Автор Тема: Путь...  (Прочитано 423346 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1222
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1395 : 29 Декабря 2023, 07:56:18 »
Я удалил твой "вопрос" чтобы ты не позорился. Потому как во-первых тут явно видно, что чукча не читатель, чукча - писатель. Ты даже не вник в то кто и что именно сказал в этом отрывке. А во-вторых я уже давал прямые цитаты из Торы, где явно переданы слова ЕГО. И сказано ИМ что есть их животных и как вместе с заповедью не есть крови ибо в них душа животных. Но до тебя и это не доходит. И ты продолжаешь ЕМУ приписывать то, что тебе самому удобно и хочется. И это ты делаешь не первый раз не реагируя на факты. Ты просто вырезаешь эти факты как рериховский невежда. О которых он говорил так - Невежда всегда прав и усилия его всегда направлены на "развенчивание" самого высокого. Невежеству нужно что-то истребить, нужно отрубить чью-то голову, хотя бы каменную, нужно вырезать дитя из утробы матери, нужно искоренить жизнь и оставить "место пусто". Вот идеал невежества.

Ты постоянно занят тем, что как неугодные головы отрубаешь, то факты в области физиологии, то заповеди из Торы. Отшвыривая и отсекая безжалостно все, что не дает тебе играться с ярким глупым флажком собственного невежества. А между тем именно невежество приводило в истории к самым страшных и кровопролитным бедам. И именно невежество есть главный ресурс всех правительств обманывающих свои народы и жирующих за их счет. Невежество разделяют людей, а не национальность. И объяснять тебе это уже надоело ибо бессмысленно. Если человек хочет избавляться от своего невежества, то он сам задает себе и миру вопросы, и ищет на них ответы, и уточняет, и это всегда видно. Но тебе не нужны вопросы и тем более правильные научные и исторические ответы - у тебя уже есть свое "правильное мнение". И на предложения поинтересоваться и поучиться ты всегда отказываешься, но продолжаешь лезть в разговор не зная темы. Очень точно сказал Гельвеций - учёный может понимать невежду, потому, что он сам был таковым в детстве; невежда же не может понимать учёного, ибо никогда таковым не был.

Неа, я достаточно во что вник, и даже если тот текст сказал не'Иэшуа, всë равно мой ответ – по существу и актуален, объективно, и насчëт вопроса точности, а следовательно правдивости/истины, текста Торы я тоже ответил, что она недоказана. Так что я таки вежда и достойно выступаю. А вот о твоëм неправильном, объективно, поведении я, как говорится, поставил вопрос ребром в соответствующей ветке. (wait)

Есть в мире только 2 мнения - моё и не правильное (с)

Есть в мире мнение Пробуждëнных товарищей – моë и подобных мне – оно в максимально полной и объективной на тот или иной день мере отражает реальное положение вещей.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Путь...
« Ответ #1396 : 29 Декабря 2023, 11:32:29 »

Есть в мире только 2 мнения - моё и не правильное (с)

Есть в мире мнение Пробуждëнных товарищей – моë и подобных мне – оно в максимально полной и объективной на тот или иной день мере отражает реальное положение вещей.
О, чат GPT. Окей, Гоголь, в чём разница того, что я написал и ты?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1222
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1397 : 03 Января 2024, 22:32:17 »
Я не'Гоголь, а Рэдс, ну а разница между нашими с тобой высказываниями именно в том, что я изложил детально, благодаря чему моë утверждение объективно обосновано.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1222
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1398 : 04 Января 2024, 18:49:27 »


Это похоже на герб. (inlove) Государственный герб царства вегетарианцев, веганов и фруктоедов.(f)(F) Я и подобные мне построим такую империю!

Возникнет страна честновластная, ⚖️
Где свет черпать будут пригоршнями, 💫
Там будут сады безплатные 🍒
И люди там будут хорошие.
(handshake)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Путь...
« Ответ #1399 : 04 Января 2024, 21:16:16 »
Я не'Гоголь, а Рэдс, ну а разница между нашими с тобой высказываниями именно в том, что я изложил детально, благодаря чему моë утверждение объективно обосновано.

Николай Васильевич, вам до Льва Николаевича ещё далеко, так что можете тренироваться в своей светлой империи вегафашистов..
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1400 : 05 Января 2024, 00:40:29 »
Я не'Гоголь, а Рэдс, ну а разница между нашими с тобой высказываниями именно в том, что я изложил детально, благодаря чему моë утверждение объективно обосновано.

Николай Васильевич, вам до Льва Николаевича ещё далеко, так что можете тренироваться в своей светлой империи вегафашистов..

Думаю, что тут изрядная доля юмора присутствует. Правда каша из терминов и понятий, но зато энергия прет. Меня это кстати радует - обычно при недостатке Б12 начинается апатия и анемия. А тут реакции довольно яркие - значит здоровье еще пока позволяет жить на старых запасах.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1222
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1401 : 05 Января 2024, 10:06:11 »
Я не'Гоголь, а Рэдс, ну а разница между нашими с тобой высказываниями именно в том, что я изложил детально, благодаря чему моë утверждение объективно обосновано.

Николай Васильевич, вам до Льва Николаевича ещё далеко, так что можете тренироваться в своей светлой империи вегафашистов..

Однако ты неправ опять. Ибо я не'Николай Васильевич, а Алексей Юрьевич, и не'фашист, а идеал-цивилист.

Думаю, что тут изрядная доля юмора присутствует.

Когда я говорю с юмором, я ставлю соответствующий юмору смайл – например – подмигивание, поэтому если такой смайл отсутствует – значит – я говорю серьëзно. (wait)

...энергия прет. Меня это кстати радует - обычно при недостатке Б12 начинается апатия и анемия. А тут реакции довольно яркие - значит здоровье еще пока позволяет жить...

Без "еще пока". (nod)

...на старых запасах.

Нефакт. :)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1402 : 11 Января 2024, 13:44:13 »
Про меня сделали позитивное агитационное просветительское видео. :D Благодарю автору этого ролика за рекламу моего естества. Во славу Божию, аминь. ✨

https://youtube.com/shorts/KsXBR-L6GiI?si=t8o_ELZxyAi9GoDy

Очередное нарушение правил - демонстрация своего превосходства и самовосхваления, с претензией (далее дословно) "занять пост императора". Господин император направляется в принудительный отдых сроком на 1 месяц. На сей раз без вариантов.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Слава

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 112
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #1403 : 22 Января 2024, 21:05:42 »
Жалко я поздно вернулся я бы проголосовал за Алика, чтоб он остался, Вы просто не подумали о нем, может кроме этого форума и общения здесь, у него в жизни ничего нет...... Мало кто может понимать другого в общении, все думаем о себе.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1404 : 22 Января 2024, 21:37:57 »
1) А как сам думаешь, что мешает Алексу общаться оставаясь в рамках правил форума? Ну или например общаться с тобой или другими в личке, без контроля хранителей и доминирования правил?

2) Согласно правил форума Алекс немного отдохнет. Может быть спокойно обдумает и согласится придерживаться требований правил. И после окончания временного бана будет как обычно доступен для общения.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Слава

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 112
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #1405 : 22 Января 2024, 22:24:08 »
Да, европейская толерантность мне непривычна, но как пишет Марк я отдаю ей должное ,  но как написано у меня в дневнике я его приглашал к себе в гости Алика , это приглашение еще раз повторяю , молдова , огород, дом, все в первозданном виде, никаких удобств и воды в доме нет, на участке насос и скважина есть.Но канализацию я смог сделать. Рядом озеро, лес ,родник и дом сумашедших все рядом.

Оффлайн Дмитрий Уланов

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Ем всё, что жена даёт
    • Просмотр профиля
    • Telegram
Re: Путь...
« Ответ #1406 : 23 Января 2024, 22:23:01 »
Ну ты красавчик :)
Дэвида Боуи напомнил :)
Краткая биография здесь

Оффлайн Слава

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 112
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #1407 : 24 Января 2024, 21:46:00 »
 А как сам думаешь, что мешает Алексу общаться оставаясь в рамках правил форума?
А  мне не надо думать над этим вопросом, чем отличаються умные люди которые думают , от людей которые живут неправильно , они действуют а люди которые думают ничего не делают. Я знаю почему он так думает, потому что десять лет не работая,,(такую возможность мне дала жизнь) я  выжигал из себя эту энергию разрушения, и ты тоже  так поступаешь с собой  долгими голоданиями, но надо только понимать у каждого очень мало сил на это выжигание и у Алика есть силы только на общение, он сильно ослаб, и ему споры с тобой исправляют мозги, можещь считать это твой долг перед богом , твоя карма, я когда его приглашаю тоже понимаю что меня ждет, но я согласен на плохие чувства., так был согласен и Будда, я только книги  о нем читал, я ни кому не молюсь, я пониммю религию абсолютно по другому ,чем люди, если бы я был богом, мне было бы противно чтоб смерды мне молились, но мне было бы интересно смотреть, как они проходят мой путь................,.......

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Путь...
« Ответ #1408 : 25 Января 2024, 06:19:05 »
Да, европейская толерантность мне непривычна, но как пишет Марк я отдаю ей должное ,  но как написано у меня в дневнике я его приглашал к себе в гости Алика , это приглашение еще раз повторяю , молдова , огород, дом, все в первозданном виде, никаких удобств и воды в доме нет, на участке насос и скважина есть.Но канализацию я смог сделать. Рядом озеро, лес ,родник и дом сумашедших все рядом.
Ну и фюррера в придачу ^-^ Красное солнышко будет руководить процессом.

А почему вдруг ему одному такие привилегии? Руки 2, ноги 2, голова 1. Чем он более особенный, чем кто-то из присутствующих?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1222
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1409 : 10 Февраля 2024, 17:40:59 »
У меня есть яблоко, а у тебя отсутствует оно, поэтому я делю яблоко пополам и отдаю его половину тебе. Вот это и есть справедливость, а точнее, еë пример.

Это древняя народная песенка любителей духовного лохотрона. Завтра ты говоришь - у тебя есть машина, недвижимость и свой бизнес. Давай и с этим тоже сделаем все справедливо. Я же отдал тебе вчера свою половину яблока. А теперь твоя очередь.

Среди любителей устраивать под "лозунгом справедливости" сию оперетту, ты далеко не первый и точно не последний. И честно говоря ты надоел.

Однако я всë сказал правильно, объективно, ну а недвижимость и автомобиль можно продать и разделить полученные деньги тоже пополам, и бизнэс можно тоже пустить на финансовую прибыль для двоих. (wait)


Во-первых, попытка забанить мой аккаунт твоя там была, фактически. (wait)

Не попытка, а забанил фактически. Учите русский язык, сударь.
Ну или английский:
Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) или блокировка пользователя — один из способов ограничения действий пользователей в Интернете. Ограничения накладываются на какие-либо права пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах, запрет доступа к личным страницам и др.).

В период бана ты не мог - писать ничего! Следовательно, ты был ограничен в своих правах пользователя, следовательно, это была не попытка забанить, а конкретный бан. т.е. я = простой смертный оказался выше красно солнышка. ;D Слышишь меня? Так что Я = светлее и краснее тебя! ^-^

Не знаю теперь как ты это переживёшь... :-*

Однако я переживу даже тебя, скорее, если ты попытаешься продолжить заниматься н.гативным тр.ллингом. (wait) Марк, обрати внимание и сделай замечание Алику за это его низкопробное поведение. (wait) И, да, кстати, Алик, сам и подучи русский язык, ибо факт бана – это 2-й вопрос там, а попытка твоя забанить меня там была всë равно, фактически, и, ещë кстати, выучи моë звание и непутай моë звание со званием князя Владимира. (wait) Ну и, естественно, ты неСветлее меня, ибо ты опустился до уровня н.гативных троллей. (N) А если ты ещë раз попытаешься ответить мне тр.ллингом, я просто обреку твои попытки ответов на непрочтение мною.


Попытаюсь подвести некий промежуточный итог - как мне видится.

1) Претензии стороны считающей себя пострадавшей так и не были изложены с обоснованием правил конференции. И по этой причине не могут быть рассмотрены без ссылок на действующие правила конференции.

2) Требования к присутствующим выполнять еще некие дополнительные "законы" превышают установленные правила. А потому не являются обязательными. И по этой причине не могут рассматриваться как нарушение прав участника.

В сухом остатке - нарушений правил со стороны хранителей нет. Если у кого другое мнение - просьба изложить в соответствии с действующими ныне правилами.

Однако я изложил претэнзию, а то, что в правилах здесь отсутствует пункт для еë обоснования – это, как было сказано, неправильные правила. (wait):pardon:

Жалко я поздно вернулся я бы проголосовал за Алика, чтоб он остался, Вы просто не подумали о нем, может кроме этого форума и общения здесь, у него в жизни ничего нет...... Мало кто может понимать другого в общении, все думаем о себе.

Однако, товарищ, я, естественно, ценю твою эту задумчивость и заботу, а всë же, посмотри внимательно на мой ник, меня зовут Алексей и, если ты нечитаешь мой дневник, ставлю тебя в известность о том, что я помимо этого форума выступаю и в других местах, в том числе в реальных, то есть, например, на поэтических вечеринках. (nod)

1) А как сам думаешь, что мешает Алексу общаться оставаясь в рамках правил форума? Ну или например общаться с тобой или другими в личке, без контроля хранителей и доминирования правил?

2) Согласно правил форума Алекс немного отдохнет. Может быть спокойно обдумает и согласится придерживаться требований правил. И после окончания временного бана будет как обычно доступен для общения.

Марк, ты называешь меня Алексом потому, что тебе неохота писать полностью имя Алексей? :)

Да, европейская толерантность мне непривычна, но как пишет Марк я отдаю ей должное ,  но как написано у меня в дневнике я его приглашал к себе в гости Алика , это приглашение еще раз повторяю , молдова , огород, дом, все в первозданном виде, никаких удобств и воды в доме нет, на участке насос и скважина есть.Но канализацию я смог сделать. Рядом озеро, лес ,родник и дом сумашедших все рядом.

Товарищ, кого ты в гости приглашал – Алика или меня? :o

А как сам думаешь, что мешает Алексу общаться оставаясь в рамках правил форума?
А  мне не надо думать над этим вопросом, чем отличаються умные люди которые думают , от людей которые живут неправильно , они действуют а люди которые думают ничего не делают. Я знаю почему он так думает, потому что десять лет не работая,,(такую возможность мне дала жизнь) я  выжигал из себя эту энергию разрушения, и ты тоже  так поступаешь с собой  долгими голоданиями, но надо только понимать у каждого очень мало сил на это выжигание и у Алика есть силы только на общение, он сильно ослаб, и ему споры с тобой исправляют мозги, можещь считать это твой долг перед богом , твоя карма, я когда его приглашаю тоже понимаю что меня ждет, но я согласен на плохие чувства., так был согласен и Будда, я только книги  о нем читал, я ни кому не молюсь, я пониммю религию абсолютно по другому ,чем люди, если бы я был богом, мне было бы противно чтоб смерды мне молились, но мне было бы интересно смотреть, как они проходят мой путь................,.......

Неа, ты неправ, ибо я здоров, силëн, умëн, энэргичен и счастлив. (h)(H)(l)(L)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце