Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (4/146) > >>

Anton:

--- Цитата: Mark! от 09 Апреля 2020, 18:46:23 ---Если есть желание осадить в себе все что организм собрался вывести, то надо есть крахмалистую еду и кушать побольше.
А пить желательно поменьше. Тогда вся дрянь осядет в местах со слабых кровоснабжением и можно словить даже подагру.

--- Конец цитаты ---

Если возникнет надобность, то позже этим займусь. Вообще я ещё молодой, вряд ли скопилось прям много всякой гадости.
А кушать побольше, как я уже упоминал, особо не получается. Разве что ягод могу много съесть, но тогда проголодаюсь часов через шесть, по меньшей мере.

Mark!:
Как успехи? Что удалось за время голода?

Anton:
На этой неделе ничего особенного. Разве что до сегодняшнего дня не пил не разу. Не хотелось совсем. Сегодня же посадил шестнадцать ягодных кустов (четыре смородины, четыре крыжовника и восемь малины), так что вполне логично, что организму захотелось поболе жидкости, чем есть в помидорах, манго, яблоках и клубнике. Заметил, что лопату было сильно легче таскать и копать ею почему-то.

С физической нагрузкой не получилось: для езды на велосипеде не нашлось одежды, а магазины нынче закрыты, так что ждём потепления, а то, помнится, если холоднее десяти градусов, ноги может судорогой схватить. А для гирь настроения почему-то не было. В общем, пока до лучших времён.

У магазинов уже появились первые прилавки. Клубника у них прям то что надо. И малина на вкус даже живая. Помидоры на вид непонятные, не стал брать. И, похоже, начался сезон помидоров Кумато. На работу сегодня привезли ну очень вкусные и сытные.


--- Цитата: Mark! от 14 Апреля 2020, 17:38:03 ---Как успехи? Что удалось за время голода?

--- Конец цитаты ---
В прошлый раз я уже всё расписал. Забыл только упомянуть, что уже после выхода, со спиной было что-то странное: очень быстро уставала, не мог никак сесть, чтоб удобно было. Но ко вторнику уже забыл об этом.

Mark!:
Если ты голодал на сухую, то выходить надо водой чтобы растворять соли. А я так понял ты просто осадил по новым местам.
Так совершенно нельзя делать. Вообще прежде чем заниматься такими технологиями надо изучать их чтобы понимать происходящее.
Иначе себя можно расшатать вплоть до очень серьезных последствий. На мой взгляд ты делаешь серьезные ошибки. 

Anton:
На сухую, по факту, было первые два дня. А последний не удался, снова начал пить. То есть, получается, что я и выходил с сухого водой в течение четырёх дней.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии