конец цитаты ---
       Забавная опечатка по фрейду, так сказать :).  Марк, ты платишь за сайт, у тебя все органы управления, в итоге один ты и принимаешь  решения. И это правильно. Игры вокруг Правил это всего лишь оформление. Сегодня ты одни написал, завтра другие - фактически никакой коллективной ответственности здесь нет.


--- Цитата: Mark! от 12 Июля 2020, 21:13:31 ---А причина очень простая - невозможно на этом движке давать права модератора только в своем дневнике.
Это право начинает распространяться и на другие ветки. Хотя именно так я бы и хотел видеть форум.

--- Конец цитаты ---

        Но это же не причина по которой было отказано Ларе в праве модерировать ее тему? Когда ты назначал Наташу хранителем, Ильдара и Мирину шерифами непохоже, что для тебя имело какое-то значение расширение их прав.

Mark!:

--- Цитата: И́горь от 13 Июля 2020, 14:58:20 ---Марк, ты платишь за сайт, у тебя все органы управления, в итоге один ты и принимаешь  решения. И это правильно. Игры вокруг Правил это всего лишь оформление. Сегодня ты одни написал, завтра другие - фактически никакой коллективной ответственности здесь нет.
--- Конец цитаты ---

Я плачу за ресурс так же как городской бюджет платит за ремонт дорог. Но бюджет не диктует куда и кому ходить.
И эти инсинуации попрошу прекратить. Правила для меня действуют и я живу тут по ним. Хотя не со всеми согласен.


--- Цитата: И́горь от 13 Июля 2020, 14:58:20 ---Но это же не причина по которой было отказано Ларе в праве модерировать ее тему?
Когда ты назначал Наташу хранителем, Ильдара и Мирину шерифами непохоже, что для тебя
имело какое-то значение расширение их прав.
--- Конец цитаты ---

Я лично никому не отказывал, и никому не давал никаких прав "от себя". Все было решено коллективно.
Тоже самое произошло с Ларой. И сначала проголосовав против, потом принял решение что был не прав.
И я проголосовал по новой - ЗА. Но со мной не все были согласны. Такая у нас, мать ее за ногу, эта демократия.
Что еще от меня надо? Не нравится если что либо - бери и предлагай, объясняй, ставь на голосование.
Нечего меня все время критиковать. У тебя такие же права и обязанности. Бери и делай.

Наталья:
Марк,удалите пожалуйста мой дневник.
я уже совсем не сыроед)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии