Автор Тема: Путь...  (Прочитано 422954 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1410 : 10 Февраля 2024, 17:56:21 »
Я напоминаю гражданам разных известных людей – и Дэвида Боуи, и Роберта Патрика, и певца Боно, и Костю Кинчева, и певца Оскара. :)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1411 : 10 Февраля 2024, 18:03:56 »


Добрый справедливый благостный веганский юноша Светлый викинг Алексей Рэдс Красное Солнце на открытии нового веганского ресторана (f)(F) 🎉  🎆  (inlove)

Москва, Южный административный округ, 2-е февраля, 6-й год после Фотографии на Красной площади, начало эры Водолея... ✨
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1412 : 10 Февраля 2024, 18:09:26 »
Долговечный юный веганский викинг Алексей Рэдс «зажигает» в новом танце! (f)(F) (h)(H)(l)(L)  🎶  💫  😎  ⭐ 
https://youtube.com/shorts/hmEK_QDHsmg?si=nvNSEwgK9j4xDXk-
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1413 : 13 Февраля 2024, 10:50:24 »
У меня есть яблоко, а у тебя отсутствует оно, поэтому я делю яблоко пополам и отдаю его половину тебе. Вот это и есть справедливость, а точнее, еë пример.

Это древняя народная песенка любителей духовного лохотрона. Завтра ты говоришь - у тебя есть машина, недвижимость и свой бизнес. Я же отдал тебе вчера свою половину яблока. А теперь твоя очередь.

Среди любителей устраивать под "лозунгом справедливости" сию оперетту, ты далеко не первый и точно не последний. И честно говоря ты надоел.

Однако я всë сказал правильно, объективно, ну а недвижимость и автомобиль можно продать и разделить полученные деньги тоже пополам, и бизнэс можно тоже пустить на финансовую прибыль для двоих. (wait)


Что и следовало доказать.

С тобой как в том анекдоте:

- Сара, уже сил нет, давай таки разведемся.
-Ну уж нет, Сема. Вдовой взял, вдовой и оставишь...

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Путь...
« Ответ #1414 : 13 Февраля 2024, 13:47:28 »
Да ты всё, холоп, не уймёшься (с)
Молча зато теперь можно выносить отпуска ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1415 : 14 Февраля 2024, 14:36:36 »
У меня есть яблоко, а у тебя отсутствует оно, поэтому я делю яблоко пополам и отдаю его половину тебе. Вот это и есть справедливость, а точнее, еë пример.

Это древняя народная песенка любителей духовного лохотрона. Завтра ты говоришь - у тебя есть машина, недвижимость и свой бизнес. Я же отдал тебе вчера свою половину яблока. А теперь твоя очередь.

Среди любителей устраивать под "лозунгом справедливости" сию оперетту, ты далеко не первый и точно не последний. И честно говоря ты надоел.

Однако я всë сказал правильно, объективно, ну а недвижимость и автомобиль можно продать и разделить полученные деньги тоже пополам, и бизнэс можно тоже пустить на финансовую прибыль для двоих. (wait)

Что и следовало доказать.

С тобой как в том анекдоте:

- Сара, уже сил нет, давай таки разведемся.
-Ну уж нет, Сема. Вдовой взял, вдовой и оставишь...
Следовало доказать, что я справедлив, это доказано.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Слава

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 112
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #1416 : 14 Февраля 2024, 22:01:33 »
"Неа, ты неправ, ибо я здоров, силëн, умëн, энэргичен и счастлив. "
Алексей, я рад что я не прав, на душе полегчало, одним несчастным(это я) на земле меньше. Но в твоих постах сквозит необьяснимая Гордыня, а ты я помню говорил  что верующий, но Иисус себя не называл Красное солнышко, а просто говорил что он бог, может и ты бог, так скажи и мы будем на тебя молиться

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1417 : 15 Февраля 2024, 09:10:04 »
В моих постах не"гордыня", а довольно адэкватная самооценка и осознание моих широких возможностей.(f)(F) Мы потомки богов, и в каждом из нас божественное семя, которое можно взрастить – это зависит помимо прочего от наших желания и целеустремлëнности. (h)(H)(l)(L) Те из нас, у кого это получается, становятся богами во плоти.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1418 : 17 Февраля 2024, 18:28:41 »


2-й раз в жизни я взял ананас: на этот раз он зрелый – совсем почти нежгучий, так что его можно комфортно есть в сыром виде – как и задумано природой.🍍 (inlove) 
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1419 : 17 Февраля 2024, 22:24:43 »
Это незрелый ананас. У зрелого все листья жухлые. И сама маковка из листьев крутится из стороны в сторону, словно на резьбе - аж болтается. А ананас когда щупаешь, то он мягкий - не тверже апельсина. При этом нигде на его поверхности не должно быть ни одного зеленого пятна. А этому, что на фото лежать еще надо примерно неделю чтобы дозреть. Народ в массе своей ест зеленые еще с неувядшими листьями и потом удивляется чего он такой кусучий. Потому и кусачий, что токсичный. Нельзя есть незрелое вообще ничего. Только сыроеды у нас ведь не наукой озабочены, а сектантством. Потому потом бледные ходят, с глазами как у кащея. И слетают с сыроедения массово вместо того чтобы разобраться с вопросом как здоровье сохранить и преумножить.

На самом деле ананас, как и большинство плодов надо додерживать до уровня "скоро начнет портится". Когда уже почти начинается процесс самоферментации. И когда все защитные механизмы в плоде будут выключены и он станет по настоящему съедобным. Вот тогда и ананас и другие плоды будут реально вкусные и полезные. Ананасу чтобы контролировать степень созревания надо нюхать место среза и у маковки где листья начинают отрастать. Чтобы там не появлялось запах плесени или скисшего. Я додерживаю ананасы до самого упора чтобы мягкие были без всякой жгуччести. Иногда они созревают позже чем начинают портиться. НО я предпочитаю дать еще день два созреть чем есть незрелое. А то что подпорченное немного просто отрезаю.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1420 : 18 Февраля 2024, 09:14:45 »
Однако этот ананас довольно зрелый, ибо он и мягкий, и пах сквозь эту «броню», и блок листьев у него шатался легко. (inlove)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1421 : 18 Февраля 2024, 12:44:00 »
Попробуй разок купить два. И один доведи до состояния о котором я написал. Только постарайся уследить чтобы не испортился. И затем сравни дошедший ананас с полузрелым.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1422 : 22 Февраля 2024, 12:53:18 »


Хурма. (inlove) За целый весь ящик – всего 100 рублей. (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1423 : 05 Марта 2024, 07:33:06 »
И вновь мой ответ на текст из другой ветки... (sun)

...раньше на выходе постепенно начиналось сползание и возвращение стандартной медленной деградации. Которую и все люди и вся медицина считают нормой жизни.

Невсе. Я несчитаю это нормой жизни, так как знаю, что это неверный режим функционирования, который можно исправить.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2024, 05:40:43 от Алексей Рэдс »
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1424 : 06 Марта 2024, 20:01:20 »


Я фрукты брать начал ящиками. 😎 Это произошло в наступившем великом високосном 2024-м году Дракона. 🐉 (h)(H)(l)(L) У меня такого ещë никогда небыло! :D (inlove) Я создаю энэргетическое поле формирования идеи и реализации насаждения, произрастания, цветения и плодоношения райского безплатного фруктового сада на прекрасной Земле. 💫 🌱(f)(F) 🌳 🍏 🍎 🍇 🫐 Я веган знатный. ⭐ Славный веган Алексеюшка! Во славу Божию, аминь. ✨
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце