Форум > Технические вопросы

Просьба к Хранителям Форума.

(1/6) > >>

Лара:

Прошу Хранителей  Форума дать мне право Шерифа в своём дневнике.

Mark!:
Просьба проголосовать. По условиям правил надо чтобы все действующие Хранители были "за" - единогласно.
Так как права Шерифа дают полномочия в том числе и удалять любые сообщения в теме и по сути производить администрирование.

Феаннир:
Но вроде шериф может удалять только у себя в дневнике, тогда это только местное хозяйствование?

Mark!:
Вроде да.
Только править спустя дни и недели то, что отстаивал ранее - моветон. Получится что все кто ответил не так - будут выкинуты.
Потом все будет потерто словно не было ничего. И я уже несколько раз имел наблюдать эту тенденцию у Лары.
По мне так честнее было бы если передумал старое не трогать и тем более чужие ответы. Она именно этого хочет.

И́горь:
        По моему, участник должен иметь возможность делать в своем дневнике все, что хочет. Вплоть до того, что удалить его и начать новый
Какую-то импульсивность вообще не вижу. Обидчивость, которую бы стоило упоминать, - тоже. Здесь есть гораздо более обидчивые  ;).
        И вообще надо ставить вопрос по другому: могут ли моральные качества этого кандидата позволить ему навредить форуму, когда он станет шерифом?
Если сейчас у шерифа нет технической возможности изменять что-то   еще кроме своего дневника, то и говорить не о чем.  Когда я был шерифом, я такие возжности видел, как сейчас -не знаю.
       Для меня очевидно, что если даже Лару допустить ко всем кнопкам, что есть у тебя, Марк, ничего плохого с форумом не случиться.
       
      Конечно, голосовал "за".
       

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии