Форум > Технические вопросы

Просьба к Хранителям Форума.

<< < (4/6) > >>

Mark!:


Речь не о нарушении, а о доверии. Своими действиями ты не убедила всех хранителей для единогласного решения.
В правилах не запрещается ставить этот вопрос на голосование снова через какое то время. Так что ничего трагического.
В следующий раз думаю тебе просто надо лучше донести свое желание и обосновать его не меняя курс по ходу голосования.

Лара:

--- Цитата: Mark! от 11 Июля 2020, 09:00:33 ---
Речь не о нарушении, а о доверии. Своими действиями ты не убедила всех хранителей для единогласного решения.
В правилах не запрещается ставить этот вопрос на голосование снова через какое то время. Так что ничего трагического.
В следующий раз думаю тебе просто надо лучше донести свое желание и обосновать его не меняя курс по ходу голосования.

--- Конец цитаты ---

Никого ни в чём я убеждать не собираюсь (оно мне надо?)
Вот когда вы сами восстановите ко мне доверие, сами переголосуете и
 дадите мне права шерифа, тогда только я начну снова здесь проявлять свою активность.
А так – я ничего не теряю, уходя отсюда.
Счастливо оставаться.

Mark!:
Ну как и казалось - излишне чувствительная. А по поводу, что "Вы не потеряете" - все чего нибудь, да потеряют.
Кто мало, кто много. Вы как остынете возвращайтесь. Вас ведь никто даже не ругал ни разу и не думал.

Лара:


--- Цитата: Mark! от 11 Июля 2020, 10:48:19 ---Ну как и казалось - излишне обидчивая. А по поводу, что "Вы не потеряете" - все чего нибудь, да потеряют.
Кто мало, кто много. Вы как остынете возвращайтесь. Вас ведь никто даже не ругал ни разу и не думал.

--- Конец цитаты ---

То, что вы усиленно рекламируете у меня как обидчивость, на самом деле это - чувство собственного достоинства.

Нет, ругать вы меня не ругали, но - хаяли, т.е. просто старались  очень изощрённо унизить.

 Бог вам судья.

Mark!:

--- Цитата: Лара от 11 Июля 2020, 16:23:55 ---То, что вы усиленно рекламируете у меня как обидчивость, на самом деле это - чувство собственного достоинства.
Нет, ругать вы меня не ругали, но - хаяли, т.е. просто старались  очень изощрённо унизить.
 Бог вам судья.

--- Конец цитаты ---

Я Вас не унижал и не собирался. Даже в ветке где Вы пишите вообще перестал появляться чтобы не мешать.
Исправил свои слова на "чувствительность". Если чем обидел - прошу прощения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии