Автор Тема: Путь...  (Прочитано 428762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10947
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1365 : 30 Ноября 2023, 12:58:05 »
...но когда я говорю о ТАКИХ вещах, я нешучу.

Другими словами - весь мировой научный опыт неучу не указ.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1247
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1366 : 01 Декабря 2023, 07:32:26 »
Я уч. А что из себя представляет академическая современная людская наука, ты и сам знаешь, и сам говорил про это.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10947
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1367 : 01 Декабря 2023, 10:13:00 »
Я уч. А что из себя представляет академическая современная людская наука, ты и сам знаешь, и сам говорил про это.

Не надо приписывать мне свои измышления. Научные методы никогда не противоречили истине и ЕГО творению. Другое дело, что наука обычно запаздывает. Но это нормальное дело - не могут все сразу перепрыгнуть в завтра. Сначала первые пробивают дорогу ломая стереотипы и привычные взгляды. Им достается вся критика, но обычно им перепадает и признание после успеха.

Иметь мнение насчет классификации живых организмов может любой человек. Но, чтобы объявлять его верным необходимо привести проверяемые доказательства, которые не укладываются более гармонично и логично в иные концепции уже принятой наукой. А то чем занимаешься ты, называется лженаучным шарлатанством. Не имея никаких документальных данных и предпосылок ты отвергаешь нормальный и проверенный научный опыт. И высасываешь из пальца утверждения с единственным доказательством - "я прав".

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1247
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1368 : 02 Декабря 2023, 05:26:09 »
Однако непытайся теперь уйти от ответственности за твои слова, ибо ты неоднократно высказывал твоë немилое отношение, например, к докторишкам официальной медицины, которые недокомпетентны в их профессиональной сфере, и непутай объекты, ибо шарлатаны вроде просят деньги со своих клиентов, а я непрошу. (wait) Достаточно у меня предпосылок для моих утверждений. (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10947
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1369 : 02 Декабря 2023, 09:08:32 »
Однако непытайся теперь уйти от ответственности за твои слова, ибо ты неоднократно высказывал твоë немилое отношение, например, к докторишкам официальной медицины, которые недокомпетентны в их профессиональной сфере, и непутай объекты, ибо шарлатаны вроде просят деньги со своих клиентов, а я непрошу. (wait) Достаточно у меня предпосылок для моих утверждений. (sun)

Я говорил о парадигме подчинения врачей фармацевтическому бизнесу. Отдельные врачи очень даже толковые и честные попадаются. А шарлатаны далеко не всегда просят денег. Ты например бесплатно несешь всякую антинаучную чепуху. Причем делаешь это регулярно. 

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1247
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1370 : 02 Декабря 2023, 17:47:13 »
Я несу не"антинаучную чепуху", а псевдонаучную теорию. (wait) И знаю об эволюционных прогрэссивных врачах, которые согласны с пользой вегетарианства, веганства и даже вегано-сыроедения.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1247
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1371 : 02 Декабря 2023, 17:52:06 »


2-е декабря, и 95 – девяносто пять – дней как я снова живу на 100% природном плодо-фруторианстве (без БАДов, без Витдобавок, без рафинированных протэинов, без питья воды и без добавления соли, а также без применения блэндэра и соковыжималки), при этом я успешно завершил 2-месячную практику питания плодами только 3-х видов, а именно манго 🥭, авокадо 🥑 и помидорами 🍅, и приступаю к началу подготовки (да, именно к началу подготовки :D) к встрече Нового года 🎄✨, поэтому сегодня помимо уже привычных манго, авокадо и помидоров я взял хурму 🍑 и бананы 🍌... 💫
Москва 🏙, зима ❄, фруторианство (inlove)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1247
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1372 : 04 Декабря 2023, 13:29:40 »


Итак, Марк, я обещал сдать кровь на новый анализ – и – моë чутьë неподвело меня: отсутствует у меня "то", "что" тебе показалось якобы "немилого" в моëм состоянии. (nod) Кстати, на днях исполнилось 3 года как я на строгом вегетарианстве, то есть на веганстве, то есть питаюсь только растительной пищей, без всяких вспомогательных добавок.(f)(F) :D
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10947
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1373 : 06 Декабря 2023, 15:06:56 »
Я несу не"антинаучную чепуху", а псевдонаучную теорию. (wait) И знаю об эволюционных прогрэссивных врачах, которые согласны с пользой вегетарианства, веганства и даже вегано-сыроедения.

Молодец - самокритика это очень здорово. Попытайся не так увлекаться псевдонаукой. Все таки отталкиваться надо от академических знаний и фундаментальных основ.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1247
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1374 : 07 Декабря 2023, 08:19:43 »
Академические инфоданные сейчас, бывает, недостаточны или вообще некорректны. (wait) (nod)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1247
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1375 : 07 Декабря 2023, 19:18:56 »

Сегодня исполнилось 100 (прикиньте, вот так, в 100-летнем хронологическом возрасте выглядеть на 23 годика 🌷 :D  (inlove) , и, кстати, я утверждаю, что и такое возможно, без пластических операций, без уколов стволовыми клетками и без магии) – итак – сто – дней как я вновь живу на 100% природном плодо-фруторианстве, то есть мой рацион составляют исключительно плоды (без всяких вспомогательных добавок, без питья воды и без добавления соли, а также без применения блэндэра и соковыжималки). 🌷 🥭  🍌  🍅  🍊  :D  (inlove)
Кстати, я предпочитаю честность и справедливость, поэтому надо сразу, прямо здесь, в Настоящем отчëтном протоколе, сказать, почему, несмотря на то, что, по цифрам паспортной даты рождения, я значительно старше многих из вас, я так молодо выгляжу, ибо дело нетолько в составе моего рациона, то есть я практикую также стойку на голове, задержку дыхания (после выдоха) и полное половое воздержание, в том числе от самоудовлетворения (уже 2 с половиной года) – все эти практики тоже продляют молодость плоти моей. 💫 💞
Можно сказать, что я монах XXI века и III тысячелетия. 😎
Продолжаю разгоняться в моей подготовке к встрече Нового года Дракончика 🐉, но и про Кролика 🐇 незабываю (sun), по крайней мере до 10 февраля, чтобы Он необидился и продолжал мне помогать и давать мне дополнительную энэргию на мои свершения, достижения и триумфы... 🎄 💫  (inlove)
Вон там, на фотографии, за моей спиной видно через окно, как синим цветом на небе наступает Рассвет... (inlove) Лучше, да, написать это слово с заглавной буквы, ибо за мной и за подобными мне практиками, коими являются другие верные фрукторианцы, идëт шлейф просвещения граждан в свете эволюционной Зари наступающей эры Водолея... ✨ Наши усилия и труд по самосовершенствованию на глазах у всех действенны и полезны, помимо нас и для общества! ✅ 💎
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4647
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Путь...
« Ответ #1376 : 08 Декабря 2023, 12:14:57 »

Можно сказать, что я монах XXI века и III тысячелетия. 😎


https://www.youtube.com/watch?v=D1PODlm_JHw
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1247
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1377 : 09 Декабря 2023, 07:04:32 »
И всë же. :)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10947
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #1378 : 09 Декабря 2023, 11:42:29 »

Кстати, я предпочитаю честность и справедливость, поэтому надо сразу, прямо здесь, в Настоящем отчëтном протоколе, сказать, почему, несмотря на то, что, по цифрам паспортной даты рождения, я значительно старше многих из вас, я так молодо выгляжу, ибо дело нетолько в составе моего рациона, то есть я практикую также стойку на голове, задержку дыхания (после выдоха) и полное половое воздержание, в том числе от самоудовлетворения (уже 2 с половиной года) – все эти практики тоже продляют молодость плоти моей.

Молодец! Выглядишь реально молодо. На фото буквально молодой, еще продолжающий взрослеть парень. И это действительно убедительно выглядит. А сколько в реальности по паспорту вчера было?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1247
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #1379 : 10 Декабря 2023, 08:39:25 »


 :)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце