Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (144/146) > >>

Anton:
Вчера вечером поигрался в баскетбол. Аж в отрочество окунулся. Сначала, конечно, особо ничего не получалось да и некоторые части тела побаливали. Но со временем всё наладилось. Боялся, что быстро дыхалка кончится, но нет. Гонялся аки конь, и ни в одном глазу. Аж удивился. Помнится, без СМЕ я минут за десять уже выматывался в край. Да и с утра сейчас последствий сильно меньше. По сути, только чувствую места, на которые упал разок.

Mark!:

--- Цитата: Anton от 07 Мая 2024, 07:55:51 ---...без СМЕ я минут за десять уже выматывался в край...
--- Конец цитаты ---

А можешь попробовать поиграть в день поста?

Anton:
Это сложно подогнать. Мы спонтанно договорились. А обычно голодания я планировать пытаюсь.

Наконец пришла крутая японская щётка ионная. На батарейках аж. И аж вибрирует она. Пока чуть непривычно, но ощущения после чистки интересные. И щетина мягче, чем я когда-либо встречал. Тоже для японцев удивительно. Будем следить за эффектом.

Mark!:

--- Цитата: Anton от 08 Мая 2024, 09:01:59 ---Наконец пришла крутая японская щётка ионная. На батарейках аж. И аж вибрирует она.

--- Конец цитаты ---

Как ощущения от щетки? Покруче чем с мелкой батарейкой?

Anton:
Был на двухдневном ретрите. Первый день решил поголодать. Так зашло прям идеально. Даже не заметил. Второй день уже решил есть, чтоб домой вернуться наверняка. А сидеть на полу два дня не очень весело было. Любой свободный момент использовал, чтоб полежать и отдохнуть. И спалось очень хорошо впридачу. В общем, интересный опыт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии