Автор Тема: Путь...  (Прочитано 427430 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #225 : 23 Июля 2015, 15:48:48 »
да, пока я набирала текст Мустафа уже обогнал)
ну вот, действиетльно значит разная и непонятная раз обратили на этом внимание)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10922
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #226 : 28 Июля 2015, 00:10:50 »
Подобные события являются хорошей иллюстрацией, что при возвращении на трупы организм оказывается в ранее привычной для него среде. И именно поэтому набирает вес хотя и вместе с заболеваниями. Мутация требует не просто изменения питания, а еще и мер по ремутации. Годы трупоедства конечно не проходят даром.

И в таких случаях я считаю что человеку надо питаться по Эретовски - с постепенной коррекцией своего питания. Не все могут перепрыгнуть. Да еще и тем более перепрыгнувши стабильно и стойко держаться на СМЕ.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10922
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #227 : 09 Сентября 2015, 19:57:23 »
Алексей, философского от тебя всегда много, а сыроедного не очень хотя форум тут для сыроедов.
Ты если не секрет как с сыроедением вообще? Хоть бы иногда по теме что то писал. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #228 : 09 Сентября 2015, 20:10:52 »

С сыроедением снова с начала сентября пока пришлось "завязать" и перейти на лакто-вегетарианство - наблюдающий психиатр нервничает, что я опять худею ; )
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 22:34:46 от Mark! »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10922
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #229 : 09 Сентября 2015, 20:18:51 »
С сыроедением снова с начала сентября пока пришлось "завязать" и перейти на лакто-вегетарианство - наблюдающий психиатр нервничает, что я опять худею ; )

Причем тут сыроедение и вес? Я вполне себе на СМЕ вес даже избыточный имею. Все решается тем что кушаешь и сколько. И сыроедение тут не при чем. И совершено не понимаю какое отношение имеет психиатр к весу? Может ему самому лечиться надо?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #230 : 09 Сентября 2015, 20:38:44 »
Причем тут сыроедение и вес? Я вполне себе на СМЕ вес даже избыточный имею. Все решается тем что кушаешь и сколько. И сыроедение тут не при чем.

А вот я худею. Не знаю. Может, мало ем, но ем столько, как я говорил, сколько хочу - по чувству голода.

И совершено не понимаю какое отношение имеет психиатр к весу? Может ему самому лечиться надо?

В его понимании, если я худею, значит, опять ужесточаю свой рацион, а если так, то, значит, скорее всего, у меня опять едет "крыша".

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #231 : 13 Сентября 2015, 22:02:50 »
Причем тут сыроедение и вес? Я вполне себе на СМЕ вес даже избыточный имею. Все решается тем что кушаешь и сколько. И сыроедение тут не при чем.

А вот я худею. Не знаю. Может, мало ем, но ем столько, как я говорил, сколько хочу - по чувству голода.


Алексей, можете мне объяснить вроде не дуре и не сильно грешной, такую весчь. (nod)
1. Если дело в худобе лишь, а не в вэ12 и тд , то почему именно лакто вегетарианство, а в прошлый раз как я помню было мясцо, почему такой выбор? Ведь потолстеть если именно это надо обязательно  и на обычной еде, то можно вполне даже через день раз в день макароны съедать. Или там картофель печеный. А быть может даже с хлебом. Раз в день то можно пережить сие. Насколько я вижу жизнь таки образом неплохо раздувает людей. т.е. и на веганстве вполне возможно. А в остальное время свои любимые фруктики лопать)  Чей это все таки выбор?
2. Насколько я помню у вас переход на сме или се сразу на фрукты был? Ну это даже не так важно лишь фрукты или что либо еще,суть в том,что  есть много не хотите лишь по чувству голода. Так вот вопрос, если это лакто или когда то там курица были  навязана вам, то на это все навреное навязанное не вызывает большого аппетита и естца через усилие? Тогда что мешает есть те же любимые вами фрукты через "усилие" ну не по чувству голода, а поболее налегать? Или есть те же бананы авокада  или другие се кашки. У вас же есть выбор впихивать в себя лакто которое не вы хотите, или выбрать среди своего выбранного питания  более  питательное так сказать.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #232 : 13 Сентября 2015, 23:34:51 »
Алексей, можете мне объяснить вроде не дуре и не сильно грешной, такую весчь. (nod)
1. Если дело в худобе лишь, а не в вэ12 и тд , то почему именно лакто вегетарианство, а в прошлый раз как я помню было мясцо, почему такой выбор? Ведь потолстеть если именно это надо обязательно  и на обычной еде, то можно вполне даже через день раз в день макароны съедать. Или там картофель печеный. А быть может даже с хлебом. Раз в день то можно пережить сие. Насколько я вижу жизнь таки образом неплохо раздувает людей. т.е. и на веганстве вполне возможно. А в остальное время свои любимые фруктики лопать)  Чей это все таки выбор?

Мясца у меня в прошлый раз в это время не было. Тоже были молочные продукты. Лакто-вегетарианство - потому что так легче вес набрать, мне кажется, чем на растительной пище.
 
2. Насколько я помню у вас переход на сме или се сразу на фрукты был?

Не сразу.

Ну это даже не так важно лишь фрукты или что либо еще,суть в том,что  есть много не хотите лишь по чувству голода. Так вот вопрос, если это лакто или когда то там курица были  навязана вам, то на это все навреное навязанное не вызывает большого аппетита и естца через усилие? Тогда что мешает есть те же любимые вами фрукты через "усилие" ну не по чувству голода, а поболее налегать? Или есть те же бананы авокада  или другие се кашки. У вас же есть выбор впихивать в себя лакто которое не вы хотите, или выбрать среди своего выбранного питания  более  питательное так сказать.

Молочное ем с аппетитом, фрукты без чувства голода, считаю, лучше не есть.

И вот еще, если не сложно, никак не пойму.
Какая у вас связь с психиатром? Как он вас контролирует, ели ли вы авокадо с орехами, чтобы увеличиться в размерах или курицу с кефиром?

Он просто говорит, что я похудел - а я решаю, как мне изменить свой рацион для набора массы тела: вероятно, что на растительном тоже можно, но, как я сказал, мне кажется, быстрее, если добавить молочное.

Как я поняла по прошлым постам через домашних, домашние типо доносят вашему дохтору о диете, от которых вы съехать не можете по материальным соображениям?

Сейчас пока съехал.

...сколько вам лет?

34

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10922
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #233 : 13 Сентября 2015, 23:42:18 »
Я бы из тебя плотненького быстро сделал - посадил бы на авокадо почаще + урбеч вдоволь досыта. И еще, раз уж лакто применяешь то рекомендую кушать твердые сыры. Опять же досыта есть надо, а не просто поклевать. Причем сыры надо кушать исключительно твердые. Там ферментация в намного лучшем объеме проведена бактериями. Ну и как уже было сказано орешки тоже кушать надо. Только их замачивать обязательно на ночь и на следующий день кушать с удовольствием.

А вообще тебе надо взять привычку есть не до потери чувства голода, а до прихода ощущения полной сытости. Так, что поел и отвалился с удовольствием. Только через некоторое время той организм начнет насыщаться и держать вес нормальным на небольших порциях сыромоно. А сейчас от греха с психиатрами кушай именно до сыта.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #234 : 14 Сентября 2015, 00:17:11 »
Фуф. Ну слава авокадам, я то думала сложилось такое у меня ошибочное видимо впечатление по вашим протоколам, что вас прям там к батарее привязывают и внутривенно молочку вводят. В общем, думала насилие и издевательство над личностью. Обидно было за Гражданина. Оказывается, свободная воля.
Кстати, откуда такое ощущение что нельзя есть фрукты без сильного голода? А остальное можно? =) Хорошо, а вот Марк подсказывает,  что и урбечи оказывается вес поднимают? А их, что мешает есть вместо молочки? Хотя, если это свободный ваш выбор молочка или колбаса, то вопрос, наверное, отпадает.
Пошла спать спокойно. =)

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #235 : 14 Сентября 2015, 14:43:55 »
...тебе надо взять привычку есть не до потери чувства голода, а до прихода ощущения полной сытости. Так, что поел и отвалился с удовольствием.

Главное - не обжираться, а то это чревоугодие и просто вредно.

...откуда такое ощущение что нельзя есть фрукты без сильного голода?

Не обязательно сильного, просто - голода.

А остальное можно? =)

Нет, я считаю, что без ощущения голода вообще лучше ничего не есть - надо есть, когда хочется есть.

Хорошо, а вот Марк подсказывает,  что и урбечи оказывается вес поднимают? А их, что мешает есть вместо молочки?

Я пробовал урбеч: он мне недостаточно понравился на вкус.

Хотя, если это свободный ваш выбор молочка или колбаса, то вопрос, наверное, отпадает.

Если колбаса, то вегетарианская.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10922
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #236 : 14 Сентября 2015, 17:04:35 »
Если колбаса, то вегетарианская.

Не боись!
Сейчас вся вареная колбаса вегетарианская.
Там от мяса нет ничего - соя, специи, рассол, вкусовые добавки и краситель. Так что никаких проблем.
Попробуй вареную колбасу поджарить на сковородке и посмотри что от нее останется и как сие будет пахнуть.  ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #237 : 14 Сентября 2015, 17:20:29 »
Не боись!
Сейчас вся вареная колбаса вегетарианская.
Там от мяса нет ничего - соя, специи, рассол, вкусовые добавки и краситель. Так что никаких проблем.

Всё-таки лучше, от греха подальше, есть специализированную вегетарианскую.

Попробуй вареную колбасу поджарить на сковородке и посмотри что от нее останется и как сие будет пахнуть.  ;D

Я пробовал: остаётся вполне себе кусок румяный и вкусно пахнет.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10922
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #238 : 14 Сентября 2015, 18:37:19 »
Я пробовал: остаётся вполне себе кусок румяный и вкусно пахнет.

Сразу видно - настоящий сыроед.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #239 : 14 Сентября 2015, 18:53:33 »
Почему-то положительное восприятие запахов "обычки" у меня не прошло даже на фруторианстве.